Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:45     #2621
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
на тамбасова. как раз недалеко от меня. у меня там мама сестру и брата рожала.

я пока не записалась еще. надо подготовить все ксерокопии анализов. да и звонить на запись надо в определенное время. наверно на след.неделе позвоню, запишусь
второго тоже там рожать буду - когда домик мой построится , а пока ездить из другого района неудобно
Старый 27-03-2009, 10:45     #2622
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Юля, ты молодец! У меня тоже были такие мысли насчет Попова. основное, что мне понравилось - это то, что дает мобильный, и то, что можно лечь на сохранение в роддом на маленьком сроке! И вообще врачей в Эндомедсервисе хвалят... 10рд на Тамбасова или на Звездной?
Ты на когда к нему записалась?
меня только немного смутило, что он сам принимает решение класть на сохранение или нет. вот, почитай последние 2 страничке, как раз про него: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...227179&page=24

хотя, думаю, что договориться с ним можно. я поэтому и хочу пойти на консультацию, обсудить все эти вопросы, и потом уже принимать решение
Старый 27-03-2009, 10:50
ответ для Catrin на сообщение "+1 всем доброе утро!..."
    #2623
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай, а ты в эту ветку не с августят пришла? Или я путаю тебя с кем-то?
Не, мы из июнят - нас тут человек 8 оттуда....
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
+1
всем доброе утро!
Млин, кормлю мужа женьшенем, а эффект обратный - пока из душа прихожу - он уж спит ...
когда не надо было детей делать - все было иначе...
А ты в душ первая иди. а потом мужа в ванну отправляй))))
Старый 27-03-2009, 10:54     #2624
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
меня только немного смутило, что он сам принимает решение класть на сохранение или нет. вот, почитай последние 2 страничке, как раз про него: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...227179&page=24

хотя, думаю, что договориться с ним можно. я поэтому и хочу пойти на консультацию, обсудить все эти вопросы, и потом уже принимать решение
Смутила меня стоимость ведения беременности - 2500 в месяц - сюда что вообще входит? только 2 приема и все?
Старый 27-03-2009, 10:54     #2625
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А ты в душ первая иди. а потом мужа в ванну отправляй))))
так он немытым засыпать будет
Старый 27-03-2009, 10:56     #2626
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Смутила меня стоимость ведения беременности - 2500 в месяц - сюда что вообще входит? только 2 приема и все?
я вот тоже не очень поняла. но вроде где-то читала, что если что, то в стационар бесплатно кладут. надо все уточнять. а вобще, ведение Б так примерно везде и стоит 25-30т.р. за всю Б

и наверно 2 раза это обязаловка, а так, приходи и звони сколько надо
Старый 27-03-2009, 10:56     #2627
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А ты в душ первая иди. а потом мужа в ванну отправляй))))
Никак -муж сразу после работы в душ идет, а приходит в 18.00, а я прихожу с работы в 20.30 - пока ужин приготовлю, пока поедим, потом еще ванная соседями бывает по часу занята... вобщем такими темпами чкувствую буду заБ не меньше полу года
Старый 27-03-2009, 11:03     #2628
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Еще раз всем привет!
Отчитываюсь о вчерашнем походе к врачу!
Посмотрела она мои анализы, ее все устроило, сказала, все хорошо, кроме парочки мужских гормонов (они повышены).
Прописала мне еще свечи против молочницы моей, чтоб совсем ее добить, поливитамины, пить побольше кисломолочных продуктов, лактогин.
После этого лечения передать через 2 нед. мазок на флору, 2 гормоны и сделать кольпосокпияю и все! Она меня готова выпускать на бер!
Но когда я ей сказала, что мы едем отдыхать и раньше июля-августа планировать не получится, то она сказала, что на пару мес. (1 или 2 ) назначит мне ОК, которые снижают андрогены и на их отмене бер. в июля ли августе, как мы захотим!
Вот
Старый 27-03-2009, 11:05     #2629
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, а я вот решилась к еще одному врачу сходить. у нас при 10РД есть клиника Эндомедсервис. там очень хвалят Попова. говорят, многим помог, причем с абсолютно разными проблемами.
хочу наверно у него вести Б., т.к. на В.О. ездить часто для меня тяжко, далеко. а у них, в Эндомедсервисе и стационар есть, можно если что на сохранение лечь.
а что мне больше всего понравилось - Попов дает свой мобильный, и ему можно звонить в любое время дня и ночи. это для меня очень важно!!

так что, хочу к нему на консультацию сходить, поговорить, и тогда решу уже. тем более я все равно собираюсь рожать в 10РД, а Попов еще и врача для родов посоветует, и сведет
Молодец, что решила еще с кем-то проконсультироваться! Хорошая идея!!!
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
так он немытым засыпать будет
А мой кровать не расстилает. пока я из душа не пришла)))) Тоже иногда калачиком на покрывале засыпает))))
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Никак -муж сразу после работы в душ идет, а приходит в 18.00, а я прихожу с работы в 20.30 - пока ужин приготовлю, пока поедим, потом еще ванная соседями бывает по часу занята... вобщем такими темпами чкувствую буду заБ не меньше полу года
Ну можно же и разбудить иногда нежным поцелем....
Старый 27-03-2009, 11:06     #2630
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Еще раз всем привет!
Отчитываюсь о вчерашнем походе к врачу!
Посмотрела она мои анализы, ее все устроило, сказала, все хорошо, кроме парочки мужских гормонов (они повышены).
Прописала мне еще свечи против молочницы моей, чтоб совсем ее добить, поливитамины, пить побольше кисломолочных продуктов, лактогин.
После этого лечения передать через 2 нед. мазок на флору, 2 гормоны и сделать кольпосокпияю и все! Она меня готова выпускать на бер!
Но когда я ей сказала, что мы едем отдыхать и раньше июля-августа планировать не получится, то она сказала, что на пару мес. (1 или 2 ) назначит мне ОК, которые снижают андрогены и на их отмене бер. в июля ли августе, как мы захотим!
Вот
Ну вот и отлично! Поздравляю!!!
А у тебя какие гормоны повышены? тестостерон?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.