Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:51     #1981
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Да, у нас тоже сейчас идет накопление на поезду в Грецию, мы 2 июня по идее должны полететь... Если б бло много денег.... и времени... тоже с удовольствием поехала бы!


А что?? Это идея!



Да, поликлиники - это жесть!
А по поводу спины. Попробуй, если есть возможность, походить на пилатес или йогу! У меня тоже постоянно болела спина, я на спорт постоянно ходила в последний год, но вот уже 4 месяца хожу на пилатес, отлично себя чувствую, спина не болит ВООБЩЕ! и голова болит реже! Это лучше всех лекарств!
Да мне в фитнес-хауз то не сходить, хотя он от моего дома в 10 минутах ходьбы С работой этой ежедневной, да еще 2 раза в неделю курсы. То пожрать после работы готовить, то ехать по делам надо, то с работы задержусь...

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
а от чего никофлекс? и доклофенак?
От боли в суставах, мышечной. Диклофенак колоть, если совсем плохо. Никофлекс-мазь (кстати, диклофинак и мазь есть. но никофлекс на порядок сильнее), я поясницу мажу, муж шею, свекровь колено.
Старый 20-03-2009, 11:56     #1982
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
От боли в суставах, мышечной. Диклофенак колоть, если совсем плохо. Никофлекс-мазь (кстати, диклофинак и мазь есть. но никофлекс на порядок сильнее), я поясницу мажу, муж шею, свекровь колено.
ладно, может стоит попробовать, но мне обычно мази не помогают
Старый 20-03-2009, 12:04     #1983
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Спасибо за совет А сколбко это стоит и где найти? Пилатес например - что это. Я и так хожу на танцы 3 р в неделю и в бассейн когда получится - обычно 1 раз в неделю. А спину у меня с детства болит(((( еще в школе обследовалась у вертебролога, сказали что то типа врожденного.... я в этом ничего не понимаю. Еще стала замечать, что спина болит от вождения машины, копчик особенно, ну и от сидячей работы коненчо!
Вот и у меня спина болела по тем же причинам, весь день сижу, в машине сижу, просто жуть!

Главная фишка методики пилатес – это то, что она «работает» с вашим телом комплексно. Пилатес повышает мышечный тонус, делает ваши движения такими пластичными, будто вы родились прямо в танцзале. Вместо того, чтобы качать отдельно спину, отдельно пресс, отдельно ноги, вы тренируете все тело разом. Согласитесь, это существенная разница.

А еще преимущества в том, что работаю глубокие группы мышц, которые не задействована при обычных физ нагрузках, работают суставы, что тоже очень полезно! Развивается гибкость) Вот, прям пропиарила)))
Я хожу в фитнес клуб (не большой) около дома! Но можно им заниматься в сетевых клубах. Мне у нас нравится то, что группа относительно небольшая, тренер удиляет внимание каждому, поправляет, может потом после занятия побеседовать что-то посоветовать, а в больших клубах нет такого как правило... Мы уже там как большая семья!)

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да мне в фитнес-хауз то не сходить, хотя он от моего дома в 10 минутах ходьбы С работой этой ежедневной, да еще 2 раза в неделю курсы. То пожрать после работы готовить, то ехать по делам надо, то с работы задержусь...
А я время свое распределили, во понед и ср. хожу на спорт, в остальные дни свободна, поэтому чтараюсь домашние дела делать именно в эти дни! Я просто уже 4 месяца живу по такому графику и привыкла! Ну или на крайней мере готовлю после спорта вечером на след.день))
Старый 20-03-2009, 12:11     #1984
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Девочки, привет!
Как прошла встреча? Очень жаль, что я на неё не попала, сейчас редко захожу на форум поэтому вспомнилось поздно про встречу
Всем нуждвющимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 12:23     #1985
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Как прошла встреча? Очень жаль, что я на неё не попала, сейчас редко захожу на форум поэтому вспомнилось поздно про встречу
Всем нуждвющимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет! Как у тебя дела? Что нового?
На встрече нас было 5 человек всего, но очень душевно поболтали!
Старый 20-03-2009, 12:36     #1986
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
ладно, может стоит попробовать, но мне обычно мази не помогают
Массаж еще спасает. Особенно если делать его регулярно: весной и осенью.
Старый 20-03-2009, 12:38     #1987
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем доброе утро!
Добралась до форума....
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
как у вас тут интересно было сегодня, я все пропустила
про диеты - только не увлекайтесь, недостаток одних витаминов и передоз других не очень хорошо, про овуляцию тоже слышала, мы спецом в овуляцию старались в прошлый раз, чтобы мальчик был, а теперь ничего не хочу специально, будь как будет
+1 тоже хочу мальчикам первым, но после ЗБ уже все равно кто. Однако, т.к. есть подозрения на не очень хорошую СГ, то чтоб увеличить вероятность зачатия как такогого, но не заниматься сексом каждый день (чтоб не портить спермиков) постараюсь в О.

Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Вот и нам тоже не говорили ни разу ни один врач сдать СГ, но после двух выкидышей как-то уже становится совсем хреново А тут на форуме читаю,что многие сдают СГ и что это может бытьпричиной выкидыша вот и думаю,может надо все-таки (на всякий случай) Не знаююю
Дмуаю, что надо сдать. Однако, если первый диагноз будет не очень, перед началом лечения рекомендуют сдать 2-3 раза. Мой отказался, т.к. ему уролог сказал, что фигня все эти СГ из Отто, что у него СГ как у облученного и с такой СГ у него вообще зачать ребенка шансов почти нет, а когда я с первого раза забеременела, он вообще про эти аналмзы слышать не хочет. Но если не дай бог такое повторится, я его по врачам загоняю.

