ВАШ муж -"ЛИЧНЫЙ" водитель НЕ по профессии, а ТАК получилось...Ваше отношение? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Личный негласный шофЁр своих коллег , Ваше отношение....
Муж - подвозит мужиков - я против! 9 5,52%
Муж подвозит смешанную компашку - я против! 16 9,82%
Муж подвозит женщин - против я, против! 25 15,34%
Муж возит ОДНУ Ж - ну ест-но я против! 35 21,47%
Я ЗА - если муж подвозил бы ТОЛЬКО мужиков!!! 31 19,02%
Я ЗА - если муж подвозил бы ТОЛЬКО смешанную компань! 7 4,29%
Я - ЗА если б муж подвозил бы одну ЖЕнщину - что тут такого! 5 3,07%
Я за если б муж подвозил хоть вагон баб - мне все равно, я ему в нем уверена! 38 23,31%
Мой муж( МЧ) никого не подвозит - любит ездить один, с ним бы варьянт "личный" шофер коллег" НЕ прокатил бы.... 49 30,06%
Муж НЕ подвозит Женщин (У) - потому что знает, что МНЕ это не понравилось бы! 13 7,98%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 163. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:13     #31
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


ну возит и возит, фигня какая, он у меня вообще отзывчивый
Старый 27-03-2009, 21:00     #32
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нет Варианта муж бабло зарабатывает кото платит того и подвозит и подите вы со своими дурацкими опросами)))))))))

кото платит - на своих двоих не хотить
Старый 27-03-2009, 21:31     #33
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Господи, проблему нашли - если коллега на мужа глаз положит, она кроме "подвозки" найдет 10 поводов с ним пообщаться и наедине остаться.

Мой вот единственного безмашинного подчиненного каждый день до метро подвозит по дороге, когда меня с работы забирать едет.
Старый 27-03-2009, 21:31     #34
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Подвозит иногда, теток из бухгалтерии. Они нам в бабушки годятся, так что тут все спокойно. У них тоже проблемно добираться до метро, так что это нормально. А если ему неудобно везти кого-то по конкретному адресу - так и не повезет, там заезда на кольцевую нет. Или съезда. И вообще, я не такси. Есть у них там мерзейший тип один...
Старый 27-03-2009, 21:36     #35
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Я очень против, узнаю-пересядет на метро)))
Старый 27-03-2009, 21:40     #36
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Меня мой хороший женатый знакомый регулярно подвозит на работу- хотя ему и не совсем по пути. Просто для меня это очень важно, а ему не очень сложно. И все довольны. В дороге нам всегда есть о чем поговорить.
Старый 27-03-2009, 21:44     #37
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
Меня мой хороший женатый знакомый регулярно подвозит на работу- хотя ему и не совсем по пути. Просто для меня это очень важно, а ему не очень сложно. И все довольны. В дороге нам всегда есть о чем поговорить.
Если его жена не читает ЖГ, то все нормально - это только тут не верят в дружбу мужчины и женщины.
Старый 27-03-2009, 22:24     #38
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ну я на месте такого шофера. Деньги бы не взяла, оскорбилась. Более того, всегда захожу и спрашиваю, я домой кто со мной, по пути раскидаю, кому где. Считаю это нормальным. Мужу даже в голову не приходит на это хоть как-то реагировать. Вообще не вижу повода для волнения
Старый 27-03-2009, 22:26     #39
li-zard
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 287
li-zard отсутствует


Почему бы и нет. Коллега мужа раньше приходил к нашему дому и мы ехали вместе на работу. Точнее, меня до метро, а они дальше в офис. Одному скучно ездить. А вот ездить постоянно впятером напрягает, да и для машинки не очень полезно. Нет ничего такого, если 1-2 человека падают на хвост.
Старый 27-03-2009, 22:26     #40
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Сама частенько попадала в такие ситуации. И причем ВСЕ поголовно, считали : "ну что ей стоит добросить меня до дома? По дороге ведь!" И каждый раз тебе приходится оправдываться, что тебе сегодня не домой а в другую сторону - обижаются. А иногдаи никого видеть не хочется. Потом появились просьбы добросить до магазина во время обеденного перерыва, потом меня запрягали на покупку продуктов к общим праздникам, поминкам и тп.. И вообще, создавалось впечатление, что многим просто выгодно было со мной "дружить" именно из-за удобства доставки тушки до дома...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.