!!!!Помогите!!!!периодические потягивания внизу живота, 41 неделя - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 22:24     #31
dns
Частый гость
 
Профиль dns
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 31
dns отсутствует


я спокойно позвонила врачу, все нормально, просто потихонечку организм готовится к родам, а раскрытие на 3 пальца без схваток это еще не процесс родов, будут схватки, поеду в роддом, так можно и неделю еще проходить.У меня вторые роды, поэтому есть с чем сравнивать.А за беспокойство спасибо, но я пока дома, подожду до завтра, если ничего не произойдет, то в воскресенье поеду прокалывать пузырь.
Старый 01-08-2008, 22:33     #32
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dns Посмотреть сообщение
я спокойно позвонила врачу, все нормально, просто потихонечку организм готовится к родам, а раскрытие на 3 пальца без схваток это еще не процесс родов, будут схватки, поеду в роддом, так можно и неделю еще проходить.У меня вторые роды, поэтому есть с чем сравнивать.А за беспокойство спасибо, но я пока дома, подожду до завтра, если ничего не произойдет, то в воскресенье поеду прокалывать пузырь.
о чем я и говорила.
Удачи!!!
Старый 01-08-2008, 23:18     #33
Nаsik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Спб - Бельгия
Сообщения: 149
Nаsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Если хотите побыстрее родить, то надо походить гуськом(бабушкин метод), другая знакомая таким образом вызвала себе схватки и родила за 5 часов.
А это как??? Я бы походила!

Сегодня как раз делала ктг, раскрытие 2 см и живот каменеет довольно периодично... но отправили домой гулять, сказали, что это может еще продлиться какое-то время.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.