Ищу девочек для показа коллекции нарядной одежды! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:04     #1
Freezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 106
Freezia отсутствует


Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Я в конце апреля защищаю диплом на тему "коллекция нарядной одежды для детей-дошкольников весна-лето" примерно от 2,5 - 3 до 5 лет и мне очень нужны девочки, которые смогли бы продемонстрировать мои работы, которые не боятся зрителя и сцены и не растеряются на подиуме!

Пока я только отшиваю модели по меркам девочек 2,5 и 5 лет, и, в зависимости от того,сколько я успею отшить мне будет необходимо 7-10 девочек.

Надеюсь на вашу помощь!
Если есть какие-либо вопросы , спрашивайте, все расскажу!

Еще хочу предупредить,что это не на один день, мне потребуются хотя бы 1-2 примерки и репетиция за день до показа! пока защита запланирована на 28 апреля. т.е. как минимум 3 дня! (Все мерки можно будет здесь обсудить, но чуть позже) Для меня это впервые с детками, поэтому, чтобы вас сильно не загружать, надеюсь, этого хватит

Еще такой рабочий момент : я сейчас всех рассматриваю, и так понимаю (чего совсем не ожидала),что вас будет значительно больше! Но в модельном мире есть один неприятный ньюанс - кастинг!
И т.к. я шью не индивидуально на каждую девочку, а примерно на возраст, то возможно что кто-то подойдет, а кто-то и нет... Когда я буду уже примерно понимать,сколько мне нужно будет девочек 3 лет, а сколько,скажем, 5, я все напишу! И какой рост и т.д., Вы согласны?)))

Защита, кастинг и репетиции будут проходить на Б. Морской. По поводу примерок будем договариваться лично!

Давайте создадим список!
Для вступления в него вам нужно указать возраст, рост. (объем груди, талии, бедер - позже). И фото желательно в полный рост.
Так как не все хотят размещать здесь фотографии - присылайте все мне на почту! Я всем отвечаю и отмечаю, чтобы все были на виду! Freezia@**********


Более точную информацию я напишу недели через 2-3, теперь понимаю,что поторопилась, думала,что будет сложно найти такое количество деток!

И еще раз повотрюсь - ДЕВОЧКИ НЕ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ СЦЕНЫ! БУДЕТ МНОГО ЛЮДЕЙ! Дефиле : выход по одному, выход финальный вместе, минут 5 стоять, пока я буду рассказывать о коллекции. Если успею, будет небольшое шоу, чтобы не просто обычное дефиле. идеи пока продумываю...

Фотографии моделей и описание выкладывать не могу! Цветовая гамма - нежные пастельные тона, весна - лето.
Старый 10-03-2009, 21:09     #2
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Дочке 4 года, но она у меня мелкая - 100 см и худенькая. Если подойдет по размерам, можете иметь нас ввиду. Последнее время любимая игра стала - моду показывать для родителей и бабушки, поэтому, мне кажется, она бы справилась
Старый 10-03-2009, 21:12     #3
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Имейте нас ввиду. В июне будет 5 лет. Фотку могу прислать на мэйл. Девочка артистичная -это мягко сказано!
Старый 10-03-2009, 21:22     #4
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


ой чего-то и я хочу
"до пятницы я совершенно свободен" (с) то бишь до конца апреля
нам пять только исполнилось
нужны параметры, фото?
Старый 10-03-2009, 21:24     #5
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Есть у нас тоже девочка. 5 лет.
Что нужно? Рост, вес? Фото?
Куда прислать?
Старый 10-03-2009, 21:25     #6
Мама двух девочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 228
Мама двух девочек отсутствует


И мы хотим нам 5 лет. Рост 116
Изображения
  

Последний раз редактировалось Мама двух девочек, 10-03-2009 в 22:39. Причина: Добавление фото
Старый 10-03-2009, 21:29     #7
Freezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 106
Freezia отсутствует


Вы правы! Было бы неплохо посмотреть фотографии! Вышлю вам свой е-мейл в личку!

Еще хочу предупредить,что это не на один день, мне потребуются хотя бы 1-2 примерки и репетиция за день до показа! пока защита запланирована на 28 апреля. т.е. как минимум 3 дня! (Все мерки можно будет здесь обсудить, но чуть позже) Для меня это впервые с детками, поэтому, чтобы вас сильно не загружать, надеюсь, этого хватит!
Старый 10-03-2009, 21:33     #8
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


И нам было бы интересно, если сможем, конечно
Вот фотка с одной нашей фотосессии год назад (фото удалила)

и таких нас две


Старый 10-03-2009, 21:34     #9
Freezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 106
Freezia отсутствует


Написала заранее,даже не ожидала,что вас будет сразу так много! думала,что никто не откликнется!
Спасибо! Даже как-то полегчало! )))


Мерки нужны будут чуть позже!
Старый 10-03-2009, 21:45     #10
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


А мы тоже хотим, дочке будет в апреле 4,3 года рост 107 см. стройненькая, обоятельная.
Не получается вставить фото, если не сложно вышлите свой меил в личку.

Девочки как вставить фото?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.