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Икси это когда выбирают хорошего спермика - при 400 кратном увеличении и внедряют его в яйцеклетку
Имси - тоже самое. но увеличение 6700 раз... т.е. глубинные нарушения тщательно отсматривают - КОНКРЕТНО взятого спермика...

ну это все грубо говоря..
а ЭКО просто - это без отбора такого - там не внедряют спермика - а позволяют им самим порезвиться с яйцеклеткой
Ни фига себе. По описанию получается, что ИКСИ и ИМСИ надежнее, а я думала, что ЭКО дороже и сложнее. Что скажешь на этот счет (про большую эффективность и стоимость)?

И еще: я думала, что при ЭКО подсаживают несколько спермиков и смотрят сколько приживается, а ты пишешь, что им предлагаю самим опллодотворить. Что то я вообще ничего уэе не понимаю :-(

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, а есть смысл сдавать на гормоны (прогестерон, эстрадиол) на фоне приема дюфастона?
понимаю, что свои гормоны не увижу, но если я на дюфе буду Б...
просто ТА сказала, что перед Б надо будет еще гормоны проверить. интересно, что она имела ввиду, на дюфе или мне надо будет его 1 цикл не пить?
Самой стало интересно. Вообще мне казалось, что надо без таблеток, чтоб была видна картина и было понятно сколько надо лекарства, хотя кто знает...
Расскажи, потом, что врачь скажет плз.

Мне тетя сказала, что после отмены ОК во второй половине цикла буду дюфастон пить. ТОлько я не поняла- это для нейтрализации последствий отмены или на случай поддержания возможной Б.... Может кто знает?
Старый 20-03-2009, 12:54     #1988
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Привет! Как у тебя дела? Что нового?
На встрече нас было 5 человек всего, но очень душевно поболтали!
Привет! Написала большое длинное сообщение, а ЛВ глюконуло и оно не сохранилось
У меня вроде норм, нашла работу по спец, ЗП небольшая, но белая. К декрету там правда относятся резко отрицательно и даже пригрозились уволить если что
По лечению: сейчас 1-й цикл отмены ОК, не знаю восстановились ли рецпторы (мне для этого назначали), но УЗИ вчера мне не понра: на 13 дц фоликул всего 10, эндометрий 5.
Ещё несмотря на завернеия ТА не париться насчет уреаплазмы сдала посев и её там обнаружили Что теперь делать ума не приложу, ТА ведь не любит самодеятельности. А она мне назначала сдать ПЦР в реальном времени, котрый показал отрицательно.
Девочки, не подскажите каким методом лучше сдавать на уреаплазму, чтоб титры тоже посчитали??
Старый 20-03-2009, 12:56     #1989
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне тетя сказала, что после отмены ОК во второй половине цикла буду дюфастон пить. ТОлько я не поняла- это для нейтрализации последствий отмены или на случай поддержания возможной Б.... Может кто знает?
Мне Плужникова тоже самое назначила, я тоже не поняла зачем...Вообще у меня после ОК эндометрий плохо растет, может ля этого?
Старый 20-03-2009, 13:00     #1990
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Это супер! нам на вас равняться надо! Я вот например всегда считала, и стремлюсь, чтобы отношения, как хорошее вино с каждым годом только лучше становились, крепче, глубже. Уверена, настоящая любовь не гаснет, а выходит на новый, более зрелый уровень. Так что- молодцы ребята!
спасибо, Катя, так написала
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
просто в Хеликсе 330 и 360 и + еще забор крови как то дофига...
хеликс одна из самых дорогих лабораторий, я тут как раз сидела на сайте по поиску работы, интересно стало, в Хеликс требуется администратор, у меня сразу мысль промелькнула, устроится, может для сотрудников бесплатно все анализы
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Наташ, ты скажи тете, что у нас тут тоже уже своя ассоциация медсестер или даже врачей образовалась - мы все можем поехать, если есть нехватка народа)))) Как вам моя идея, девочки?

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Солнышко сегодня просто класс!
Хочу поделится с вами своим возмущением по поводу районной поликлиники...
Хотела попасть к невропатологу, чтобы выяснить про боли в спине: пришла к открытию, то бышь в 8 утра, очередь человек 60!!!!! охренеть, подошла к окошку, спрашиваю про номерку к врачу - 2 НА ВСЕХ!!!!! ну и как туда попасть???!!! ну думаю, ладно сделаю тогда флюшку (направление терпаевт дала), дак там очередь человек 20!!! это за пол часа до приема!!!! послала их всех (мысленно конечно) куда подальше и только загланула к терапевту за результатами ЭКГ.....
опять про болячки я тоже мучаюсь со спиной, у меня тут были какие-то ощущения неприятные в спине и я попросила мужа массаж сделать (он когда-то получал диплом), теперь у меня болит все, второй день мучаюсь, тяжесть такая
так вот про спину, по мойму лучше к остеопату, я точно решила сходить, только пока денег нет, как только будут, побегу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.