Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:44     #2991
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки,доброе утро всем!!!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
я на 10.00 была, у тебя сколько гомоцистеин? у меня 7,1 - и по нормам НИИ Гематологии все вроде ОК, но посмотрела сегодня нормы на бланке Максилаб - и оказалось, что надо до 6 ....
Я снова в следующий вторник иду к Корзо - к тому времени кровушка свеженькая уже готова будет , узнаю, что изменилось за пол года
А омегу не поняла - с какого по какой день цикла пить?
Чтобы все удачно было в анализах@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Всем доброе утро ! Была сегодня опять в 30ЖК - там столько беременных, что и мне поскорей уже захотелось
Ну скоро уже Катюш все будет!!!!! Чуть-чуть потерпеть осталось!!!
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Мдя. Конечно, можно было б дотянуть до 4 месяцев, когда на постоянку переведут. Но тут два НО: мне 80% нужно лежать на соранении и у меня в эту Б живот рос не по дням, а по часам. Я в 2 месяца выглядела, как будто у меня к родам подходит Не скроешь ведь Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления
Вот это правильно)))))))))
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
Директор опять расстроил- сказал, что премию не выплатит, посему решила забить на все и пришла к вам. К черту такую работу, когда за то, что работаешь за пятерых никто спасибо не скажет, а за мелкий промах штрафует.

А мне тетя сказала, что во второй половине цикла, когда начну планировать после ОК, назначит дюфастон. Интересно, сколько мне его пить надо будет.... если о Б можно узнать только после начала М, а с дюфастоном, как вы говорите, они не начнутся
Кто-нибудь может пояснить?
Ну и правильно, что к нам пришла!!!
А беременна ты или нет можно по ХГЧ например узнать (если узи не хочешь делать) и там уж понятно будет делать перерыв в дюфастоне или нет.
Старый 01-04-2009, 11:47     #2992
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Если ничего опять не произойдет, то предполагаю больше не предохраняться. Вчера начались М после ОК. сегодня вечером буду звонить тете.
Не знаю к чему она именно склоняется: дюфастону или утрожестану. Говорила про дюфастон. Мне за неделю до ЗБ (предполагаю, что тогда она уже замерла судя по Узи) назначали утрожестан и он у меня чуть чуть остался. Спрошу есть ли разница между ними. ВОзможно его можно будет допить.
Вообще я сегодня на директора такая злая, что в декрет захотелось просто истерически. Если бы не планировала Б, то еще в прошлом январе работу поменяла бы. А сейчас совсем уже невммоготу стало. Если раньше только нервы трепал, то теперь еще и денег все меньше и меньше
Вам платят меньше, а нам вообще по месяцам задерживают)))
Я сначала нервничала и переживала, а сейчас смирилась внутри с этим, т.к. не хочется на всяких личностей тратить свои нервы! Тоже хотела бросить все и уволиться, но меня останавливает планирование + хочу в отпуск.... А если сейчас устроюсь куда-нибудь, то полгода отпуск точно мне светить не будет... Так что набралась терпения и жду снисхождения какого-то чуда))

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
У нас утро на работе очень весело началось!
Пришли в кабинет, а тут все скотчем обклеено, мышки приклеены к столу, ботинки связана, стул к тумбочке, в сахаре соль, ну и т.п. Все смеялись, было весело!))))) это начальство и девченки-экологи решили отметить день смеха 1 апреля!!!!!
Здорово!
У нас ничего подобного и не бывает) Сами себя веселим как можем!
Старый 01-04-2009, 11:52     #2993
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Кстати мне тоже Рулев до 12 недель сказал, что лучше не работать - но как это практически осуществить - я не знаю ... а у тебя только живот рос так сильно? или матка тоже?
У меня и живот вырос прилично, и это учитывая, что я ничего не ела, только килограммы сбрасывала (в ноябре была 85, на учет вставала 26 января уже 80,5 кг), и сама матка выглядела даже больше своего срока. Если в след. Б так же будет, то мне дольше 3 месяцев не скрыть. Я и одежду доБ носить не могла, сразу в талии все джинсы сходиться перестали.
Старый 01-04-2009, 11:57     #2994
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Вам платят меньше, а нам вообще по месяцам задерживают)))
Я сначала нервничала и переживала, а сейчас смирилась внутри с этим, т.к. не хочется на всяких личностей тратить свои нервы! Тоже хотела бросить все и уволиться, но меня останавливает планирование + хочу в отпуск.... А если сейчас устроюсь куда-нибудь, то полгода отпуск точно мне светить не будет... Так что набралась терпения и жду снисхождения какого-то чуда))



Здорово!
У нас ничего подобного и не бывает) Сами себя веселим как можем!
Я на старой работе все сидела из-за планирования. Там мне не нравилось ужасно , но для декрета самое оно: грфик 2 через 2, возможность подмениться, могла на больняке хоть всю Б сидеть, т.к. все знали, что мы планируем. А потом ждала-ждала, Б все нет и нет, работу уже ненавижу Плюнула и в прошлом апреле уволилась.
А в ноябре заБ уже, причем прямо как перешла еще в новый отдел.
Так что, теперь я уже и не загадываю, если заБ. то останусь, если нет и будет место хорошее, то уйду.
Тем более, я с 13 апреля по 16 июня в ОТПУСКЕ
Старый 01-04-2009, 12:05     #2995
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


всем приевет!!!

Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Это из больницы.
ну из больницы у меня тоже ничего не написали, просто что типа ЗБ была и все... а на Ждановской потом все расписали подробно

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А мне тетя сказала, что во второй половине цикла, когда начну планировать после ОК, назначит дюфастон. Интересно, сколько мне его пить надо будет.... если о Б можно узнать только после начала М, а с дюфастоном, как вы говорите, они не начнутся
Кто-нибудь может пояснить?
я тоже буду Б на дюфастоне. и для себя решила, что просто буду сдавать ХГЧ на 25д.ц., чтобы понимать, пить дальше или нет. т.к. если Б есть, то этот перерыв ведь вроде не очень хорошо...

а вобще хочу на утрожестан перейти. говорят, что он лучше переноситься, тем более если его вагинально использовать. и он вроде типа натуральный, а дюф искуственный. что-то вроде того. да и утрик по деньгам дешевле выходит.
10-го у Плужниковой спрошу, если не забуду
Старый 01-04-2009, 12:07     #2996
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


а еще у меня вчера М начались, сильные такие, сильнее чем обычно. а что до этого 2 дня было не знаю... опять запуталась с днями цикла...
Старый 01-04-2009, 12:16     #2997
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я на старой работе все сидела из-за планирования. Там мне не нравилось ужасно , но для декрета самое оно: грфик 2 через 2, возможность подмениться, могла на больняке хоть всю Б сидеть, т.к. все знали, что мы планируем. А потом ждала-ждала, Б все нет и нет, работу уже ненавижу Плюнула и в прошлом апреле уволилась.
А в ноябре заБ уже, причем прямо как перешла еще в новый отдел.
Так что, теперь я уже и не загадываю, если заБ. то останусь, если нет и будет место хорошее, то уйду.
Тем более, я с 13 апреля по 16 июня в ОТПУСКЕ
Какой большой отпуск!
Да по поводу работы, понятно все! Я не могу сказать, что работа мне не нравится, я люблю свою работу, единственное, что не нравится - невыплаты! Вот это угнетает!
Ну вот схожу в отпуск, там видно будет! Загадывать не хочу ничего, т.к. чаще всего все что тщательно запланировано не всегда сбывается с точностью так, как мы этого хотим! так что живу настоящим, одним глазом заглядывая в будущее, я бы так сказала))))
Старый 01-04-2009, 12:18     #2998
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем приевет!!!


ну из больницы у меня тоже ничего не написали, просто что типа ЗБ была и все... а на Ждановской потом все расписали подробно



я тоже буду Б на дюфастоне. и для себя решила, что просто буду сдавать ХГЧ на 25д.ц., чтобы понимать, пить дальше или нет. т.к. если Б есть, то этот перерыв ведь вроде не очень хорошо...

а вобще хочу на утрожестан перейти. говорят, что он лучше переноситься, тем более если его вагинально использовать. и он вроде типа натуральный, а дюф искуственный. что-то вроде того. да и утрик по деньгам дешевле выходит.
10-го у Плужниковой спрошу, если не забуду
Я вот тоже хочу уже поинтересоваться на будущее, что лучше всего принимать из этого! Пока не спрашивала, т.к. не выпустили пока на Б, но думаю, скоро это произойдет! В мае пойду еще раз на прием после лечения своей флоры с повторными рез-ми анализа и все станет ясно!
А то, что что-нибудь назначат - это 100%, т.к. у меня прогестерон был всего 29 при норме 10-89, маловато как-то....
Старый 01-04-2009, 12:26     #2999
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу уже поинтересоваться на будущее, что лучше всего принимать из этого! Пока не спрашивала, т.к. не выпустили пока на Б, но думаю, скоро это произойдет! В мае пойду еще раз на прием после лечения своей флоры с повторными рез-ми анализа и все станет ясно!
А то, что что-нибудь назначат - это 100%, т.к. у меня прогестерон был всего 29 при норме 10-89, маловато как-то....
а я наверно последний раз к ТА иду 10-го. либо она меня выпустит, либо нет, а если нет, то все равно начнем активничать, и пойду к другому врачу потом, уже выбрала
а то нервы уже сдают, так будет лучше!!
Старый 01-04-2009, 12:28     #3000
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а я наверно последний раз к ТА иду 10-го. либо она меня выпустит, либо нет, а если нет, то все равно начнем активничать, и пойду к другому врачу потом, уже выбрала
а то нервы уже сдают, так будет лучше!!
Юля, ты когда к Попову идешь?Т ы уверена, что он тебя сразу выпустит на беременность?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.