Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2007, 19:36     #531
Dudinka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 27
Dudinka отсутствует


Подскажите, у кого ТАКОЕ было? ЧТО ЭТО???
вчера утром заметила чуть-чуть было.. Сейчас ребеночек заснул, зашла, а там!!!
Не знаю, лекарства это или реакция на воду? (Мы раньше ОЧЕНЬ не любили купаться, душик, салфеточки, а сейчас по 30-40 мин. в ванне.) Я конечно попробую завтра не купать, а вдруг не поможет?!
Название:  Photo-0036.jpg
Просмотров: 159
Размер:  31,7 КбайтНазвание:  Photo-0034.jpg
Просмотров: 164
Размер:  26,8 Кбайт
Название:  Photo-0035.jpg
Просмотров: 160
Размер:  22,4 Кбайт
Старый 09-09-2007, 20:39     #532
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
я не хочу менять лекарство, боюсь.
Нет, ну конечно, если обычную форму переносите нормально и нет приступов, то не надо ничего делать.
Старый 09-09-2007, 20:55     #533
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


ДУДИНКА!!!!!
Срочно вызывайте СКОРУЮ! Пусть врачи с этим разбираются, позвоните туда и скажите, что принимаете ламотриджин и у Вас подозрение на синдром Лайела! Надеюсь, что я ошибаюсь!
Температуры нет????
Старый 09-09-2007, 20:56     #534
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dudinka Посмотреть сообщение
Подскажите, у кого ТАКОЕ было? ЧТО ЭТО???
]
А вы начали новое лекарство принемать? Если да то когда?
Старый 10-09-2007, 02:19
ответ для Andre® на сообщение ":010::010::010::010::010::010::010:-..."
    #535
з.рыбка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
з.рыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
- это если кратко.
В самом начале Вашего описания стало понятно, приступы у Вас фокальные. При таком раскладе препаратом 1 выбора является карбамазепин, он же финлепсин. Как это "пойдем по алфавиту"? Они что, кретины?
Права была та профессор и, похоже, терапию подобрала верно. Но все, что происходило дальше - это просто кошмарный ужас!
Так экспериментировать с противосудорожными препаратами просто категорически нельзя. Как это? Захотелось - снизили дозу, потом подняли...Захотели - отменили... Не думал, что такое вообще возможно в цивилизованной стране...
Как это можно отменить препарат за 2 месяца при длительной терапии? Да его надо было год отменять
Пообщавшись с пациентами, кот. живут в Финке, но приезжают сюда лечиться, послушав их истории, я пришла к выводу, что наши врачи не так уж и плохи-при том, что оборудование подчас ДАЛЕКО не такое, как у них
Старый 10-09-2007, 02:23     #536
з.рыбка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
з.рыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olya70 Посмотреть сообщение
.
Повторюсь еще что ребенок стал активнее как только перестали повышать дозу, но и упрямее, капризнее, смена частая настроения, пугает смех, вобщим я себя уже накручиваю. Нервы.
Господи, как это знакомо!У нас так было тоже, более-менее стабилизировалось года за два приема.Держитись, терпите!@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-09-2007, 02:26     #537
з.рыбка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
з.рыбка отсутствует


[quote=Dudinka;6802451]Не знаю получится или нет выложить фото моих девчушек..
[quote]
Какие красотки ттт!
Знакомые места, к св. Николаю ездили?
Его я тоже просила о выздоровлении...
Старый 10-09-2007, 02:33     #538
з.рыбка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
з.рыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
ДУДИНКА!!!!!
Срочно вызывайте СКОРУЮ! Пусть врачи с этим разбираются, позвоните туда и скажите, что принимаете ламотриджин и у Вас подозрение на синдром Лайела! Надеюсь, что я ошибаюсь!
Температуры нет????
Да не дай Бог!
Не оч. похоже, у них только на попе, там клетчатки много, у деток она более гидрофильная, если сидела на попе в горячей ванной долго, то может там аллерг. р-ция "вылезла".Это тоже не сахар, но всё ж не Лаейела...Всё-таки должна быть темп-ра, и распространение дальше...
Но "неотлогу" лучше вызвать, надо глазами смотреть всё...
Старый 10-09-2007, 05:09     #539
Dudinka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 27
Dudinka отсутствует


МАМОЧКА!!! а мы сутра спокойно в сад пошли!! УТРОМ-ТО все ЧИСТО!!! встаем в 7 часов уже ничего нет! Температуры темболее!!! Да и мы ванну принимали, И не знаю, может совпадение- в первый раз я заметила утром, а до этого они с сестренкой в ванной шампунем играли "Маленькая фея" потом две ночи не замечала, хотя на след утро одно маааленькое пятнышко, но прошло минут через 10. А вчера мыли голову Джонсон бэби, и вот, эта штука, как я поняла, начинается снизу (с попки) потом "переползает" с попки на спинку и исчезает... Повторюсь-темпер. НЕТ и утром уже ЧИСТО! Может всеже на воду или шампунь?.
Старый 10-09-2007, 05:12     #540
Dudinka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 27
Dudinka отсутствует


МАМОЧКА!!! а мы сутра спокойно в сад пошли!! УТРОМ-ТО все ЧИСТО!!! встаем в 7 часов уже ничего нет! Температуры темболее!!! Да и мы ванну принимали, И не знаю, может совпадение- в первый раз я заметила утром, а до этого они с сестренкой в ванной шампунем играли "Маленькая фея" потом две ночи не замечала, хотя на след утро одно маааленькое пятнышко, но прошло минут через 10. А вчера мыли голову Джонсон бэби, и вот, эта штука, как я поняла, начинается снизу (с попки) потом "переползает" с попки на спинку и исчезает... Повторюсь-темпер. НЕТ и утром уже ЧИСТО! Может всеже на воду или шампунь?.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.