Сынуля 2.4 нецензурно выражается в саду - стыдоба! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:16     #1
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


SOS! Мой сынуля стал материться в садике . Вчера воспитательница пожаловалась на него, говорит, что другие детки уже начинают повторять неприличные слова . Семья у нас полная и вполне благополучная: и я и муж сынулю обожаем. Слово [отредактировано модератором] например взялось из мужниного эмоционального рассказа о порядоках в его конторе в свете кризиса. Остальные слова более приличные, но все равно "для домашнего потребления". Сегодня одеваю сына в раздевалке, он как всегда после садика эмоционально взвинчен. И так-то говорит без остановки, обычно в таких ситуациях стишки рассказывает или песенки поет, а тут "Остапа понесло" : "Мы пилоты, мы пилоты, это наши самолеты, два крыла, одна кабина, сзади мощная турбина (дома все это обыгрывалось, и турбина=попа " В общем, в конце сынуля выдает: "У Никиты турбинка, а у папы - пеРРло! (пардон за мой французский)". Ужас, я чуть сквозь пол не провалилась от стыда . Он еще потом несколько раз со смаком это слово повторил и добавил со шкодной улыбочкой: "Какой ты вонюючий!" (мужу говорю, когда он носки забывает поменять). Теперь вот непонятно, что с этим делать. Понятно, что этот вариант категорически не подходит: сами с мужем виноваты - доприкалывались " в семейном кругу". Но стыдоба такая , нас теперь наверно в садике за семейку маргиналов держать будут.

Последний раз редактировалось Кариока, 07-03-2009 в 11:19.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.