Нужна помощь семье в оч. тяжелой ситуации. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 16:20     #71
zav
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 667
zav отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Саша сможет сегодня с сыном подъехать где-то в 18:50. Вы сможете подойти?
Да, конечно смогу...
Киньте, пожалуйста тел. в личку-я позвоню или звоните сами, тел. уже писала...
Старый 20-12-2007, 17:14     #72
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Еще неоценимой помощью были бы идеи, как получить какую-то помощь от государства. Может быть кто-то знает, как в таком случае оформить не 3-ю группу, как ему собираются, а 2-ю, может есть какая-то система помощи в таком случае. Саша вообще считает, что им надо идти к самой на прием. Но должны же быть инстанции до нее? Матпомощь одну они получили и проели, а теперь ему тяжело стало собирать все справки. У Наташи пока украинское гражданство, она сейчас бегает оформляет российское. Я Леше посоветовала оформить на Наташу доверенность, чтобы она от его лица все оформляла. Я так поняла, что он так и сделает.
А депутаты помогают? Или в невыборное время к ним ходить без толку?
Старый 20-12-2007, 17:32     #73
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Размеры мальчиков:
Даня, почти 10 лет 142-144, нога 35-36.
Миша 8 лет 132, нога 33
Филипп 6 лет 120-122, нога 31.

могу отдать на мальчиков ( среднего или младшего, кому подойдет):
пуховик отличный, б/у но очень хорошее состояние
штаны зимние на лямках ( по цвету к пуховику подходят), тоже б/у, на улице гулять подойдут
сапоги зимние не промокаемые, маркировка 33

школьные брюки черные+пиджак серый, несколько рубашек - все на рост 122-132

серые светлые брюки + к ним жилетка, смотрится нарядно, на рост 132

полуботинки детские, размер 32 (? надо уточнить) - очень мало б/у, буквально пару раз одел. отлично подойдут для сменки.

еще кое-какие вещи есть, в том числе летние.

еще могу отдать 2 альбома для рисования по 40 листов, 3 коробки карандашей и 3 пачки фломастеров. Думаю, им пригодиться.

у Наташи какой размер? Есть вполне приличные вещи на 164/44.



если надо - пишите в личку., все собиру. встречаться могу вечером возле метро Елизаровская или пл.А.Невского. Или в Купчино, если вдруг кто поедет собирать.
Старый 20-12-2007, 17:38     #74
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Есть, как подарки к др или нг или вообще можно приберечь до следующего праздника, 2 новых ранца- очень модных-мальчишеских, с логотипами феррари. 2 новые кепки, тоже можно как подарки, тоже феррари. Вроде была ещё футболка, но нужно смотреть. Всё новое!
Девочки, заберите у меня как нибудь. Или могу с мужем передать на Лесную, Чёрную речку. Есть вариант ещё через мою маму: утром и вечером по будням она едет на машине по маршруту: Индустриальный проспект, Большевиков, Дыбенко, Народная, Софийская. Может где то по пути передать, как я понимаю, непосредственно лично.
Старый 20-12-2007, 18:56     #75
ИринкаМалинка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 249
ИринкаМалинка отсутствует


Сегодня передала Алексею 500 руб. (не много, но все таки) и краски пальчиковые, набор витражных красок для Филлипа! Здоровья ему! Если смогу попозже еще передам денежку!
Старый 20-12-2007, 19:06     #76
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Есть, как подарки к др или нг или вообще можно приберечь до следующего праздника, 2 новых ранца- очень модных-мальчишеских, с логотипами феррари. 2 новые кепки, тоже можно как подарки, тоже феррари. Вроде была ещё футболка, но нужно смотреть. Всё новое!
Девочки, заберите у меня как нибудь. Или могу с мужем передать на Лесную, Чёрную речку. Есть вариант ещё через мою маму: утром и вечером по будням она едет на машине по маршруту: Индустриальный проспект, Большевиков, Дыбенко, Народная, Софийская. Может где то по пути передать, как я понимаю, непосредственно лично.
Я могу у вас забрать, скиньте тел в личку
Старый 20-12-2007, 22:19     #77
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сегодня передала Алексею 500 руб. (не много, но все таки) и краски пальчиковые, набор витражных красок для Филлипа! Здоровья ему! Если смогу попозже еще передам денежку!
Я как-то дала ему едва больше, говорю ему: "Это мало, но хоть что-то", она на меня так посмотрел и сказал: "Это ОЧЕНЬ много". И видна была боль мужика, который всю жизнь работал, а теперь не может. Он все пытался как-то крутиться для своей большой семьи, сначала в фирме работал по установке окон, потом ЧПистом стал, как-то сам брал заказы по установке этих окон, а теперь как крылья подрезали. И ведь всего 33 года! Наташа один раз сказала: "Я вообще удивляюсь, что мы до сих пор живем и что-то едим". Теперь то они получат столько всяких радостей!

Спасибо большое всем-всем, мы сегодня уже встретились с 4-мя форумчанками, все скоропортящееся положила в холодильник, подарки попрятала от своих спиногрызов. Наташе позвонила, у нее нет слов. Она тоже передает всем слова благодарности, она меньше всего ожидала этого. И еще она благодарна Богу, который расположил столько сердец.

Я продолжила расспросы, их размеры: Наташа 164-165, 37 размер обуви. Леша 172 или чуть выше (она сама толком не знает), обувь 40-41. Он худой, а она в зависимости от фирмы, пошившей одежду, носит размер от 44 до 48. Но где там у нее 48 размер, не знаю. Весит она по своим предположениям от 57 до 60.

У Дани есть, оказывается мечта, но Наташа очень просила не разглашать. На свой страх и риск сообщу шёпотом - он углядел у мальчиков в школе перед физ-рой термоштаны на многих и тихо возмечтал. Если бы какие б\у шные... Они же вроде, очень дорогие.
А из энциклопедий у них есть про животных, но нет исторических или научных. Он это все очень любит. Младшие мальчишки уже задарены!

Про детскую одежду Наташа с благодарностью сказала, что возьмет.

Последний раз редактировалось мама4х, 30-12-2007 в 22:38.
Старый 20-12-2007, 22:55     #78
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


блин... только вот раздала МЕШОК женской одежки на 164 рост....
Старый 20-12-2007, 23:01     #79
Очень ответственная
Участник
 
Профиль Очень ответственная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 104
Очень ответственная отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Сегодня встречалась с Лешей, томограмма готова. Он расстроен, я нет, но может, я чего не понимаю. Он просто надеялся, что эта химия последняя и его отпустят и скажут, что все хорошо. Можно понять. Врач сказал, что метастазы уменьшились. Они есть в грудине, в лимфоузлах. Размер 12-15 мм. Были больше, но от химии к химии идет прогресс - уменьшаются. Врач сказал, что впереди еще очень длительное лечение, вот от этого-то Леша и сник. Очень на него эти химии действуют плохо. Кровь пока плохая, продолжат курс после улучшения анализов.
Но я уже рада за него, что метастазы поддаются, уменьшаются. Но и очень понимаю, что такое лечение все силы выматывает - все-таки химия. Что радует - у него настрой жить и выздороветь!
Прочитала и порадовалась, что есть положительные изменения. А лечение - пусть продолжительное, только бы результативное.Сил и терпения!
Старый 20-12-2007, 23:53     #80
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


На выходных куплю энциклопедии





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.