А что новенького в садовых центрах? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:42     #1
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


Создала тему,чтобы мы могли здесь обменяться информацией о тои,кто что купил,хочет купить,но не знает где.Вот я сегодня была в ОБИ-ДЫБЕНКО.Там,кроме картошки на посадку и лука севка нет ничего! Лук неплохой,желтый и красный в расфасовке по 1 кг и 0,5.По рекламе-с 27 продажа кустарников,клематисов и пр.,но видимо поздно я приехала.Зато в АШАНЕ появились розы в горшках(для тех,кому не тяжело их тащить).Выбор есть пока.Но я купила в карт.коробочке за 109 руб,очень даже хорошенькую плетистую RED SCARLET.В наличии чайные.флорибунда.плетистые.Видела смородину черную.красную.крыжовник.ежевикуТак что,кто ищет, в АШАНЕ можете посмотреть,пока не разобрали.
Старый 01-04-2009, 14:07     #2
matroskin
Старожил
 
Профиль matroskin
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 000
matroskin отсутствует


я была в Оби в прошлый четверг, было немерено всего и сказали, что у них завоз обычно к четвергу... так что наверно надо(если в Оби) ездить, начиная с вечера четверга или звонить..
Старый 01-04-2009, 14:11     #3
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


В ОБИ-Лахта тоже розы всевозможные по 99 руб, пионы, кусты разные плодовые и декоративные, ну и лук, картошка и прочее. Купили неплохие поддержки для кустов и цветов по акции.
В Максидоме были удачные цены по акции, на перголы и минипарнички, но там вчера закончилась акция.
Старый 01-04-2009, 14:48     #4
Шерлок Холмс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Шерлок Холмс отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
В ОБИ-Лахта тоже розы всевозможные по 99 руб, пионы, кусты разные плодовые и декоративные, ну и лук, картошка и прочее. Купили неплохие поддержки для кустов и цветов по акции.
В Максидоме были удачные цены по акции, на перголы и минипарнички, но там вчера закончилась акция.
Срочно надо ехать.А в ОБИ оооооооооочень быстро все разбирают,мне тоже говорили=туда лучше звонить.Правда из 3 роз,купленых в ОБИ в прошлом году,только 1 оказалась тем самым-что на картинке.А 2 других-вообще не то,что покупала...Они вообще трезвые их фасуют...И с бегониями тоже самое...
Старый 01-04-2009, 15:00     #5
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Я не про садовый центра ,но все же. В ОКЕЕ вчера были розы по 79 рублей. Разные ,в основном чайно-гибридные. Я ухватила плетистую ,но их было очень мало и народ их просто сметал.
Старый 01-04-2009, 15:36     #6
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Я не про садовый центра ,но все же. В ОКЕЕ вчера были розы по 79 рублей. Разные ,в основном чайно-гибридные. Я ухватила плетистую ,но их было очень мало и народ их просто сметал.
ого!?кажется я сегодня в Окей пойду
Старый 01-04-2009, 15:40     #7
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
ого!?кажется я сегодня в Окей пойду

Я вам составлю компанию.
Только что муж отзвонился из Карусели. Розы есть, но по 199р. А это не так интересно как по 79.
Старый 01-04-2009, 15:42     #8
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


А в КАСТОРАМУ никто не заглядывал? Я там не так давно сирени купила и спирею,может еще чего завезли??
Старый 01-04-2009, 15:43     #9
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
А в КАСТОРАМУ никто не заглядывал? Я там не так давно сирени купила и спирею,может еще чего завезли??

А почем сирень была?
Старый 01-04-2009, 16:33     #10
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Я вам составлю компанию.
Только что муж отзвонился из Карусели. Розы есть, но по 199р. А это не так интересно как по 79.
у нас по 160-180рэ в карусели....ооочень понравилась одна плетистая роза ну уж очень дорого...

а вот по 79 я бы несколько штук взяла бы....

и вот назрел вопрос: а как вы розы дердите до высадки в грунт????
я одну купила и не выдержело мое сердце!я ее посадила в горшок...но мне больше некуда еще горки ставить!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.