кто обращался к бабкам для изменения жизни - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 01:23     #641
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
Жаль!!! Тогда, пожалуй не поеду я в эту Морозовку!!! Спасибо
а знаете..что она хорошо убирает..сомнения в себе..после неё четко делаешь ,что тебе ТОЛЬКО надо...а не кому-то..когда пробоев нет на биополе ...цели только свои ,а не чужие...и вампиров тоже убирает...не все их каналы могут сами убрать..а они очень энергию забирают,даже когда их нет рядом(как будто все время о ком то думаешь,хоть и не хочешь)это подключка так работает...Голова забита ,короче...Весь мусор из головы убирает,это точно...А мусора у нас в жизни полно..067:
Старый 14-02-2009, 09:43
ответ для АББА на сообщение "а знаете..что она хорошо..."
    #642
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АББА Посмотреть сообщение
а знаете..что она хорошо убирает..сомнения в себе..после неё четко делаешь ,что тебе ТОЛЬКО надо...а не кому-то..когда пробоев нет на биополе ...цели только свои ,а не чужие...и вампиров тоже убирает...не все их каналы могут сами убрать..а они очень энергию забирают,даже когда их нет рядом(как будто все время о ком то думаешь,хоть и не хочешь)это подключка так работает...Голова забита ,короче...Весь мусор из головы убирает,это точно...А мусора у нас в жизни полно..067:
Чем мусор из головы убирает? Лопатой?
Старый 14-02-2009, 09:55     #643
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯ&Пушистая Посмотреть сообщение
Чем мусор из головы убирает? Лопатой?
+1
Старый 26-02-2009, 02:12     #644
SnowOwl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский з-д
Сообщения: 298
SnowOwl отсутствует


Есть у меня одна болячка, не смертельная, но очень неприятная, врачей было оббегано много, эффекта нет. Начала подумывать про порчу и т.д. Если кто может поделиться координатами бабульки-знахарки, которая помогла Вам или Вашим близким, напишите пожалуйста в личку.
Старый 26-02-2009, 10:26
ответ для SnowOwl на сообщение "Есть у меня одна болячка, не..."
    #645
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


Цитата:
Сообщение от SnowOwl Посмотреть сообщение
Есть у меня одна болячка, не смертельная, но очень неприятная, врачей было оббегано много, эффекта нет. Начала подумывать про порчу и т.д. Если кто может поделиться координатами бабульки-знахарки, которая помогла Вам или Вашим близким, напишите пожалуйста в личку.

Девочки, болячки можно и самостоятельно излечить, без бабок. Почитайте Синельникова или Норбекова. Болезни не просто так приходят к нам.
Старый 26-02-2009, 11:44     #646
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbota Посмотреть сообщение
Девочки, болячки можно и самостоятельно излечить, без бабок. Почитайте Синельникова или Норбекова. Болезни не просто так приходят к нам.
а у вас получилось? Я пытаюсь книжки читаю, только наверно полной уверенности нет вот и не получается. здесь эффект плоцебо должен быть, не все это могут
Старый 26-02-2009, 12:04     #647
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
а у вас получилось? Я пытаюсь книжки читаю, только наверно полной уверенности нет вот и не получается. здесь эффект плоцебо должен быть, не все это могут
У меня замечательный пример перед глазами - это мой дядя. С детства у него была астма, в 16 лет занялся сначала йогой, потом траволечением, голоданием по П. Брегу, дыхательной гимнастикой Стрельниковой занимался и т.д. и т.п. Человек поставил цель - вылечиться и добился ее.
Теперь к нему люди приезжают лечиться.
Старый 26-02-2009, 12:41     #648
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbota Посмотреть сообщение
У меня замечательный пример перед глазами - это мой дядя. С детства у него была астма, в 16 лет занялся сначала йогой, потом траволечением, голоданием по П. Брегу, дыхательной гимнастикой Стрельниковой занимался и т.д. и т.п. Человек поставил цель - вылечиться и добился ее.
Теперь к нему люди приезжают лечиться.
САМ бабкой стал
Старый 26-02-2009, 12:50
ответ для Персиянка на сообщение ":010::010::010: САМ бабкой..."
    #649
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯ&Пушистая Посмотреть сообщение
САМ бабкой стал

Дедкой
Старый 26-02-2009, 14:16
ответ для Subbota на сообщение "Дедкой :080:"
    #650
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Вот чего я не понимаю - так это глумёж. Ну не верите, не сталкивались, не приемлете - отойдите в сторонку...
И потом - почему БАБКИ???? Есть мужчины и женщины, обладающие экстрасенсорными способностями, видящие. слышащие.. Чего всех под одну гребёнку то????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.