Джустиниано Парк Конти, пост сдал - пост принял - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2006, 00:23     #281
Michel
Активный участник
 
Профиль Michel
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер В.О.
Сообщения: 370
Michel отсутствует


Так я ничего и не купила,хотя все уже было практически согласованно.
В итоге,решили поехать в Хорватию, испугала меня турецкая жара...теперь вот сижу и думаю, что в Хорватии умру не от жары, а от скуки...
Хотя пишут, что там очень красиво, но так же пишут , что очень скучно.
Старый 30-06-2006, 11:52     #282
AVV
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 163
AVV отсутствует


Были в этом отеле с 28 мая по 17 июня
отвратительное питание крайне скудное меню не хватает мест в ресторане после первой недели начали разбовлять апельсиновый сок на завтраке постоянно очереди за едой фруктов можно сказать что нет (арбуз яблоки апельсины и очень зеленые сливы)
пляж песок с галькой вход в море неудобный особенно с ребенком на руках так что есть смысл купить тапочки что нами было сделано
сразу глубоко
не хватает лежаков нужно занимать в 7 часов воруют вещи и полотенца ( у нас украли целых два)
уборка номера (жили в основном корпусе 101 двукомнатный и 115 номера) просто безобразная несмотря на чаевые
хорошая зеленая территория
про детский клуб ничего сказать не могу нам еще рано на похоже что детям там нравиться замечание в помещении детского клуба крайне затхлый воздух
очень скользко вокруг бассейна так что осторожно на наших глазах один мальчик очень сильно упал головой - думаю сотресение однозначно

И самое главное заразились о отеле ветрянкой - одна дочка заболела там, а вторая здесь ровно через две недели

если будут вопросы готов ответить
Старый 30-06-2006, 12:06
ответ для AVV на сообщение "отчет"
    #283
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Инкубационный период ветрянки таков, что чтобы заболеть в отеле, ваш ребенок должен был приехать уже зараженным.
Скользко везде. Главное- чтобы вытирали
Полотенца - ну прям воруют, перепутали. У нас вот тоде один раз унесли полотенце, я прихватило чье-то явно бесхозное с ограды детского клуба

А вообще - по существу есть претензии?
Я про наш Джустиниано Клуб Варуна могу накать все в таком же духе, причем оставшись полностью довольной и согласной с отчетом EMA.
Старый 30-06-2006, 13:01     #284
AVV
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 163
AVV отсутствует


до поездки были на карантине три недели а высыпать начало на 15-ый день в отеле так что заразились или в самолете или в отеле
полотенца воруют однозначно - у нас лежаки всегда были одни и те же в 7-00 оставили а в 8-30 полотенце тю-тю второй раз ушли на обед проходим снова тю-тю
также украли на пляже тапочки причем вытащили из сумки (пока дети спали после обеда)
отель по всему явно не расчитан на открытие нового корпуса - на ужине если прийти в 19-30 нужно долго искать столик, очень скудное меню - мяса практически нет, одна индейка, бывает не свежая, все острое, детского стола нет, за мороженным очередь человек по 40, сок за завтраком после 5 июня начали разбавлять,
убирают ресторан отвратительно пол не моют редко
запеченую картошку кончают готовить в 19-40
доп рестораны первых две недели не работали
отель не готов к сезону - дорожки в трещинах заделывали при нас, цветы начали сажать только в июне, зонтиков и лежаков не хватает, навес над детским бассейном сделали зря -вода перестала прогреваться
на анимационной площадке упала стена на ребенка - по-моему очень повезло
в соседнем отеле каждый вечер живая музыка достала мужик по туреки поет заунывно так
номер был перед входом в отель так что засыпали под вечный скрип качелей или под крики приезжающих (одних мурыжили часов шесть на заселение)

Последний раз редактировалось AVV, 30-06-2006 в 15:23.
Старый 30-06-2006, 18:30     #285
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


