!!!Справка о беременности!!! Очень нужна помощь!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 21:29
ответ для Varuna на сообщение "А мне кажется,что в частном..."
    #11
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Погодите, а если девушка небеременна, как она отсутствием живота пойдет эту справку предъявлять?
Старый 17-03-2008, 23:46     #12
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


У девушки еще потребуют декретный больничный - его точно не купить. Вообще, купить можно все что угодно (вопрос сколько заплатить), но в ж/к побоятся я думаю, да и если начнут проверять, все сразу откажутся. Можно просто отсканировать печать ж/к и написать самостоятельно левую справочку - все-равно и то и другое липа. Смотря для чего нужно и будут ли проверять.
Старый 18-03-2008, 00:48     #13
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Погодите, а если девушка небеременна, как она отсутствием живота пойдет эту справку предъявлять?
Вот меня тоже это заинтерессовало... ну подложиь, конечно, можно..но ведь это надо заранее продумать и имитировать... Ну месяца с 5-го хотя бы...
Хотя есть некоторые индивидумы, у которых не видно живота и на 7 месяце.
Старый 18-03-2008, 08:31     #14
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


я думаю, справка нужна чтобы мужа в командировку не отправили или для каких-то подобных целей.....вот только не думаю,что дадут где-то... отсканить печать...да... но это все равно надо повозиться, чтобы не сильно заметно было (даже если только перед носом у кого-то там помахать)... стоит ли оно того вообще?
Старый 18-03-2008, 09:37     #15
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сестрёнке для мужа нужна такая справочка, на работу. Нужна как факт, просто показать.
.
Старый 18-03-2008, 11:26     #16
olesya-spb
Участник
 
Профиль olesya-spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 211
olesya-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Погодите, а если девушка небеременна, как она отсутствием живота пойдет эту справку предъявлять?
Ей показываться то и не надо. Просто, насколько я поняла, вопрос касается режима работы мужа (светит большое кол-во командировок). Проверять не будут, так как есть и другие кандидатуры на внеофисную работу. Но нужна подстраховка. Вопрос решаться будет в ближайшее время и на длительный срок.
Старый 18-03-2008, 11:32     #17
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


Нужно найти знакомого человека, который работает в каком-либо медицинском учреждении и имеет возможность поставить печать данного учреждения. Т.е. справку пишет и ставит печать. У меня только такой вариант появился!!!
Старый 18-03-2008, 16:21     #18
Лягушечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Захарова,60
Сообщения: 438
Лягушечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya-spb Посмотреть сообщение
Ей показываться то и не надо. Просто, насколько я поняла, вопрос касается режима работы мужа (светит большое кол-во командировок). Проверять не будут, так как есть и другие кандидатуры на внеофисную работу. Но нужна подстраховка. Вопрос решаться будет в ближайшее время и на длительный срок.

Интересненько, а что, мужа перестанут в командировки отправлять, если жена на большом сроке??? Это вы где такое вычитали??? Я тоже хотела бы быть подкованной в этом вопросе - муж уже почти месяц в отъезде....
Старый 18-03-2008, 17:12     #19
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


а по закону работодатель имеет вообще право отправлять в командировки против воли сотрудника?
у нас когда менялась "фирма" = объединялась.. предложили договор в котором мы должны были ездить в командировки - я сразу "на рога" встала - почему должна подписывать, если я, к пример убуду беременна - какое имеют право меня заставить ехать куда?
.. но там было много вопросов и я решила просто не переводиться никуда, а уволиться
Старый 18-03-2008, 17:39     #20
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Такую справку можно запросто подделать самостоятельно. Это же не больничный, а примитивная бумажка...
Пишется она от руки, подпись любая, печать отсканированная (нужно просто где-то взять образец справки). Все делается элементарно...

Можносделать еще проще. Если справку нужно только предъявить (а не оставить в отделе кадров), то вообще достаточно ксерокопии. Такая справка выдается женщине и она ей самой нужна. А для мужа достаточно копии.. Я так думаю. Соответственно сделать ксерокопию чужой справки "заклеив" на нужное фамилию вообще не проблема...

Но помните ЭТО КРИМИНАЛ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.