ДВОЙНЯШКИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 00:16     #11
galchon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 46
galchon отсутствует


Привет, а у меня две дочи 1,2 Вика и Вероника -живем угол Ударникав и Передовиков, гуляем в парке за "Июнем", а еще у меня есть мальчик Толя 3,7. Тоже жаждем общения)))
Старый 23-11-2008, 00:52     #12
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от galchon Посмотреть сообщение
Привет, а у меня две дочи 1,2 Вика и Вероника -живем угол Ударникав и Передовиков, гуляем в парке за "Июнем", а еще у меня есть мальчик Толя 3,7. Тоже жаждем общения)))
Мы общения жаждем и почти ваши ровестники.Но раньше весны так далеко наверное не дойдем.Коляску оставили на даче.
Старый 24-11-2008, 14:12     #13
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО! СТОЛЬКО ДЕТИШЕК!
НАВЕРНОЕ ТЯЖЕЛО СПРАВЛЯТЬСЯ.
Мне кажется, что не намного тяжелее, чем с одним.Режим одинаковый,еда одинаковая, да еще и поиграть можно не с мамой, а друг с другом.гулять пока тяжело.В разные стороны разбегаются.
Старый 24-11-2008, 17:54     #14
Melena
Участник
 
Профиль Melena
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 173
Melena отсутствует


+1


наверно поэтому пока и боюсь одна с ними ножками гулять...
Старый 24-11-2008, 18:29     #15
galchon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 46
galchon отсутствует


Девочки, мы зимнюю коляску оставили на даче, а на летней последние два дня проехать по сугробам просто невозможно!!! А как вы в 1,3 ногами уже ходитея вя вообще с трудом представляю - мои такие маленькие ростом, что вновь выпавший снег для них серьезное препятствие.
Старый 25-11-2008, 17:03     #16
Melena
Участник
 
Профиль Melena
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 173
Melena отсутствует


мы сегодня выбрались на улицу..... на нашем паровозе.....я устала невыносимо! нам не проехать!!! Просила мужа приделать лыжи к коляске
Походу санки будут нужны ......

Ножками не пытаюсь....дома-то падают, а тут ещё в сбруе такой! Подождем пока, нам и в коляске не плохо!
Старый 26-11-2008, 00:22     #17
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


У нас площадка - сразу за домом.Коляску тащить нет смысла.Я наоборот не понимаю,как вы в коляске гуляете? Моих к ней можно только гвоздями прибить.Вылезают, едут стоя, толкаются.Правда по сугробам мы еще не погуляли.Сидим дома с соплями.И еще , мне кажется,что в коляске не двигаясь -холодно. Только мы уже ходим хорошо.Скоро и ваши захотят ножками.Я коляску вспоминаю, как страшный сон.Мне лучше двоих ( по 12кг) на руках из подъезда по ступенькам вытащить, чем эту "дуру" туда-сюда волохать.Коляска неудачная.Наверное есть полегче.Но я уже без нее проживу.
Старый 26-11-2008, 11:39     #18
Melena
Участник
 
Профиль Melena
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 173
Melena отсутствует


ваши наверно рано пошли? у меня младший в год, а старший только в 1,2 первые шаги сделали...а сейчас нам 1,3...так что представьте, как они ходят
я недели 2-3 назад вытащила их из коляски на площадке - они на моих руках висели, который слева-шел направо, который справа-налево, из рук косичку заплетали только отпускала - они падали или сами садились на попу...
они даже дома, чтобы не ходить - чаще ползают наверно, в детстве не наползались , т.к. начали вставать только в 11 мес, а потом только поползли
а мне в этом плане паровоз наш нравиться...и в любые двери и в лифт с детьми в коляске входим...а они сидят в ней и даже не ёрзают...в декабре, январе, тоже думаю будем с коляской (или с санками),но надеюсь уже будут ходить... хоть немного, а то ноги будут мерзнуть...
Старый 26-11-2008, 14:37     #19
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Лиза пошла без опоры в 8,5.Катя в год и месяц.Но как! Не шатаясь, не падая,не боясь.Через неделю начали в догонялки играть.Детки все разные.Но обычно , между начали ходить понемножечку и стали ходить хорошо -небольшой временной промежуток.Детки которые начинают ходить после года, учатся ходить быстее и лучше.Они уже более крепенькие и им проще.Но вообще то мои девушки долго тормозили.Катя перевернулась(не падайте) почти в 8 месяцев и сразу встала у опоры, а ползать начала почти в 10.И это без каких-либо нехороших диагнозов.Как нам сказал невропатолог,небыстрые детки сравниваются в развити с остальными к году-полутора.А вы не в светлом дутом пальто? А по поводу гуляния в коляске в январе-сильно не обольщайтесь.Удачи!
Старый 26-11-2008, 16:32     #20
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Всем приветики!!!!Мы живем на Ленской ,Ближе к Комуне Сейчас пока не гуляем (болеем) Да и на коляске не особо сейчас накатаешся(У нас тоже "Грако" паравоз)Если ножками то только во дворе,Разбегаються в разные стороны,если у мамы дела то шаримся по всему р-ну , вплодь до "Июня" и дальше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.