Двойная жизнь. Сон и явь. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив Психолог



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2006, 14:26     #1
NATASHA30
Элита
 
Профиль NATASHA30
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-н,Савушкина 131
Сообщения: 1 599
NATASHA30 отсутствует


Живу двумя жизнями, одна настоящая, другая во сне, это просто ужас! В жизни мужчина-мой муж, готовый всё для меня сделать, любящий, добрый надёжный. Во сне первый муж, я сним, у меня с утра-голова в тумане от перехода от одного к другому.Просто кошмар, не знаю,может в церковь сходить, только не знаю, какой иконе поставить свечки, я хочу просто вернуть себя себе. Хочу освободиться от старого, жить благополучно новым, хочу душевного равновесия. С первым пришлось расстаться-развестись, очень его любила, но "уволила за прогулы",пыталась простить, понять загулы, но когда узнала об измене-не смогла, любила очень. Сейчас есть мой второй муж, всё замечательно, хотя чувства не такие сильные, как к первому, но всё-таки то же люблю-тихой домашней любовью. Тут прям кошмар, муж говорит. что очень не спокойно сплю, спрашивает, что снилось, сначала врала, теперь просто говорю, что не хочу рассказывать. Зачем ему знать, что во сне я с другим, ещё накрутит себе что-нибудь.
Старый 06-06-2006, 01:38
ответ для NATASHA30 на сообщение "Двойная жизнь. Сон и явь."
    #2
Вероника
Сама по Себе
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщения: 6 658
Вероника отсутствует


Ну, насчет церкви не скажу – это не ко мне вопрос, а хороший психотерапевт точно поможет с этим разобраться.

Вам просто нужно действительно расставить все точки над I, "завершить" тот жизненный этап и понять, что, а главное - КТО Вам нужен на самом деле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.