Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:48     #3671
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Вика я тоже поддалась и начала мерить БТ. У меня 6 д.ц. и температура 36.3. Правда за ночь несколько раз просыпалась, но не вставала
Вот видишь, а у меня 36,6-36.5 Все плохо
Старый 07-04-2009, 11:02     #3672
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
наконец то разобралась с фотками. буду хвастаться не шедевр конечно, но думаю, дальше будут картинки больше
эта вторая, которую хочу потом над детской кроваткой повесить
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Поддалась всеобщей истерии- начала мерить БТ. Теперь вторую ночь постоянно просыпаюсь (бюоюсь проспать). В результате температура вчера 36,6, сегодня 36,5 (7 и 8ой ДЦ). Я так понимаю это высоковатая температура для этого периода. Начинаю истерить по этому поводу.
У кого-нибудь была такая же температура? И еще: как влияют пробуждения на температуру- повышают или она просто непоказательная? Я не встаю, но постоянно просыпаюсь и полусажусь- смотрю сколько времени.
ну ты молодец! у меня первый раз такое получилось, впринципе он был и последний
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
да понимаю я. ПРосто я человек такой- все равно буду нервничать Так хоть толк какой-никакой. ну не могу я просто расслабиться и ждать когда забеременею. Мне делать что-то надо....
На работе после усиленных недель временный отходняк, так мне надо чем-то голову забивать пока О жду. И хотелось бы контролировать О не только по тестам, но и по графику. Вдруг он точнее будет?
Вика, зачем тебе это надо? лишняя нервотрепка, это настолько все относительно и непоказательно, забей

Правда, займись вышиванием или вязанием малышу, очень затягивает и время быстрее летит
Старый 07-04-2009, 11:04     #3673
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Вот видишь, а у меня 36,6-36.5 Все плохо
Я не правильно написала, у меня тоже 36.6 на 6 д.ц.
Старый 07-04-2009, 11:20     #3674
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Всем добрый день!!!!!
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Всем привет!
уф, ну вы и понаписали тут! еле прочитала!

погодка сегодня действительно мерзкая.... мы вот сегодня в другой офис переехали... обживаемся)))

А вчера участвовали в конкурсе по бальным танцам!!!! победителями не стали конечно, но получили массу удовольствий!!!!
там были и профессионалы - такая красотища!!!!! девченки в таких красивейших платьях!!!! а мужчины во фраках!!!!! ослепительно!!!!! и порхали по паркету так зачарованно!!!!
Здорово!!!!!!Я всегда мечтала научиться красиво танцевать!!!
Подскажи пож-ста телефончик и точное назание

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Девочки, была я сегодня у иммунолога в ЦН, я в полном восторге, вот именно такой и должен быть врач, вышла от нее в таком хорошем настроении, а то после назначений Т.А. у меня было чувство что больше детей у меня не будет, такая тетка хорошая, 40 минут у нее просидела, все объяснила, все мои анализы, биопсию, я то думала у меня полный ....., а оказывается не все так страшно, откорректировала она мне лечения, вернее я бы сказала кое что повычеркивала ( ну на словах конечно, мягко намекнула, что она бы это не стала назначать и почему), очень жалею, что не попала я к ней пораньше, половину лекарств пить бы не стала, вот так.
Очень хорошо, когда врач хороший-очень многое от него зависит.Для меня лично важно, чтобы я врачу полностью доверяла А какая фамилия врача?

Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Brunka, привет. Я помню, как мы были в одном топе подготовишек. Гадкий грипп.
Пусть все будет хорошо.
Привет!!....Да грипп..не дал развиться нашему счастью дальше Но у нас все будет оооооочень хорошо!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
наконец то разобралась с фотками. буду хвастаться не шедевр конечно, но думаю, дальше будут картинки больше
эта вторая, которую хочу потом над детской кроваткой повесить
Очень красиво!!! И мило!!!!!

