***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!-2*** - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 01:27     #871
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Ксюха растет хулиганьем каким-то.....
Светик, мне вот всегда казалось, что если Ники делает что-то мне назло, значит это знак протеста, пыталась понять протеста к чему?! чаще всего списываю на нехватку качественного внимания Хотя, слава Богу, у нас я уже и непомню, чтобы он что-то на зло делал...не слушается, да, делает по-своему-да, но я это не воспринимаю как "назло", у нас получается, что делает по-своему, потому что ему так удобно или что-то еще им не изучено и страсть как надо изучить...стараюсь не мешать, а только корректировать.
Но вот сегодня после 33-х китайских предупреждений все-таки схватил опаленные у Гроба Господня свечи (из Иерусалима) и поломал часть их... получил его реакция была=слезы от обиды, аж в другую комнату от меня убежал. Поняла, что он это сделал не нарошно, у него какой-то мыслительно-познавательный процесс по этому поводу шел, а я прервала и еще наподдавала, не поняла его, вот он и обиделся, что он же не специально, а так получилось в важном для него на тот момент процессе. Кусала локти потом за свою непонятливость и несдержанность
хулиганьем мы тоже растем завидным, уже морально готовлюсь "жить" в кабинете директора школы из-за Никиного поведения и срыва уроков...а чего ждать от сына латентных хулиганов?! мы ведь от родителей берем все самое плохое

Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Вчера Ленар играл в ванной с водой, потом запыхтел. Марат пошёл в ванну, вернулся с мокрым Ленаром. Он умудрился перевалиться через ванну и попасть головой в пласиковое ведро. Лежал вниз головой и дрыгал ногами, а вода из душа всё вокруг орошала. Потом Ленар мне долго рассказывал, что он - носорог, провалился в болото

у нас с ванной вот какая история...возможно, уже рассказывала..не помню
сначала Ники научился из ванной вылезать раньше как хорошо было=запустиил сына в ванную, сама хоть чаю села попить, периодически туда заглядываю, чтоб все хорошо было, а так его слышно-чем он там занимается. Вот однажды запустила его мыться, а сама стала веничком пол мести, думаю, пока сын в ванной, подмету еего рассыпанные печеньки...мету себе-мету...вдруг шлеп-шлеп-шлеп и у меня перед глазами стоит мой голый мокрый сын я аж дар речи потеряла...а он невозмутимо так, пришел, взял какие-то игрушки и обратно убежал (тут оказалось что мы еще и залезать в ванную научились). Пришла в себя, догоняю уже в ванной и спрашиваю=ты как отсюда вылез?! он типа не слышит, опять, у меня на глазах уже, перелезает борт ванной (до пола на цыпочках достает при этом) и опять бежит еще за игрушками Так он развлекался несколько дней, пока все возможные и невозможные игрушки не поселились у нас в огромном тазу в ванной и теперь за ними бегать уже никуда не надо
а с залазанием другая история:
стою мою посуду, задумалась, в полной уверенности (только что оборачивалась назад и сын сидел у себя в кресле у меня за спиной), что сын смотрит спокойно мульты и вдруг из моих мыслей меня выдергивает удаленный радостный вопль я бегом на вопль. Что случилось?! Ники просто пошел в ванную, включил там свет, разделся, залез в нее и включил воду, а так как у нас не сразу идет горячая вода, а надо ее проливать, чтоб согрелась, то его голое пузо попало под струю холодной воды от чего собственно он и проорался залезает он вообще круто=упирается на руки, подтягивает ногу, перекидывает ее через борт и он уже в ванной (как бы еще понятнее сказать?! ну представьте, что вам надо перелезьть через забор, который чуть выше вашей талии, вы ставите руки на забор, немного подпрыгиваете, упираетесь-висните на руках, дальше перекидываете ногу, потом другую и спрыгиваете с другой стороны=вот так и он в ванную залезает). Страшновато это, как бы головой в ванну пустую не ушел побаиваюсь, стараюсь, чтоб без меня этого не делал

Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
УРОЛОГ АСАТРЯН -БОГ И ЦАРЬ ОРГАНИЗМА!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
он был моей последней надеждой... Но сегодня Асатрян выявил: махровый пиелонефрит правой почки, камень в правой почке, большое кол-во песка в обеих почках, опущение правой почки, цистит!!!! Каково??? при том, что все предыдущие врачи убеждали меня, что у меня все отлично!!!!!!!
Насть, поздравляю, что наконец-то нашла хорошего диагноста!!!!! Он тебе схему действий расписал??? все нестрашно ведь, правда???

Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
...Забрали из садика с t, всю ночь как печка была. Вот сейчас вроде спала. А горло... просто ужас.
поправляйтесь!!!
Старый 05-04-2009, 01:32     #872
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Дося, расскажи, плз, у вас уже закончились "истерики" для достижения желаемого??? и шнуровки из всего в квартире (скотч, шнурки, ленты и проч.=надеюсь твои колготки Ярик для этого не приспосабливал????)
Ганна, а у вас меня вотчто интересует=тебя посылать перестали (уходи, уйди!!)???

Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
сосуд действительно есть, оперировать его не надо, но он мешает моей правой почке...иил... правая почка ему мешает...
и что с этим делать??? просто наблюдаться и не таскать тяжести???
Старый 05-04-2009, 01:36     #873
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
... поэтому надо разобраться до конца где она сейчас...
кулаков тебе волшебных, чтоб на месте оказалась!!!
Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
...а на меня Ники-маняшины приключения ...
Катюш, да ладно!!! тебе-то, маме 3-х сыновей, наверняка и похлеще приключения выпадают?!

Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
...Материнское сердце реагирует быстрее скорости света...
Да уж, Динуль, абсолютно права!!! хорошо сказала, очень точно!!!
Старый 05-04-2009, 01:37     #874
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
...очень надеюсь на УЗИ...
не очень поняла у кого и что... предполагаю, что у Андрюши что-то со слезным протоком
вам от нас тоже кулачков волшебных, чтоб надежды твои оправдались и все было индивидуальной сообенностью организма
Старый 05-04-2009, 01:47     #875
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


вот очень давно хотела отметить эти потрясающие качества детей видеть необычное в обычном!!! это так здорово!!!
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
...Или есть макарошка (в форме ракушек), Иринка сообщает: у меня броненосец рядышком сидит...и вытаскивает из тарелки одну макаронину и складывает рядом с собой....
Может, конечно, это все художественное видение мира так проявляется...
Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
У нас АБСОЛЮТНО аналогично!!! ...
помню, стояла я на балконе позапрошлым летом (в Оренбурге), Ники было 1,5, смотрела в небо, плыли облока, а я думала=на что они похожи и представляла, как мы с Ники будем играть, когда он через год заговорит, будем смотреть на облака и придумывать на что они похожи и в других предметах будем искать необычное (мы так с папой раньше играли в моем детстве, до сих пор осталась это (привычка, что ли) как облака вижу или веточку или еще что, сразу начинаю в них что-то искать и сразу такое спокойствие приходит, как тогда в детстве под яблонями с папой спокойствие и ощущение защищенности от всех бед очень хороший "якоречек" из детства Девочки, развивайте это, абстрактное мышление-это здорово!!! возможно во взрослом возрасте для ваших деток эта способность и воспоминания из детства, как они угадывали что-то вместе с мамой, станет той спасительной психологической бухтой, где они будут чувствовать себя спокойно и уверено, как сейчас иногда спасаюсь я
а Ники...через год ему было уже 2,5, но он еще не говорил... но мы обязательно будем играть в эту игру!!!
Старый 05-04-2009, 01:57     #876
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Марин, как твои дела с садиком обстоят и походами к специалистам? И вообще, как Ники? ...
Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
... попробую в кратце описать наши злоключения
...потом было Прощеное воскресенье....
Юльчик, золотой мой!!! ты хоть намекни, с какой целью-то интересовалась???
а то как-то некамильфо ощущать себя корреспондентом киножурнала "Хочу всё знать!" без "обратной" связи с читателем
Старый 05-04-2009, 07:56     #877
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Белка,а где этот врач принимает?и как он все это выявил?если узи хорошее было...сам узи делал?
просто мне тоже надо к хорошему урологу,цистит рецидивирующий замучил..а вчера почка ныла целый день..

а мы планируемпоскорее мне надо себя в порядок приводить,сил нет,хочу -не-могу
Старый 05-04-2009, 10:16     #878
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение

я все читаю, но нет возможности писать - потому что читаю урывками с прыгающим андрюшкой на руках или на столе...


Представила, сижу улыбаюсь.
Старый 05-04-2009, 15:48     #879
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Асатрян К.С. принимает клинике Скандинавия на Литейном пр., он сам мна сделал узи почек и мочевого пузыря и сразу увидел и показал мне камень и много песка в обеих почках, опущение тоже установил по узи стоя, сразу взял все анализы, плохо только то, что мне нужно ждать результата неделю и ничего принимать не могу, т.к. определяется чувствительность к антибиотику. а мне все хуже и хуже. При заборе анализов сразу увидел отек уретры, а гинеколог даже внимания не обратила, тоже тетя с именем......, но она гинеколог....
Старый 05-04-2009, 20:23     #880
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


удалось связаться с доктором сегодня, всетаки назначены антибиотики не дожидаясь анализа на чувствительность.... я уже и не знаю, хорошо это или плохо...., но я больше так не могу!!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.