гы...ну вот
ты с ангиной, а я вся в тоске под дому....ДОМОЙ ХАЧУ скорей бы уже воскресенье
Старый 30-06-2006, 18:44     #286
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Лена, приветик
Как Костик?
Посмотрела фотки - супер, где штормовые волны и где "...я"
Приедем скоро, поделюсь и я про остаток нашего так уже поднадоевшего отпуска Тут твои соседи тоже жалуются, что надоело им, так вчто мы не одни такие
Старый 30-06-2006, 20:39     #287
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Да уж, мне тоже двух недель за глаза и за уши всегда хватает, а Вы там заотдыхались.
Ждем свежих впечатлений и новых фотографий

Последний раз редактировалось Melifaro, 30-06-2006 в 20:42.
Старый 01-07-2006, 21:39     #288
Baldini
Старожил
 
Профиль Baldini
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 1 109
Baldini отсутствует


Какой грустный последний отчет. Прям испортили все настроение. Летим 02.07 по 19.07. После такого отчета хочется остатся дома! Но мы будем оптимистами!!!!
Старый 02-07-2006, 22:37     #289
НадяП
Гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 8
НадяП отсутствует


Мы тоже недавно вернулись из этого отеля. Все, что написали в последнем отчете, к огромному сожалению - правда.... Один только раз (в первый день) мы попали на ужин к открытию и были ТАК шокированы.... Толпа совершенно диких бабушек с внуками БЕГОМ неслась занимать столики в ресторане.... Такого я раньше нигде не видела!!!! Придя после ужина на вечернюю дискотеку (мы были с детьми), естественно не сразу нашли свободное место - все было занято, хотя людей было мало, но на стульях лежали вещи!!!! На утро, естественно, не оказалось свободных лежаков.... Но, как говорится, с волками жить.... Со следущего дня мы решили, что НИКОГДА не пойдем в рестран к открытию, а лежаки муж занимал еще перед завтраком... Еще меня убил платный невкусный попкорн и сладкая вата... Ну если это "не включено" зачем это продавать рядом с детской дискотекой???? Объяснять детям, что мне жалко тратить деньгт на ЭТО - сложно, поэтому мы с мужем решили не мотать нервы и просто давли детям деньги....
Очереди в ресторане - это вы уже знаете,хотя голодными точно не останетесь...
Мало фруктов - подтверждаю! Не было даже дынь, а черешню и клубнику мы покупали сами... Ну и последний, на мой взгляд, серьезный минус - это вход в море. На солнцепеке босиком хотить по песку и гальке особенно детям нереально - очень горячо и больно ногам... Я сама один раз попробовала и потом ходила только в тапочках... А то, что сразу глубоко - это да. Моя младшая дочка (4 года) заходить очень боялась, а старшая (8 лет) в нарукавниках плавала с удовольствием!!! Но выходить потом ужасно - особенно если волны - так и тянет назад, а потом опять по гальке - ноги болели ужасно... Но есть у этого отеля плюс, и очень большой - это анимационная команда. Вот благодаря им я считаю, что наш отдых всетаки удался!!!! Замечательный миниклуб - но мы детей там, правда не оставляли - а если что там было интересное - то я была там с младьшей дочкой. В одну из аниматоров мы были просто влюблены... А старшая с огромным удовольствием ходила играть во всевозможные игры с детьми постарше, хотя ей всего 8 лет... Благодаря этому дети были наигравшиеся и не доставляли нам особых хлопот... Т.е. отдохнуть и развлечся удалось и им, и нам!!!!
Хочется также отметить отличную территорию отеля!!!!
Уезжать не хотелась - несмотря на все описаные мною минусы, и это только благодаря анимации. Но в следующий раз туда мы больше не поедем....
Старый 03-07-2006, 09:45     #290
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Хм, в Варуне было точно так же. Только там были не дикие бабушки с детьми, а дикие дети. Которые бегом бежали занимать места за ужином, очередь за мороженым, очередь за сосисками. И вата с попокроном были платные рядом с дискотекой.
А почему вас тогда не шокирует платный массаж, катамаран, закрученные цены в магазинах на территории? В Варуне фрукты вообще не продавались, надо было ехать в Кадрие или Белек.
Занять лежак мы вообще оставили эту идею. Т.к. занимали их с 6 утра. А занимать лежаки у бассейна и у моря и потом пользоваться ими 2 раза по часу в день, мне было в лом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.