Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 19:22     #11
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а в ДЕТИ в любом случае не войти с коляской (на Ветеранов) - там лестница
Ну дык упсть пандусы сделают Имеем право в конце концовя то не хожу в дет. магазы ребом,но поорать за компанию могуу
Старый 08-04-2008, 19:27     #12
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
Девчонки, ну вы представьте, магазин и так не большой и заставлен весь, всегда много народу, и мы все еще будем с колясками, нам же и будет неудобно)) Может магазины где-то правы и беспокоятся обо всех покупателях, чтоб всем было удобно?)))
да в маленькие магазины никто и не собирается без необходимости толпой колясок заходить... вопрос о тех магазах, где есть для этого место....
Старый 08-04-2008, 19:30     #13
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
Девчонки, ну вы представьте, магазин и так не большой и заставлен весь, всегда много народу, и мы все еще будем с колясками, нам же и будет неудобно)) Может магазины где-то правы и беспокоятся обо всех покупателях, чтоб всем было удобно?)))
Ну, это проблемы магазинов, а не наши. Почему меня заставляют запихивать своего еще не сидящего ребенка в тележку, которая все равно по размерам больше коляски? У нас на Академической ЗМ большой - распечатаю бумажку и буду в магазин с коляской ходить.
Старый 08-04-2008, 19:35     #14
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Речь не только о детских магазинах. Мы сегодня с одной девочкой и ее коляской влезли сунув под нос это письмо в магазин куда нас раньше не пускали- нас пропустили
Старый 08-04-2008, 19:41     #15
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение

Теперь главное выучить и произносить не запинаясь: "Я буду жаловаться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека".
официальное сокращенное название - Роспотребнадзор. Так проще

Цитата:
Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
Девчонки, ну вы представьте, магазин и так не большой и заставлен весь, всегда много народу, и мы все еще будем с колясками, нам же и будет неудобно)) Может магазины где-то правы и беспокоятся обо всех покупателях, чтоб всем было удобно?)))
вот честно, не думаю, что все прям ломанутся реализовывать свое право. Мне, например, сейчас самой удобнее Влада из коляски в тележку пересаживать. А вот раньше, когда мы перемещались в люльке и на прогулке спали, при этом не помещаясь в переноску, возможность без скандала забежать в детский магазин была бы очень кстати.
Старый 08-04-2008, 19:42     #16
Cleopa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 193
Cleopa отсутствует


Круто!...Спасибо!
Я тоже распечатала,положила сразу в сумку к коляске.
Старый 08-04-2008, 19:47     #17
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Речь не только о детских магазинах. Мы сегодня с одной девочкой и ее коляской влезли сунув под нос это письмо в магазин куда нас раньше не пускали- нас пропустили
умницы.
Ох автор спасибо.Тоже распечатаю.Пусть в сумке лежит. Хоть я и не лезу,но пусть будет,вдруг на других полезут На тех,кто кричал,что мы фигней занимаемся))
Старый 08-04-2008, 20:02     #18
travelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 302
travelina отсутствует


Тоже распечатаю...прям руки чешутся опробовать.
Надо будет в книжный магазин недалеко от дома зарулить, а то у них на двери прямо огромная красная табличка с перечеркнутой коляской
Старый 08-04-2008, 20:14     #19
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


А у меня муж после подобного посещения магазина "Кроха" на Ивана Фомина в СПб написал жалобу в городскую книгу жалоб сайт www.galoba.ru Там регистрируешься и пишешь... думаю, не каждая из нас станет писать в администрацию президента, хотя такое заслуживает уважения, но если мы после каждого подобного случая бум писать хотя бы в городскую книгу жалоб при правительстве СПб, может лед и тронется... Я за то, что если в магазине реально есть место, где пройти с колясками (например, Кроха на И.Фомина и Здоровый малыш на Просвещения 46 к1 вообще для поситителей держат корзины-тележки на колесах, как в продуктовых гипермаркетах), то надо отстаивать свои права, а ступеньки их нам не помеха... они наверное специально пандусы не делают... ну а те магазы, где и так не протолкнуться, думаю чего теребить, действительно самим же и не удобно, разве что из принципа... в такие магазины стараемся заходить, когда вообще на улице без коляски... в общем пишите жалобы, и тогда мы добьемся своего.
Старый 08-04-2008, 20:26     #20
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Гостевая в "Детях"
http://www.detishop.ru/guestbook.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.