моя мечта-танцевать! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:11
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #41
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


как все-таки танец заражает хорошим настроением!!!
А вот интересно, если я никогда ничего не танцевала и тело у меня деревянное просто... научат меня танцевать?
Старый 16-02-2009, 15:12     #42
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подснежник Посмотреть сообщение
Знаете, я недавно начала ходить на авторский танец, сейчас как раз рок-н-ролл танцуем, очень весело и позитивно. Кстати, тоже на Академке, привет соседям . Танцуем без партнеров, одни девАчки, так мужу и скажите .
а что еще Вы там танцуете?
Старый 16-02-2009, 15:41     #43
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
как все-таки танец заражает хорошим настроением!!!
А вот интересно, если я никогда ничего не танцевала и тело у меня деревянное просто... научат меня танцевать?
научат,просто времени чуть больше зайте. я сама , в общем, не прирожденный танцор)) но учусь. уже почти 2 года... уже в "страшей" группе занимаюсь тяжело, конечно, особенно когда на занятии партнерш не хватает, и не отдохнуть-а партнеры наоборот свежие-бодрые (мы по кругу меняемся каждую песню) ...уф! но после занятия такое настроение классное
Старый 16-02-2009, 17:23     #44
Подснежник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 387
Подснежник отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
а что еще Вы там танцуете?
ну, я совсем недавно начала заниматься, поэтому учили только рок-н-ролл, танец, в кот. задействованы только руки, еще элемент танца из мюзикла (забыла какого ) и танец под условным названием "танец роковой женщины" .
А вообще-то там много разных стилей и направлений, этим мне АТ и нравится. А новичков там полно, так что не бойтесь!
Старый 16-02-2009, 18:35     #45
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Балы проходят в училище Фрунзе примерно раз в месяц
ближайший 21 февраля
вот нашла обьявления:
Приглашаем Вас на февральский бал, который состоится 21 февраля 2009 года. Начало бала в 18.00. Место проведения: Танцевальный зал Морского Корпуса Петра Великого. Адрес: В.О. Набережная лейтенанта Шмидта д. 17. Вход с 12-ой линии. Проезд до ст. метро Василеостровская. Также сообщаем, что до начало бала, в 17.15 будет происходить обучение Фигурному танго в хареографии Шиллинга Дмитрия Михайловича. Приглашаем желающих, вход по билетам на бал. Обучение проводит Попов Олег Николаевич. Форма одежды - празничная, сменная обувь. Cправки по телефонам: 268-40-92, 345-13-40.
обычно билет стоит около 200 р , может 250
приходить необязательно в бальном платье но если девушка оденет брюки, будет себя не очень уютно чувствовать.
Молодежи обычно бывает немного, в основном люди среднего возраста , но если не ставить целю найти на белом коне молоденького принца а просто приятно потанцевать, то мне очень нравится.
Старый 16-02-2009, 19:22
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #46
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


И я люблю танцевать))))))))))))
Долго занималась танцами живота, после рождения ребенка только начала снова заниматься)))
Старый 23-02-2009, 00:40
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #47
Lion King
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
Lion King отсутствует


А у моей жены своя школа танцев на Лиговке. Поэтому, пусть не очень объективно, но честно. Все с душой, преподаватели очень приличные. На парных уроках (Латина, Бальные танцы) партнеров иногда больше, чем партнерш...
Старый 23-02-2009, 19:49     #48
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


И мы хотим пригласить девочек в группу кто хочет танцевать....Добро пожаловать всем хотящим танцевать http://www.eruditclub.ru/page144.html ПРИХОДИТЕ БУДЕМ ТАНЦЕВАТЬ вместе
Старый 27-02-2009, 17:05
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #49
CarolK
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщения: 86
CarolK отсутствует


привет, танцы так украшают жизнь, придают тонус, помогают держать себя в форме....
Занималась латиноамериканскими танцами до родов и даже во время беременности немножко!
Надеюсь, что вернусь скоро...
Старый 27-02-2009, 17:08     #50
CarolK
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщения: 86
CarolK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lion King Посмотреть сообщение
А у моей жены своя школа танцев на Лиговке. Поэтому, пусть не очень объективно, но честно. Все с душой, преподаватели очень приличные. На парных уроках (Латина, Бальные танцы) партнеров иногда больше, чем партнерш...
а где? а где??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.