А кто на третьего согласен? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2008, 22:09     #1
IRANIK
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пл.Мужества
Сообщения: 102
IRANIK отсутствует


Получился у нас третий, случайно. И что делать теперь? Так страшно вдруг не справлюсь? Есть ешё кто такой? Отзовись!
Изображения
 

Последний раз редактировалось IRANIK, 25-07-2008 в 08:59.
Старый 04-01-2008, 22:39
ответ для IRANIK на сообщение "А кто на третьего согласен?"
    #2
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Я согласна, но попозже сейчас второго ждем-с А здесь на форуме есть мамочки и с четырьмя детками
Старый 04-01-2008, 22:43
ответ для IRANIK на сообщение "А кто на третьего согласен?"
    #3
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Я очень хочу, даже четверых. Но пока только ждем второго, третий в ближайшем будущем!!
Удачи вам!!!!!
Старый 04-01-2008, 22:47     #4
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


я Вам завидую. радуйтесь! дети это прекрасно. все у Вас получиться даже не сомневайтесь. моя мечта иметь 3х детей. раньше думала что подожду после второго лет 5, а теперь думаю а может и не надо....? (муж в шоке. хотя и не против)
УДАЧИ ВАМ !!!
Старый 04-01-2008, 23:00
ответ для IRANIK на сообщение "А кто на третьего согласен?"
    #5
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


не справитесь? да куда ж Вы денетесь?! хуже-лучше - это уж как получиться, тяжеловато может быть, но скорее всего выживете . ведь разница между двумя и тремя детьми гораздо меньше, чем между двумя и одним.
а почём старшим деткам? помощники есть?
мы целенаправленно ждём третьего. периодичность - около 3-х лет. правда, бабушка/дедушка в шоке... они нас спасают, когда кто-то болеет.
Старый 05-01-2008, 00:00     #6
IRANIK
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пл.Мужества
Сообщения: 102
IRANIK отсутствует


Старшей дочке Настасье, 8 лет,учится во втором классе в 652 гимназии (китайская),младший сын Сашка ему 1 год 8 месяцев, срок беременности 5 недель. В данный момент я больше всего переживаю по поводу 1 сентября, как ребенок в школу пойдет(мне рожать в конце августа) я ж на все её линейки и школьные праздники хожу, ей так приятно,что я в её жизни активное участие принимаю.Я сколько себя помню, у меня родители вечно работали, и на праздники не ходили, не могли, а я как дурак стою вечно стихи читаю;( неизвестно кому, обидно было,в общем страхи то беспочвенные, но всем СПАСИБО, поддержка мне нужна!
Старый 05-01-2008, 01:50     #7
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRANIK Посмотреть сообщение
Старшей дочке Настасье, 8 лет,учится во втором классе в 652 гимназии (китайская),младший сын Сашка ему 1 год 8 месяцев, срок беременности 5 недель. В данный момент я больше всего переживаю по поводу 1 сентября, как ребенок в школу пойдет(мне рожать в конце августа) я ж на все её линейки и школьные праздники хожу, ей так приятно,что я в её жизни активное участие принимаю.Я сколько себя помню, у меня родители вечно работали, и на праздники не ходили, не могли, а я как дурак стою вечно стихи читаю;( неизвестно кому, обидно было,в общем страхи то беспочвенные, но всем СПАСИБО, поддержка мне нужна!
Ну если так уж повезет, что родите как раз к самому сентябрю, значит придется ей это как-то пережить Пусть папа с братом пойдут. А вы позвонить ей сможете, поздравить. А может и обойдется, отправитесь на линейку с коляской.!!!
Все равно папе отпуск брать придется хоть на недельку. Вот и ему полезно и дочке приятно. Папы редко на такие мероприятия ходят.
Старый 05-01-2008, 01:55
ответ для IRANIK на сообщение "А кто на третьего согласен?"
    #8
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


А мы с Вами, случаем, не знакомы? Я своих девчат в соседний (127) садик вожу.
а насчёт 1 сентября - с одним мелким ведь как-то удаётся все мероприятия посещать, наверное, и второй не сильно помешает. в крайнем случае, третий класс - уже не первый... а потом приспособитесь, Вы ведь это уже проходили. зато Вы будете уже МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ. утешает это мало, но звучит гордо! и в этом есть свои преимущества.
Старый 05-01-2008, 16:45     #9
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Я согласна, но попозже сейчас второго ждем-с А здесь на форуме есть мамочки и с четырьмя детками
Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Я очень хочу, даже четверых. Но пока только ждем второго, третий в ближайшем будущем!!
Удачи вам!!!!!

ППКС! Тоже ждем второго, но хочу еще
Старый 05-01-2008, 17:55
ответ для IRANIK на сообщение "А кто на третьего согласен?"
    #10
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


все у вас получиться, да-же не переживайте, мы планировали третью беременность , как и все остальные, и теперь у нас трое малышей-это просто прекрасно и все успеваю, ни кто не помогает и совсем не трудно, т.ч. легкой вам беременности и родов....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.