Логистика, грузоперевозки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2006, 13:32     #1
жвачечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 430
жвачечка отсутствует


Всем здравствуйте!!! Мне интересно, есть ли здесь кто-нибудь, кто занимается грузоперевозками в различных направлениях. Давайте общаться!!!!
Старый 26-06-2006, 13:45     #2
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


Я занимаюсь контейнерными перевозками по железной дороге и вывозом контейнеров из порта до складов. Подруга занимается международными грузоперевозками любыми. Другая подруга- автоперевозками. У нас бывают совместные интересы, поэтому идея мне кажется хорошей - всегда можно помочь друг другу.
Чем занимаетесь вы?
Старый 26-06-2006, 14:05     #3
luybasha32
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 68
luybasha32 отсутствует


Присоединясь!!Я, работаю в фирме по перевозкам негабаритных и тяжеловесных грузов, также делаем разрешения на эти грузы по городу и по стране.Если есть какие-то сложности с этим то могу дать бесплатную консультацию
Старый 26-06-2006, 14:20     #4
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Привет вам от авиации. Грузовая авиакомпания - международные авиаперевозки. Иногда нужны автоперевозки, так что давайте дружить
Старый 26-06-2006, 15:03     #5
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Занимаюсь логистикой в сфере автопрома уже больше двух лет. До этого работала координатором мультимодальных перевозок в транспортно-экспедиторском холдинге.
Старый 27-06-2006, 01:05     #6
*Julich77*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщения: 420
*Julich77* отсутствует


Привет. Работаю в службе логистики одного из крупных предприятий СПб. Собираюсь переходить в более маленькую фирму, которая непосредственно занимается грузоперевозками.
Старый 27-06-2006, 02:40     #7
kiss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 371
kiss отсутствует


а я работаю менеджером по импорту... тоже перевозки, но только до склада "везу" (работаю с Францией)... сейчас вот думаю поменять работу, так как плохо что-то мне оплачивается это, для чего и приехала во Францию подучиться и подыскать чего-нибудь...
Старый 27-06-2006, 15:07     #8
Lublinka
Guest
 
Сообщения: n/a


А я работаю в компании, занимающейся перевозками антиквариата; произведений искусства, выставочного груза на разные выставки заграницей и по России. Ну а в свободное от таких транспортировок время мы перевозим всякие другие грузы, в основном, из Финляндии в СПб или Москву.
Старый 27-06-2006, 15:39     #9
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Девочки, логисты! Проконсультируйте меня, пожалуйста! Мы первый раз везем груз, до этого все покупали в Москве, а сейчас решили сами возить. Нашли логистиескую компанию, и задержка поставок аж на 3 недели. Чего такого сейчас на таможне творится?
Подскажите, плиз, это сейчас вообще такая обстановка, или на будущие поставки нам лучше сменить логистическую фирму? Т.е. от смены логистов будет разница в сроках, или такие задержки сейчас вообще характерны для всех?
Старый 27-06-2006, 16:30     #10
жвачечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 430
жвачечка отсутствует


Я работаю в развивающейся фирме....., раньше работала в другой компании , ушла забрала с собой еще девочку, пришли в нынешнюю (ООО "НеваАвтоТранс")..... и раскручиваем ее.....очень интересно. В основном работаем по России, сейчас еще начали развивать и международные перевозки, соотвественно требуется постоянно новя информация, море информации о мультимодальных перевозках.
Короче, проблем куча (сами знаете бизнес этот геморройный, даже более чем....), но решать их так же очень интересно, отличный способ для самореализации и совершенствования!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.