Девоньки подержите за меня кулачки сегодня иду в жк, что-то у меня живот опять начал побаливать хочу сходить на узи и взять направление в ЦН
Старый 07-04-2009, 11:28     #3675
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
ну ты молодец! у меня первый раз такое получилось, впринципе он был и последний

Вика, зачем тебе это надо? лишняя нервотрепка, это настолько все относительно и непоказательно, забей

Правда, займись вышиванием или вязанием малышу, очень затягивает и время быстрее летит
Девочки, вы все правы. Только человек я такой-раз вбила себе в голову, то буду делать пока не надоест

Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Я не правильно написала, у меня тоже 36.6 на 6 д.ц.
А, понятно. Тогда мне полегчало
Старый 07-04-2009, 11:34     #3676
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Девочки! Всем Доброе Утро!!!

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
наконец то разобралась с фотками. буду хвастаться не шедевр конечно, но думаю, дальше будут картинки больше
эта вторая, которую хочу потом над детской кроваткой повесить
Отличная картинка, такая позитивная! Посмотрела на твои работы и тоже захотелось повышивать, в детстве вышивкой крестиком увлекалась, всем картинки дарила)) Может вспомнить былое?))

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Поддалась всеобщей истерии- начала мерить БТ. Теперь вторую ночь постоянно просыпаюсь (бюоюсь проспать). В результате температура вчера 36,6, сегодня 36,5 (7 и 8ой ДЦ). Я так понимаю это высоковатая температура для этого периода. Начинаю истерить по этому поводу.
У кого-нибудь была такая же температура? И еще: как влияют пробуждения на температуру- повышают или она просто непоказательная? Я не встаю, но постоянно просыпаюсь и полусажусь- смотрю сколько времени.
Вика, ну зачем?? Не забивай голову! Тебе нервничать нельзя!!!

Вчера вот посмотрела Марли и я, аж всплакнула, когда у врача ей сказали, что с/б нет(( Как-то грустно стало.. а потом так все хорошо получилось! Так что я лично еще раз поняла, чем меньше думаешь, планируешь тем больше шанс. Пусть это кино, но все же! А она как раз отвлеклась от всего! Так что меньше забивай себе готову, попробуй отключиться!
А пока тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!
Старый 07-04-2009, 11:38
ответ для Natashik_K на сообщение "Девочки! Всем Доброе..."
    #3677
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Вика, ну зачем?? Не забивай голову! Тебе нервничать нельзя!!!

Вчера вот посмотрела Марли и я, аж всплакнула, когда у врача ей сказали, что с/б нет(( Как-то грустно стало.. а потом так все хорошо получилось! Так что я лично еще раз поняла, чем меньше думаешь, планируешь тем больше шанс. Пусть это кино, но все же! А она как раз отвлеклась от всего! Так что меньше забивай себе готову, попробуй отключиться!
А пока тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!
Спасибо за кулачки.
Фильм тоже смотрела. В очередной раз слышу, что очень у многих первая ЗБ, а потом все ОК. Надеюсь, что и у меня это было случайное недоразумение
Старый 07-04-2009, 12:04     #3678
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки.
Фильм тоже смотрела. В очередной раз слышу, что очень у многих первая ЗБ, а потом все ОК. Надеюсь, что и у меня это было случайное недоразумение
Так оно и есть!!! Так что хватит нервничать, думай о хорошем, мысли материальны!!!
Старый 07-04-2009, 12:08
ответ для Brunka на сообщение "Всем добрый..."
    #3679
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Но у нас все будет оооооочень хорошо!!!!!!
+1000000
Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Девоньки подержите за меня кулачки сегодня иду в жк, что-то у меня живот опять начал побаливать хочу сходить на узи и взять направление в ЦН
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все сложилось наилучшим образом!

Девочки, всех с праздником Благовещения!
Сегодня работать нельзя (так моя мама сказала)!
Старый 07-04-2009, 12:23
ответ для Catrin на сообщение "+1000000 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3680
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
+1000000

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все сложилось наилучшим образом!

Девочки, всех с праздником Благовещения!
Сегодня работать нельзя (так моя мама сказала)!
А я то думаю- что это мне совсем не работается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.