-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 11:24     #581
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Мне пришел ответ по цене бронирования Planos Apart Hotel ЦЕНА ЗА КОМНАТУ ДЛЯ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК В ГОСТИНИЦЕ( 2 взр+1 реб) Planos Apart Hotel - 35EUROS BB и 52 ЕВРО НА НВ. PRICES ЯВЛЯЮТСЯ В КОМНАТУ В НОЧЬ. (перевод компьютерный) Запрос посылала на период с 16 июня по 29 июня 2008. Странно, но про ALL и речи здесь нет...Может сайт у них не правильно составлен. Получается, что 14 дней*52= 728 евро. Мы так хотим ALL....У нас НВ 70 000 и ALL 90 000 .Разница получается 20 000 руб...Непойму за 14 дней мы проедим и пропьем (воды) больше или меньше 20 000. Не могу определится что же выбрать...Ребенку 4 года -ест все... Посоветуйте плиз..
Старый 18-02-2008, 11:26     #582
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


ой сегодня атлас тоже цены на зикинтос повесил
Старый 18-02-2008, 12:28     #583
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дэйзя Посмотреть сообщение
Потеряла свои списки где было написано что собирать с собой
В самолет брала еду, питье ребенку, сменный комплект одежды полностью (т.к. есть вариант что прольет на себя что-нибудь), теплую кофточку, памперсы, влажные салфетки, байковое одеяло, маленькую подушку, с которой всегда спит, книжки и игрушки.
Вообще, я брала в самолет большую сумку через плечо где лежало все детское и отдельно маленькую сумочку для документов. И найти все быстро, и детская еда на документы не прольется
Я про самолёт и такси-помните про кондиционеры. В такси они всюду-мы так перед отъездом простыли в такси!!!!!
На взлёт посадку соску-бутылочку-грудь (у кого что))). есть ещё хорошая штука-взять пластиковые стаканчики у стюардессы-4 шт. стакан-горячая бумажная салфетка в него, вторым стаканом придавить-это прикладывается, как ракушка , к уху-если всякие сосалки не помогли. В такси брали ещё Авиа-море леденцы-серпантин , перепад давления, нервы и недосып очень помогают укачиванию. Лизу вырвало, хоть и не кормила. Бутылочки брала маленькие несколько в отдельную сумку-пакет и баночки пюре-не придирались, просто просили вынуть-проверить. А вот обратно когда летите, не берите ничего больше 100 мл (ну кроме детских бутылочек)-всё в багаж

Трусики-подгузники везли с собой и банки тоже-тогда дочка ещё почти не ела с общего стола. Простые подгузники были и в аптеках и магазинах всякие, игровые наборы, бассейны надувные всех размеров, круги, нрукавники-там есть, стоят не дороже Питера. Босоножки-сандалики тоже в количествах)))
Старый 18-02-2008, 12:32     #584
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


В прошлом году мы были на Крите с сыном 11 лет. Период вторая половина июля и начало августа. Первую неделю мы жили в Aldemar Knossos Royal Villas. Вторую неделю на западе острова в отеле Вантарис палас. Западная часть острова значительно влажнее. Этим летом хотим осмотреть восток острова. Планируем остановиться в отеле Elounda Village. Об этом отеле читала только положительные отзовы.
Старый 18-02-2008, 12:34     #585
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
ой сегодня атлас тоже цены на зикинтос повесил

не нашла. Только описание отелей
Старый 18-02-2008, 13:45     #586
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Уважаемые мамочки маленьких деток! А вы знаете, что малышам менять климат очень вредно? И в жаркие страны их летом возить это закладка будущих болезней.
Дача в районе проживания. Это самое лучшее для ребеночка. На западе даже одежду для малышей солнцезащитную делают. Нельзя маленьких детей на южное солнце вывозить.
Старый 18-02-2008, 14:08     #587
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
не нашла. Только описание отелей
ссылка есть на главной странице и по ней попадаете сюда http://pixel.atlastour.ru/index.php?...ype=1&exc=1796

только у них пока отелей мало
Старый 18-02-2008, 14:25     #588
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
ссылка есть на главной странице и по ней попадаете сюда http://pixel.atlastour.ru/index.php?...ype=1&exc=1796

только у них пока отелей мало
Лена, мне Маша сказала что у них на раннее бронирование выставили какую-то ерунду (по Халкидикам во всяком случае). Бронировать она предложила другой отель, его нет в списке, вечером буду ей звонить и окончательно определяться.
Старый 18-02-2008, 14:48     #589
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Лена, мне Маша сказала что у них на раннее бронирование выставили какую-то ерунду (по Халкидикам во всяком случае). Бронировать она предложила другой отель, его нет в списке, вечером буду ей звонить и окончательно определяться.
вот они какие хитрые, оказывается Спасибо, буду иметь в виду!!!
Старый 18-02-2008, 15:28     #590
Nusya
Старожил
 
Профиль Nusya
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 190
Nusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MILAYA Посмотреть сообщение
Что брать?
Вот мой опыт поездок: http://www.geocities.com/book_about_...#ПОЕЗДКА_НА_ЮГ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.