**ТУНИС 2009 ** - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:19
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #471
Фенек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 188
Фенек отсутствует


Девочки, дорогие! Скажите, плиз как в Тунисе если обеды самостоятельно, то сколько средний счет, ну хоть примерно... И много ли кафе-рестранов? Выбираю между полупансионом и все включено, надо до завтра выбрать. Посоветуйте что лучше.
Старый 13-03-2009, 18:59
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #472
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


мне кажется лучше брать полупансион(я собираюсь брать),так как прошлым летом с all очень часто ели за деньги,блинчики плтно,на пляже кроме пиццы и бунгеров тоже платно. Мы брали не так много,например суп,пару салатов и горячее блюдо у меня уходило где-то 20 динар.
Старый 13-03-2009, 19:25     #473
Julant
Элита
 
Профиль Julant
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 183
Julant отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие! Скажите, плиз как в Тунисе если обеды самостоятельно, то сколько средний счет, ну хоть примерно... И много ли кафе-рестранов? Выбираю между полупансионом и все включено, надо до завтра выбрать. Посоветуйте что лучше.
Мы брали АЛЛ. Рядом с отелем кушать негде вообще . Хотя можно конечно на пляже купить фруктов, но бананы там дорогущие, только если виноград, да персики.
А так на территории отеля еды до отвала. Ешь где хочешь и сколько хочешь.
Мне кажется выигрыша от полупансиона не будет .
Хотя могу и ошибаться, мне сравнить не с чем. Я всегда беру АЛЛ
Старый 13-03-2009, 19:35
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #474
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


берите ALL и не партесь!всегда есть из чего выбрать...а если отель не в городе и рядом не будет кафешек?..брррр
Старый 13-03-2009, 19:43     #475
Фенек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 188
Фенек отсутствует


Спасибо за ответы! Я тоже хотела бы олл. Но. На ту дату которая мне нужна он дорожает на 8тыс по сравнению с предыдущим таким же туром, а НВ остается с неизменной стоимостью. Вот и душит меня жаба.
Старый 13-03-2009, 19:53     #476
Julant
Элита
 
Профиль Julant
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 183
Julant отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Я тоже хотела бы олл. Но. На ту дату которая мне нужна он дорожает на 8тыс по сравнению с предыдущим таким же туром, а НВ остается с неизменной стоимостью. Вот и душит меня жаба.
Да уж. Разница существенная. В принципе в обед есть особо и не хочется там. В основном пить и что-нибудь легкое, типа салатиков и фруктов. У нас рядом с отелем был магазинчик (супермаркет), где продавали молочные продукты. По ценам тоже что и у нас получается .
Вам тогда хорошо бы разведать, что есть рядом с вашим отелем .
Старый 13-03-2009, 20:16     #477
Фенек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 188
Фенек отсутствует


Я думаю придется перенести дату на более раннюю. Просто если ребенок заболеет, то не знаю что делать буду... Если более поздняя дата, то бабушка страхует.
Старый 13-03-2009, 22:46     #478
Крамарик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 87
Крамарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
Мы едем 23го туда же. Дочки у нас ровесницы . Моя уже мечтает познакомиться на море с девочкой
Дейтвительно ровесницы! Будем рады знакомству
Старый 14-03-2009, 20:30     #479
Комолова
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 121
Комолова отсутствует


Я вот тоже собираюсь на море с ребятенком. Пока смотрю на цены- пугаюсь. В прошлом году была в Турции июнь- Рива Коста, сентябрь- Рива Донна. Рива Донна для отдыха с ребенком просто СУПЕР !!! Вот только очень дорого получается. По времени ограничения нет , месяц - любой. Только кроме последней недели июля, и первой недели августа. А так весь июнь, июль( 3 первые недели) , август ( со второй недели) , и весь сентябрь - свободен.
Вот думаю может кто с ребятенком тоже ищет компанию на время отдыха . Мелкому 1год и 9 мес, мне 26. Поеду без мужа А потому в компании мамы с ребенком можно сказать - просто нуждаюсь.
Но цены так пугают, что главное не очень дорого .Хотелось бы до 45000 с мелким (ему вроде как бесплатно) дней так 11, ну 14 это в идеале, и главное все включено ( много хочу, морда-треснет ). Может и цен то таких нет, тогда будем искать. Вообще курорт может быть любым, я не против : Тунис, Греция ( дороговато будет) Турция.
Ауууу откликнитесь, вместе будет веселей.
Оля

Последний раз редактировалось Комолова, 14-03-2009 в 20:31. Причина: доб.инфо
Старый 15-03-2009, 01:28
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #480
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Мы в первый раз в Тунисе были с мужем, брали ALL за 10 дней поправились на 5 кг, в прошлом году были на полупансионе с ребенком по цене не намного выгоднее, но хоть не набрала лишних кг.....Приличных кафешек(кроме тех, которые в отеле) недалеко от отеля не было....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.