Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:31
ответ для Solnuhko на сообщение "Привет! сказала мужу он прям..."
    #2001
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Привет! сказала мужу он прям загорелся, только у нас у паспортов кончилось действие, надо срочно делать!
Ой, как я прям разрекламировала))) Ну, если будет желание и успеете с паспортами - обращайтесь) Помогу, чем смогу) Вернее спрошу к кому обратиться по вопросу покупки путевок)
Я тут как связующее звено получилась)) Попросили разрекламировать))
Старый 20-03-2009, 13:33     #2002
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


А вообще, девочки, как вы думаете, если съездить на море, а потом начать планировать или прям там же))) Может лучше получится) От многих слышала, что беременели в поездке или после нее! Иммунитет наверняка от морского воздуха укрепляется!+ никаких стрессов, спокойствие и наслаждение да и только)
Старый 20-03-2009, 13:34     #2003
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Ой, как я прям разрекламировала))) Ну, если будет желание и успеете с паспортами - обращайтесь) Помогу, чем смогу) Вернее спрошу к кому обратиться по вопросу покупки путевок)
Я тут как связующее звено получилась)) Попросили разрекламировать))
Да, тебе должны дилерский процент начислить))) за рекламу)))
Старый 20-03-2009, 13:37     #2004
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
А вообще, девочки, как вы думаете, если съездить на море, а потом начать планировать или прям там же))) Может лучше получится) От многих слышала, что беременели в поездке или после нее! Иммунитет наверняка от морского воздуха укрепляется!+ никаких стрессов, спокойствие и наслаждение да и только)
Ну вот у нас последний раз так и получилось. У мужа СГ подходила для естественного зачатия, я пила циклодинон, так что сбоя в цикле не было. Мы поехали в Турцию, и в след. цикле я заБ.
Нам и врачи очень советовали сменить обстановку, на море поехать или в горы. Причем в один голос и мужнин врач говорил, и моя гинеколог.
Сейчас вот думаю, если у меня к июню с новой работой будет глухо, то я на Кипре предохраняться не буду, может оттуда уже привезем кого В принципе, с выкидыша уже 4 месяца пройдет, нормально.
Старый 20-03-2009, 13:39     #2005
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
((Надо лечиться и поднимать имунитет, соблюдать диету, бросать вредные привычки итп. У меня еще вес оч. большой, тоже плохо очень, да еще и астма, может ему кислорода было мало. Так что есть о чем думать ближайшие полгода-год
очень большой - это сколько лишних кг (если рост-100 = норма)?
Я вот наоборот вес свой лишний вес набрала после ЗБ - когда на бромокриптин посадили при повышенном пролактине... сейчас не хочу особо сгонять, говорят, что перед беременностью не стоит особенно худеть...
Старый 20-03-2009, 13:40     #2006
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
А вообще, девочки, как вы думаете, если съездить на море, а потом начать планировать или прям там же))) Может лучше получится) От многих слышала, что беременели в поездке или после нее! Иммунитет наверняка от морского воздуха укрепляется!+ никаких стрессов, спокойствие и наслаждение да и только)
я читала, что после жарких стран не стоит сразу планировать. что резкая смена климата плохо сказывается на нашем организме, что он начинает обратно перестраиваться, и для него это стресс.
говорят, что лучше планировать Б во время или после поездки куда нибудь, где не жарко, где климат более нам привычный.
это теория. а на практике не знаю как.
Старый 20-03-2009, 13:41     #2007
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да, тебе должны дилерский процент начислить))) за рекламу)))
точно, об этом-то я не подумала))) Буду требовать

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну вот у нас последний раз так и получилось. У мужа СГ подходила для естественного зачатия, я пила циклодинон, так что сбоя в цикле не было. Мы поехали в Турцию, и в след. цикле я заБ.
Нам и врачи очень советовали сменить обстановку, на море поехать или в горы. Причем в один голос и мужнин врач говорил, и моя гинеколог.
Сейчас вот думаю, если у меня к июню с новой работой будет глухо, то я на Кипре предохраняться не буду, может оттуда уже привезем кого В принципе, с выкидыша уже 4 месяца пройдет, нормально.
Я, конечно, загадывать не буду, пойду, думаю только на след. неделе к врачу там будет уже понятна моя перспектива, если скажет, что все ок, то тоже будем ждать июня! И там либо после моря, либо во время - в актив)))
Старый 20-03-2009, 13:46     #2008
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
очень большой - это сколько лишних кг (если рост-100 = норма)?
Я вот наоборот вес свой лишний вес набрала после ЗБ - когда на бромокриптин посадили при повышенном пролактине... сейчас не хочу особо сгонять, говорят, что перед беременностью не стоит особенно худеть...
40 кг лишних, но так нельзя норму считать.нужно учитывать и насколко подвижный образ жизни и еще много факторов. После того.как я набрала такой вес, мой изначальный. для меня теперь не норма уже.
Старый 20-03-2009, 13:49     #2009
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я читала, что после жарких стран не стоит сразу планировать. что резкая смена климата плохо сказывается на нашем организме, что он начинает обратно перестраиваться, и для него это стресс.
говорят, что лучше планировать Б во время или после поездки куда нибудь, где не жарко, где климат более нам привычный.
это теория. а на практике не знаю как.
Я тоже толком не знаю, но посмотрим! в начале июня в Греции не должно быть очень жарко! А вообще, я думаю, все зависит от организма, как он сам воспринимает перепады погод!
А у меня лично есть положительные примеры такого планирования))
Старый 20-03-2009, 13:54     #2010
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я тоже толком не знаю, но посмотрим! в начале июня в Греции не должно быть очень жарко! А вообще, я думаю, все зависит от организма, как он сам воспринимает перепады погод!
А у меня лично есть положительные примеры такого планирования))
главное, чтоб ты нормально переносила перемену климата. вот я плохо переношу, акклиматизация всегда, и типа аллергии начинается, сопли, слезы, чихаю. так что, думаю, лично мне это противопоказано





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.