Вот такое с ручкой горе! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2007, 17:04
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #31
Сказка
Активный участник
 
Профиль Сказка
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 404
Сказка отсутствует


В Ваш дом пришло счастье - Ваш сынок. Поздравляю Вас и Вашего мужа с этой радостью!!!
Старый 09-08-2007, 17:13
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #32
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Прежде всего поздравляю Вас! Ребенок- это счастье!
Я Вас очень понимаю, мой сын родился с 6 пальчиками на обеих руках. С мужем тоже были проблемы. Мне казалось как это я родила не такого ребенка как все! Причем долгожданного СЫНА! Посло того как мы поговорили и он сказал: ну я же тебе сделал такого все встало на свои места. Поговорите с мужем скажите ему что Вас тревожит. Не отдаляйтесь ему тоже тяжело. Все утрясется. Да это обидно но не смертельно. Он здоров и это важнее. Привыкнете. Нам удалили пальчики но меня это мучает до сих пор. Покажите ребенка в Турнера. Там занимаются патологией конечностей. Может вам можно восстановить. В любом случае все таки кисть должет посмотреть толковый врач. А в целом не переживайте, ведь у Вас теперь есть сын! ВАШ СЫН! Удачи!
Старый 09-08-2007, 17:28     #33
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от phoenix Посмотреть сообщение
Педиатры тут ничего и не посоветуют. Возможно, когда он станет постарше, будут делать косметические операции. А сейчас вам нужно научиться жить с мыслью - "он у меня такой". Причем думать это надо с гордостью. Конечно, тяжело осознать, что ваш любимый ребенок чем-то отличается от других, о, поверьте, если это отличие -
только пальчик, то это такая мелочь!

.
+1!!!!
Если только в пальчике дело - это действительно мелочь!!!!!! Поверьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Действительно, перестаньте бояться и думать о чем-то сложном и грустном - гуляйте, радуйтесь рождению сына, любите и его и мужа !!!!!!!!!
Старый 09-08-2007, 17:46     #34
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Леночка, поздравляю вас с рождением вашего сыночка! Пальчик - это ерунда. Я работаю с детьми с пороками развития - так ваш пальчик, это ничего страшного. Нужно ли делать пластику - думаю, что нет. Операция тяжелая, а дефект такой, что его еще увидеть надо. Малыш все поймет и примет такую свою особенность. И вообще, это у других не правильно, а у него все замечательно! Держитесь. Все будет хорошо!!! Могу посоветовать - сходить к кардиологу проконсультироваться, т.к. пороки кисти бывает (но абсолютно не всегда!!!) сочетаются с пороками сердца. Сил вам всем и здоровья!!!
Старый 09-08-2007, 17:58     #35
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Если только в пальчике дело - это действительно мелочь!!!!!! Поверьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Действительно, перестаньте бояться и думать о чем-то сложном и грустном - гуляйте, радуйтесь рождению сына, любите и его и мужа !!!!!!!!!
Присоединяюсь! Если только в пальчике дело - не мучайте ни себя, ни ребенка, ни мужа! У вас СЫН!
Старый 09-08-2007, 18:05     #36
kobrik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Кировский завод
Сообщения: 210
kobrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
В Ваш дом пришло счастье - Ваш сынок. Поздравляю Вас и Вашего мужа с этой радостью!!!
+1
Старый 09-08-2007, 18:52
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #37
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим горем... мы родились 25 июля.
За время беременности сдавала все анализы, и даже кучу дополнительных...
Узи делала 4 раза - в Отто. По узи говорили-все хорошо с ребенком, все в порядке, здоровый малыш!!!
родились мы 3350, рост 51 см, нам поставили 8/9 агап.
Трое суток монму счастью не было предела, а в день выписки!!!!
Моя мама говорит-Леночка, посмотри на левую учку, только не пугайся, я смотрю и ничего не понимаю, а потом еле стоя на ногах...до меня доходит что у моего мальчика 4 ПАЛЬЧИКа!!! на левой ручке... Тут со мной случилось, такое, что дай бог не случится не с кем...
И это в день выписки
И это при том что педиатры ходили по 2 раза на день голеньких деток смотрели-и НИЧЕГО!!!!!
Муж конечно в трансе!!! Тяжело было-это ничего не сказать.
Такой для многих прекрасный день-выписка-я запомнила, как самое страшное в своей жизни...
Мне теперь с мужем так тяжело общаться стало, кроме малыша своего-ничего больше не хочу!

Что мне дальше делать? Педиатры ничего не советуют!
Помогите!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Какая вы счастливая, я бы парочку пальчиков отдала, дабы это было единственной нашей проблемой! А если по теме, то в 1-й на Авангардной делают операции по пересадки пальчиков с ножки на ручку, именно во младенчестве, пальчик приживается и растет вместе с ребенком, есть еще варианты вытягивания, но это если есть зачатки недоразвившегося пальчика. У меня есть знакомая, там дочке ампутировали ручку до локтя в 6 месяцев Сейчас ей 4 года, 3 операции и 4 пальчика пересажены и их потихоньку вытягивают, вроде так... Но операция...: Возможно не одна, вам не к педиатру, а к специалисту нужно.
Старый 09-08-2007, 19:04
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #38
июлка
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 19
июлка отсутствует


Ага, для меня пальчики это теперь тоже мелочи жизни. Все познается в сравнении. У нас вот на ножке 6 чудных пальчиков. Если бы это были все наши проблемы я была бы так СЧАСТЛИВА....

Леночка, любите, целуйте, растите свое чудо! Пальчики это на самом деле не страшно, главное чтобы все остальное было в порядке. Здоровья Вам, радости, улыбок, поверьте проблема с пальчиками не стоит Ваших слез, малыш дома, с Вами, он здоров и это СЧАСТЬЕ!
Старый 09-08-2007, 22:30
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот такое с ручкой горе!"
    #39
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


С РОЖДЕНИЕМ СЫНА
Поверьте, пальчик недостающий - это ерунда. Это не будет бросаться в глаза и не скажется на физ\псих. развитии
Счастья ВАм и здоровья
Старый 09-08-2007, 22:38     #40
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Здоровый малыш, 8/9 по апгар, на 3 сутки выписывают - и ВСЕГО лишь, всего лишь нет одного пальчика на одной из ручек. Мамочка, да вы что

Здоровый малыш, здоровый! Растите дальше, радуйтесь И папу не "обижайте", он же сейчас вашими мыслями живет и вашим настроем, не собственным.
Все правильно!

Растите здоровенькими и счастливыми!!!
Обратитесь в институт Альбрехта на Бесстужевской к доктору Шведовченко. Вам все расскажут, можно ли помочь малышу...
Дай Бог!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.