Отдали бы Вы своего ребенка заниматься в МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 22:52     #1
marija-a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 455
marija-a отсутствует


Уважаемые родители!
Хотелось бы узнать, отдали бы Вы Ваше чудо-чадо заниматься в модельное агентство?
В котором преподают профессионально актерское мастерство, пластику, модельный шаг с целью участия детишек в фото и видео рекламе и в меньшей степени - показы мод.
Спрашиваю, т.к. планируем открыть в скором времени такое агентство и очень важно знать насколько это интересно в настоящее время для родителей и их детей.
Спасибо заранее за отзывы и если что, то отвечу на любые вопросы.

C учётом уже нижеизложенных отзывов редактирую сообщение.
Помнится пару раз на ЛВ некая девушка завуалированно объявляла кастинг для рекламы, приглашая симпатичных деток сняться в рекламе и получить за это гонорар. Так эти топики были завалены детскими фото, мамочки наперебой предлагали своих детишек!!!
Мы не с улицы приходим и открываем агентство. 10 лет работы в этом бизнесе о чём-то говорят!?

Поправьте, если я не права:
1. Видимо родители , готовые отдать для участия в фото (видео) сессии своего ребенка руководствуются тем, что они будут очень гордиться, что их ребенка показывают в рекламе, будут рассказывать обэтом всем знакомым и друзьям. Да ещё и полчаут за это денежку.
2. Но для того, чтобы заниматься этим профессионально учиться никто бы не пошел и не обратился бы к услугам агентства?
Старый 16-09-2008, 23:23     #2
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Нет,не отдала бы ни за что.Развернуто объяснять свою позицию слишком долго и много букоффф получится.
Просто скажу-пусть ребенок реализуется в чем то другом,только не в модельном бизнесе.
Старый 16-09-2008, 23:27     #3
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


нет, а зачем? Если честно не вижу от этого пользы для ребёнка, уж лучше отдать ребёнка в спорт. или музыкальную школу.
Старый 16-09-2008, 23:35     #4
Bettie Page
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 331
Bettie Page отсутствует


Неа. Не хочу. Не нравятся мне такие штуки.
Лучше, если у ребенка есть интерес и способности, отдать в хорошую театральную студию. А для хорошей осанки, походки и т.д. есть танцы, например... А зачем нужен подиумный шаг, для меня вообще загадка )
Старый 16-09-2008, 23:36     #5
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Не отдала бы. Театральное мастерство дочь постигала в театральной студии. Вокал, танцы - в соотв. кружках. Рисование - в изостудии. Привычнее это как-то и роднее. Но может и нет ничего плохого в модельном агентстве, просто не было в нас в семье еще моделек, вот и боимся.
Старый 16-09-2008, 23:37     #6
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Я бы с удовольствием отдала туда, где бы преподавали этикет. Вот на 100%. Пластику.. наверное. Актерское мастерство точно нет. А с целью работы в модельном бизнесе нет на 100%.
Старый 16-09-2008, 23:41     #7
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


А мы в этом году идем заниматься в театр танца и моды. Там как раз и преподают танцы, подиумный шаг и актерское мастрество. На счет съемок в рекламе ничего не говорили, но показы будут. Не вижу абсолютно никаких проблем. Пусть прививают вкус. Тем более, не считаю, что в пять лет, это станет "делом жизни" и дочка ударится в модельный бизнес. Так, для общего развития. Не все же, кто с пяти лет занимается спортом, становятся олимпийскими чемпионами.
Да , еще мы ходим в изостудию.
Старый 17-09-2008, 08:14     #8
SonyaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 184
SonyaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Чувырла Посмотреть сообщение
. Не вижу абсолютно никаких проблем. Пусть прививают вкус. Тем более, не считаю, что в пять лет, это станет "делом жизни" и дочка ударится в модельный бизнес. Так, для общего развития. Не все же, кто с пяти лет занимается спортом, становятся олимпийскими чемпионами.
.
Согласна. Я бы хотела, но не раньше чем через год. Маленькие мы еще пока.А вообще было бы здорово.
Старый 17-09-2008, 08:51     #9
Guzyal
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская, угол Наставников и Ударников
Сообщения: 1 705
Guzyal отсутствует


Я бы отдала, уметь себя подать всегда в жизни пригодиться, но отдала, если бы ребенка не перегружали, не красили( смотря в каком возрасте, правда), ну и ей самой нравилось, конечно!
Старый 17-09-2008, 09:18     #10
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Ни за что!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.