Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:53     #1
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Я хочу знать всё что было за эти 5 часов 10 минут. Как ей помогали( или нет).Можно было бы сделать что то ещё. Какие поставлены диагнозы. Я хочу исключить повторения. Может мне нужно обследоваться на что то дополнительно и в беременности на что более пристольние обратить внимания. Но пока не могу прочитать историю.
ая считаю что все ты правильно делаешь. Прочтя все, ты и страх свой перед этим изживешь и действительно узнаешт что и как. Возможно, имея какую-нить инфу , в следующий раз заранее будешь знать всякие варианты событий.

Это тоже шаг вперед....держись!


Девы, там где вКонтакте наши ники- отредактируйте и номера мобил припишите- так удобней будет. Я -уже!
Старый 08-04-2009, 12:21     #2
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Всем доброе утро!
Такое солнышко на улице, может весна?
Старый 08-04-2009, 12:25     #3
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Такое солнышко на улице, может весна?
Да, погода супер..надо на улицу выползти
Старый 08-04-2009, 13:16     #4
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
ая считаю что все ты правильно делаешь. Прочтя все, ты и страх свой перед этим изживешь и действительно узнаешт что и как. Возможно, имея какую-нить инфу , в следующий раз заранее будешь знать всякие варианты событий.

Это тоже шаг вперед....держись!

!
Аня, спасибо за твою поддержку и пониманиеЕсли бы не твои слова, я бы не смогла даже решиться смотреть на эту историю. Муж её сразу же хотел спрятать и не давать мне, я ему объяснила, почему и для чего это нужно, теперь она лежит у меня на столе и я пытаюсь начинать читать, только пока маленькими порциями.
И это точно уже шаг вперёд. Только очень тяжёлый шаг..............но Москва же тоже не сразу строилась.
Старый 08-04-2009, 13:33     #5
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Аня, спасибо за твою поддержку и пониманиеЕсли бы не твои слова, я бы не смогла даже решиться смотреть на эту историю. Муж её сразу же хотел спрятать и не давать мне, я ему объяснила, почему и для чего это нужно, теперь она лежит у меня на столе и я пытаюсь начинать читать, только пока маленькими порциями.
И это точно уже шаг вперёд. Только очень тяжёлый шаг..............но Москва же тоже не сразу строилась.
Я тоже думаю. что лучше прочитать. Нет ничего, хуже неизвестности. Лучше знать, чем гадать, что было, все ли сделали, что могли еще, не было ль твоей вины.... А так уже не будет этой мучительной неясности.
Пусть даже несколько месяцев потребуются, чтоб прочитать до конца.

Как бы я хотела знать, почему этот выкидыш у меня был Чтоб была возможность в след. раз предотвратить, сделать все для того, чтоб ребенок мог родиться и жить
Старый 08-04-2009, 13:43     #6
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я тоже думаю. что лучше прочитать. Нет ничего, хуже неизвестности. Лучше знать, чем гадать, что было, все ли сделали, что могли еще, не было ль твоей вины.... А так уже не будет этой мучительной неясности.

Только очень много неясностей становиться. Какие то странные диагнозы а меня уже появляються подозрения, что они с потолка их брали, лишь бы больше и страшнее. Не узнаю я всей правды(((( вскрытия же не было.
Старый 08-04-2009, 13:50     #7
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Только очень много неясностей становиться. Какие то странные диагнозы а меня уже появляються подозрения, что они с потолка их брали, лишь бы больше и страшнее. Не узнаю я всей правды(((( вскрытия же не было.
Да..чтобы прикрыть свою попу они могли понаписать всё что угодно...к сожалению

Я смотрела передачу про мединское расследование, когда ребеночка ивалидом в родах сделали...все друг друга прикрывали и остались безнаказанными(((
Старый 08-04-2009, 14:03     #8
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Да..чтобы прикрыть свою попу они могли понаписать всё что угодно...к сожалению

Я смотрела передачу про мединское расследование, когда ребеночка ивалидом в родах сделали...все друг друга прикрывали и остались безнаказанными(((

Тоже видела эту передачу что про ребетеночков, что про рожениц пишут и потом сами не могут однозначного ответа дать
Старый 08-04-2009, 14:28     #9
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Только очень много неясностей становиться. Какие то странные диагнозы а меня уже появляються подозрения, что они с потолка их брали, лишь бы больше и страшнее. Не узнаю я всей правды(((( вскрытия же не было.
Слушай, ну может считать, что ничего они не придумали? Ну мало ли, как жизнь повернулась. Ну может действительно врачи сделали все, что могли. Не склонна я видеть во всех них монстров.
Тебе надо начать снова пытаться заБ, как только ты снова заБ и родишь, ребенок вытеснит из головы все то страшное, что было до него. И только не забивай голову всякими страшными мыслями, все в этот раз будет хорошо!!!
Старый 08-04-2009, 14:29     #10
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай, ну может считать, что ничего они не придумали? Ну мало ли, как жизнь повернулась. Ну может действительно врачи сделали все, что могли. Не склонна я видеть во всех них монстров.
Тебе надо начать снова пытаться заБ, как только ты снова заБ и родишь, ребенок вытеснит из головы все то страшное, что было до него. И только не забивай голову всякими страшными мыслями, все в этот раз будет хорошо!!!
+10000000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.