Молодую девушку с новорожденным родители выгнали из дома. Нужна помощь! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2006, 14:56     #51
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Пардон еще раз. давить на нее нельзя типо ,, ЯНА не отказывайся от детенка , все будет хорошо,, И также давление от родичей ,, оставляй ребенка в род-доме,, , ей жить , мы за нее жить не сможем , чего она то хочет не понятно , может родители это только предлог, а сама она знает что трудности то они все впереди.
Старый 11-04-2006, 15:00     #52
tytta
Элита
 
Профиль tytta
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 605
tytta отсутствует


Я тоже считаю что нельзя давить. Она сама должна принять решение . Но у меня в голове не укладывается о чем тут можно думать.......
Старый 11-04-2006, 15:07     #53
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Шокирующая информация! Молодая здоровая девица родила здорового малыша, лежит там сейчас вобнимку с этой крошкой, и думает - "нужен он мне или нет". Примерно можно себе представить и молодого отца, с которым ЭТО было сделано.
Да уж! Она ведь действительно не просила нас о помощи! А мы тут суетимся.
Старый 11-04-2006, 22:25     #54
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Мы суетимся потому,что ОЧЕНЬ жалко малыша.Я тоже родила очень рано.Но это была такая волна чувств.Мне кажется я воевала бы со всем миром за возможность быть рядом с моим малышом.Мне очень тяжело представить,как можно подписать бумажку,закрыть за собой дверь и уйти.И ЖИТЬ потом.
Старый 11-04-2006, 22:57     #55
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


вообщем девочки. сижу реву. Яна все таки решила отказаться от малышика.Женщина с род.моста. ходила еще раз к Яне и Янино решение оставить малыша в род.доме и что 9 мес. она ходила и у нее был в мыслях такой вариант отказа от малыша. так что дело на самом деле не в злых родителях. а что делать то. усыновить или взять малыша под опеку нельзя так как идет этот процес в порядке очереди , я уже думала ну предложить ей взять ребенка а я б его воспитала но мне сказали что это подсудное дело.все надо делать законно , вот блин. говорят что ребенок попадет все равно в хорошую семью обеспеченную , так как на таких малюток спрос . ребенок полностью здоров. телефон родичей Яна служащей не дала.
Старый 11-04-2006, 23:13     #56
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Дай Бог, чтобы малышику достались хорошие родители...
А может она еще передумает?
Кстати, насчет подсудного дела, меня тетя воспитывала. Без опеки, без всего.(и в школу устраивала без документов. Свидетельство о рождении было и прописка в питере...) Правда мне уже 11 лет было, когда мама умерла может поэтому не стали придираться...

Последний раз редактировалось РМЯУ, 11-04-2006 в 23:25.
Старый 11-04-2006, 23:32     #57
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


родственики могут воспитывать., если родство могут доказать а чужие люди только через закон .Я конечно понимаю что хочется ходить в коротких юбках и на каблуках , встречаться с мальчиками, а тут ребенок значит сидеть с ним не куда не вылезая , но ведь правда ,как она потом то жить будет с этим клеймом., как можно написать заявление уйти и забыть про все. Может за ночь она передумает.Найдет в себе силы.
Старый 11-04-2006, 23:39     #58
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Да..... слёз мы с Брауэр напились, нервами закусили.
Действительно всё так и есть, это я говорила с Татьяной Влад. из Моста.
Все вы и мы правы и все не совсем, а она прошла много раз через подобное и делает это профессионально. Да если подумать как следует то согласимся: действительно ли будут они счастливы вместе? может Яна и согласилась бы попробовать, но ведь трудности только начинаются. А уж если сейчас детя ей не нужно, и кавалер в её шкале ценностей стоит выше всего, то для деточки ДД всё равно будет неизбежностью. И упущенное время будет не в его пользу. Так что лучше уж сейчас чем через год два, все ведь знаем что быстрее усыновляются те кто помладше и поздоровее. И сейчас он в наилучшем для усыновления виде.
Давайте попробуем утереть слёзы и порадуемся за тех кто через многое пройдя скоро получит свою долгожданную здоровенькую ляльку! И за малыша порадуемся, он найдёт своих, и будет для них драгоценностью!
Господь не оставит его, ведь Он дал ему жизнь!
Девченки утештесь- малыш будет счастлив! Его Уже ждут и любят!
А Яна ....... а что Яна , она пусть со своим кавалером нянчится,или она сама ещё малый ребенок.

(Не все учатся на чужих ошибках)
Старый 11-04-2006, 23:43     #59
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ
Дай Бог, чтобы малышику достались хорошие родители...
А может она еще передумает?
Кстати, насчет подсудного дела, меня тетя воспитывала. Без опеки, без всего.(и в школу устраивала без документов. Свидетельство о рождении было и прописка в питере...) Правда мне уже 11 лет было, когда мама умерла может поэтому не стали придираться...


Раньше всё было проще, а теперь бюрократов как то кормить надо. У них между прочим тоже дети есть.
Старый 12-04-2006, 00:09     #60
KatrinGo
Активный участник
 
Профиль KatrinGo
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 448
KatrinGo отсутствует


Только малышик все равно не узнает, что такое тепло маминых рук, рук той, которая подарила ему жизнь...
Помолюсь, чтоб все у него было хорошо, чтоб это была самая горькая его утрата.

Хотя знаете, все равно теплится надежда, что она передумает.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.