Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:20     #3881
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
стул плохо жуется, но попробовать можно

СУПЕР-фотка!!!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Всем привет!


Привет! Совсем заработалась! А Ульянка очень изменилась, такая уже большая

Да, работы много, да и первый класс не дает расслабиться. А Ульяна меняется не по дням, а по часам.
Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
не могу пройти мимо, столько фоток чудесных. не успеваю читать, только фото смотрю..

особенно прятно видеть Ульяшины щечки очень славная девуля получилась. так и хочется затискать.
Спасибо. Щечки - это наша гордость

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
во Флоренции был самый вкусный в моей жизни стейк! И самый огромный! Кусок мяса на одного человека свисал своими ушами со всех стороно огромной тарелки! Не зря он так знаменит - флорентийский стейк! Они же народные гуляния устроили когда отменили запрет на стеки из-за коровьего бешенства.
И в Рим я тоже хочу еще раз, и в Барселонуууууу! Вчера показывали парк Гуель по телику.....В отпуск хочу!!!! А вообще, я погрязла в ссылках на разные отели в разных городах мира и у меня уже тоска по отпуску началась! Такая сильная и тоскливая тоска.
И я жутко хочу в отпуск, приложу все усилия, чтобы куда-нибудь вырваться летом.
Старый 29-03-2009, 00:33     #3882
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
во Флоренции был самый вкусный в моей жизни стейк! И самый огромный! Кусок мяса на одного человека свисал своими ушами со всех стороно огромной тарелки! Не зря он так знаменит - флорентийский стейк! Они же народные гуляния устроили когда отменили запрет на стеки из-за коровьего бешенства.
И в Рим я тоже хочу еще раз, и в Барселонуууууу! Вчера показывали парк Гуель по телику.....В отпуск хочу!!!! А вообще, я погрязла в ссылках на разные отели в разных городах мира и у меня уже тоска по отпуску началась! Такая сильная и тоскливая тоска.
А я сегодня так обломалась, что до сих пор это все перевариваю и пытаюсь найти плюсы В конце апреля решили слетать в Египет с подружкой и детями, не вышло путевки аж до 50 000 зашкаливают из-за майских праздников, вот ничего и не получилось ... а еще Крым мой тоже тазом медным накрылся и Болгария тоже Тосно, вот мой курорт на лето, там у свекрови дача ... и нет меня несчастней ... с годря поехала сегодня джинсы себе покупать, так на меня вообще не шьют, все короткое ... Эх! Жизнь моя жистянка ...
Старый 29-03-2009, 03:07     #3883
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
и нет меня несчастней ... с годря поехала сегодня джинсы себе покупать, так на меня вообще не шьют, все короткое ... Эх! Жизнь моя жистянка ...
А размер какой? А то я себе перед беременностью купила джинсы, они длинные, подшить не успела. А теперь и не буду, так как в бедрах после родов перестала в них вписываться. И перспектив никаких, похоже. Могу просто так отдать, для улучшения настроения. Если подойдут, конечно.
Старый 29-03-2009, 09:28     #3884
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Ммда, я тоже вчера посмотрела ориентировочные цены на туры.... Цуны зашкаливают. Чувствую, не поедем мы ни в Черногорию, ни в Грецию, а в Турцию или в Тунис если только, и то.... Я почему-то думала, что в свете кризиса цены должны были упасть.
Старый 29-03-2009, 10:22     #3885
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем доброе утро!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
вот это да .... что же будет дальше????
Вот и я думаю над этим вопросом!!!!
Старый 29-03-2009, 11:21     #3886
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
вот тоже хочу, педиатр запретила варить на козьем молоке.
Всем доброго утра!!!!
А почему запретила?
Старый 29-03-2009, 11:23     #3887
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
У нас сейчас первый зуб лезет. Пока без неприятностей (ттт), но с плохим настроением. Правда, он что-то все лезет, и лезет, и лезет. Его уже видно, а он все не вылезает...
У нас, похоже, 2 верхних так же((((
Причем пока вылез только 1 нижний, а второго нет как нет.
Старый 29-03-2009, 11:31     #3888
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Ураааа! Поздравляем зубастую Аристину!
А у нас, прикинь, все еще глухо. Его уже видно, но...

Мы хоть и беззубые, но большие и красивые пацаны!
И к тому же у вас прическа ого-го!!!
Старый 29-03-2009, 11:39     #3889
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Всем привет! Не читала топик всего пару дней, а как будто неделю. это видимо из-за смены обстановки. Мы улетели к бабушке и теперь находимся за полторы тыШШи километров от Питера. Отдельное спасибо Кузьке за ценные советы по поведению в самолете и общие рекомендации по полету с малышом.
Здесь совсем уже весна, снега нету, +5 и солнышко и теплый воздух. Опробовали на местности нашу коляску перего Арию - я разочаровалась Буду думать теперь, продавать или нет.
Почему? Тут уже не первый раз в ней разочаровываются(((
Старый 29-03-2009, 11:41     #3890
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


[quote=janse;23856909]Я тоже все ломаю голову над таким же вопросом, так хочется на море в августе-сентябре [quote]

И я.................
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.