Наша история. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 15:48
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #81
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Всем привет! Только что приехала из ребёнкиной опеки. Там сегодня нашей тётеньки не было, а была другая. Мы с ней очень побеседовали. Я ей сказала, что очень боюсь суда. Она мне сказала, что судья у нас строгая, в первую очередь на заседании вызывает мужа, любит запугивать, выспрашивает какие обследования делали, какие диагнозы поставлены, и т.д. А вообще мне понравилась фраза, которая вселила в меня некоторую уверенность: "Конечно вам её рано или поздно отдадут, т.к. причин отказать вам нет. Максимум что может быть - это на неделю перенесут суд...."
Старый 22-11-2007, 19:42
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #82
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Ну, вот, видите. Все будет хорошо. Нет....все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Третье число уже совсем скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-11-2007, 23:01
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #83
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Да, всего десять дней осталось.... Очень хочется побыстрее. Но хочу сказать, что уже прошедшие десять дней пролетели очень быстро...
Старый 22-11-2007, 23:24
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #84
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


@@@@@@@@@@@ будем надеятся, что даже суд не перенесут!
Старый 22-11-2007, 23:42     #85
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Да, всего десять дней осталось.... Очень хочется побыстрее. Но хочу сказать, что уже прошедшие десять дней пролетели очень быстро...
Юля, сейчас время очень быстро полетит. Самое трудное это после суда дождаться, когда решение готово будет.
У нас суд был в среду,а решение готово в пятницу. Вот в четверг было совсем невтерпеж. Но я ездила гулять с Нюськой каждый день, поэтому было легче. Я все равно видела как там мой ребенок живет

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-11-2007, 00:37     #86
slonic
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 169
slonic отсутствует


Ждём вместе с Вами.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-11-2007, 18:01
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #87
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


БЛЛЛЛЛЛИИИИИИИННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злая как черт!!!!!!!!!!!! Только что мне позвонили из моей местной опеки и сказали, что им нужна документация по Насте. Вся какая имеется у ребёнкиной опеки. До суда осталась практически неделя, а они волыну тянут!!!!!!!!! Сегодня уже пятница. В выходные ничего я сделать не смогу, т.е. два дня выпадают. Потом неизвестно когда я смогу поймать тётку из ребёнкиной опеки......... Короче полный АБЗАЦ!!!!!!!!!!! Почему меня нигде не предупредили о таких поворотах? Не может быть чтобы в ребёнкиной опеке не знали... Складывается впечатление что я сама должна всё откуда то знать... Почему на Звенигородской, когда дают список документов, ничего не говорят о том, что нужно будет ещё кучу бумажек предьявить помимо указанных в списке... Это просто какой-то кошмар....

Последний раз редактировалось kassirka80, 24-11-2007 в 18:10.
Старый 24-11-2007, 12:17
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #88
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Я смотрю,вы себе линеечку сделали,сколько до,, родов осталось,,! Как и с нормальными родами,можно и ошибиться в расчётах! Всё равно она когда-то будет с вами,раньше или позже! Желаю удачи!
Старый 24-11-2007, 14:48
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #89
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Ага, сделала. Конечно можно и ошибиться, но очень хочется чтобы сроки были точны. Сделала пока линеечку до суда. Если суд состоится в срок и решение будет положительным, то и сроки совпадут....
Старый 26-11-2007, 13:00     #90
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
БЛЛЛЛЛЛИИИИИИИННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злая как черт!!!!!!!!!!!! Только что мне позвонили из моей местной опеки и сказали, что им нужна документация по Насте. Вся какая имеется у ребёнкиной опеки. До суда осталась практически неделя, а они волыну тянут!!!!!!!!! Сегодня уже пятница. В выходные ничего я сделать не смогу, т.е. два дня выпадают. Потом неизвестно когда я смогу поймать тётку из ребёнкиной опеки......... Короче полный АБЗАЦ!!!!!!!!!!! Почему меня нигде не предупредили о таких поворотах? Не может быть чтобы в ребёнкиной опеке не знали... Складывается впечатление что я сама должна всё откуда то знать... Почему на Звенигородской, когда дают список документов, ничего не говорят о том, что нужно будет ещё кучу бумажек предьявить помимо указанных в списке... Это просто какой-то кошмар....
Маразм крепчал......................
Позвонила только в ребёнкину опеку. Там сказали, что они не могут дать доков на ребёнка, т.к. там прописана конкретная фамилия конкретного ребёнка, а они должны соблюдать тайну усыновления..... И вообще "вашей опеке такие сведения не нужны". Говорят от них не требуется ничего кроме как написать что они ознакомлены с условиями нашей жизни и мы подходим и ещё , что они просят слушать дело в их отсутствие и обязуются соблюдать статью ....... (о неразглашении тайны усыновления).
Короче опять я в шоке. В каждой избушке свои погремушки, а крайняя остаюсь я.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.