кто обращался к бабкам для изменения жизни - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2006, 20:54     #51
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Точно. Екатерина Ярославовна.
Старый 31-10-2006, 01:38     #52
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от каратистка Посмотреть сообщение
А бабуля в Морозовке сколько берет и чего?
Тут речь идет про двух разных людей. В Морозовке - Забарова Марина, из ДАгестана, ей лет 40.
Берет тысячу.

мой совет - в церковь. Или - к психоаналитику. Или - психологу. И не маяться ДУРЬЮ.
Старый 02-11-2006, 14:31     #53
Lexi
Ветеран
 
Профиль Lexi
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: юго-запад-гражданка
Сообщения: 966
Lexi отсутствует


а моя подруга ездила к другой старушке в п.Цвелодубова, кстати она денег не берет (точнее берет то что дадите - продукты, деньги и т.п.) подруга продукты возила. надо было три раза ездить. вроде все получилось как хотела. но я честно говоря во все это слабо верю. мы сами вершители своих судеб.
Старый 02-11-2006, 14:56     #54
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


так, рассказываю.

во-первых, есть действительно страшные дела, которые делаются с обращением к темным силам.
во-вторых, бывают дела вроде и хорошие, а все равно через все ту же чернь.

моя мама ходила, ей сказали, что мне нельзя выходить замуж за этого человека, плохо будет.
пошла я - мне сказали, что можно и вроде бы и хорошо должно быть.

вместе уже семь с половиной лет, замужем - шестой пошел.
так кому верить????????

по своему личному опыту (не маленькому) помогают молитвы. а эти заговоры и не факт, что поможет. а молитвы точно не сделают плохо (от колдовства можно всякого ожидать((((( ), причем не только вам, а и окружающим.

мы пытались 1,5 года поменять жилье, чего только не перепробовала - ноль.
батюшка сказал кому нужно молиться и как - 40 дней читала акафист и за 40 дней же этих сложилась цепочка из 5 "звеньев", объектов при том было 6!!!!!!! причем мы получили такую чудную квартирку, и близко к родителям - словом именно то, что и хотели)))))))!!!!!!!

хочешь изменить жизнь вокруг себя - изменись сам! проверено множество раз!!!!!!!!!
Старый 02-11-2006, 14:58     #55
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


в Морозовке есть еще Катерина Ярославовна, она больше по болезням, берет сколько дадут, но дуть нужно обязательно.
Старый 04-11-2006, 01:22     #56
Chertoffka)
Активный участник
 
Профиль Chertoffka)
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 468
Chertoffka) отсутствует


да..даже не знаю что сказать...приходила к нам тетенька на работу, ну и случайно так болтанула что она ясновидящая и предложила кому-нибудь все о будущем рассказать, я бы может и согласилась, но была беременная...В общем оператор наша с ней отошла...потом рассказывала что та ей все как есть рассказала про всех родственников,кого как зовут. кто от чего умер и т.д. и предложила к ней с фотками приехать если подробнее узнать хочет. Та и поехала..потом неделю ходила чуть ли не плакала..не знаю что ей там про будущее рассказали..но она сказала что лучше бы туда не ходила и ничего не знала..
Старый 05-11-2006, 10:18     #57
hob
Guest
 
Сообщения: n/a


Просто у нас мало хороших психологов, вот и "цветут" бабки. Думаю, что если это не лечение рака травами, то вреда то от них и нет.
Старый 05-11-2006, 11:34     #58
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


эти бабки еще и сами хорошие психологи.
Старый 05-11-2006, 15:34     #59
soroka36
Старожил
 
Профиль soroka36
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 008
soroka36 отсутствует


Как мне кажется, и от вас результат зависит. Если просто уверенности в себе не хватает - может сработать. Если что-то больше, ИМХО, не факт.
Старый 06-11-2006, 13:52     #60
Tatyanita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр. почти у метро
Сообщения: 1 185
Tatyanita отсутствует


Я бы не советовала никому связываться с "темными силами", а бабки-это колдовство, а всякое колдовство не от Бога. А если не от Бога, то от дьявола. Вывод-все привороты и т.д. понесут за собой тяжелое проклятие. Как говорится -дьявол тоже лечит, но только на время,что бы человека на ошейник посадить. Лучше всего помолиться за ту нужду, которая необходима-пользы больше, результат лучше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.