ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 11:26     #211
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне простым русским языком, как от Купчино доехать до Бухарестской, 134?
Я даже не знаю, куда там в Купчино выходить и где чего искать
езжу все время на машине, но сейчас спросила у девочки, которая живет в Купчино, сказала что маршрутка 56 и 250, автобус 56, трамвай не помнит... где останавливаются... это могу не точно сказать.. в общем трамвай где-то слева, а маршрутки/автобусы правее... все на стороне метро, через дорогу никуда переходить не надо... в общем удачи Вам!!!
зы... вход в больницу с Моравского переулка, это, если к больнице встать лицом, то справа...
Старый 23-12-2008, 14:58
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #212
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


В ДГБ5 трамвай 62 и 45 идут. Остановка "улица Бухарестская", обычно добавляют "Детская больница". От трамвайной остановки перейти Бухарестскую.


Сами туда завтра пойдем к Межевовой. Но нам пешком...
Старый 23-12-2008, 15:04
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #213
рома2005
Участник
 
Профиль рома2005
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 41
рома2005 отсутствует


Ага,Межевова наш врач ОЧЕНЬ толковая!!!
Старый 23-12-2008, 15:12
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #214
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Девочки а нам вроде действительно получше стало от горошек Колосовй, 2 месяца были без соплей, вчера правда опять полилось усилено даю горошки. Надеюсь выберемся. Тут еще провжу эксперимент со спаньем без памперса, так ночью мокрыми проспыаемся и холодными, наверное из за этого опять и сопли. 10 дней уже спим без памперса, ну что опять надевать что ли, ужас какой то
Старый 24-12-2008, 01:04     #215
Шур
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Энгельса
Сообщения: 77
Шур отсутствует


Цитата:
Сообщение от KNU Посмотреть сообщение
Наш опыт с Долфином отрицательный. Ребенку было 3.6
После двух дней использования возник острый отит. Наш лор сказала, что маленьким сложно правильно промыт нос этим способом, большая вероятность затекания в ухо. Ребенок не должен сопротивляться. А мой на второе промывание стал сопротивляться, а это у же опасность зотекания в ухо
ёмё...
ходили к Румянцевой уже не один раз!!!!! ни разу нам Долфин не рекомендовала - все и так вылечивали на 100%
Вчера сходили в нашу поликлинику и с легкой руки доктора узнали про Долфин - и вот бессонная ночь... уши заболели а был легкий насморк
Завтра попробуем к Румянцевой на поклон... как всегда
Старый 24-12-2008, 01:27     #216
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
а где такой очиститель купить не подскажите?
Цитата:
Сообщение от domovaja Посмотреть сообщение
Очиститель воздуха, конечно, ВЕЕЕЩЬ!!! Но только нормальный, а не за 3 тыс рублей. Когда я первый раз открыла крышку чтобы помыть в нем первый фильтр - то волосы дыбом встали!!!!КАКОЙ ГАДОСТЬЮ МЫ ДЫШИМ ДОМА!!! У нас Дайкин.
Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Мне заметен эффект от очистителя только когда утром захожу в комнату сына, где он чистил всю ночь -- воздух чуть ли не морской, свежий и прохладный. Наши ЛОР-проблемы, к сожалению, не улетучились с появлением Дайкина в доме...
Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Очиститель у нас есть, "мойка воздуха" Boneco.
Если есть возможность - предпочитаю просто очень часто проветривать. Если сухо - на ночь включаю
Эффект - наверное, есть.

.
Хочу поделиться своим печальным опытом с очистителем! Нам аллерголог советовала, сказала, что без него никак! Сыну ставили астматический бронхит, аллергический ренит и еще какую-то фигню! Вобщем диагнозав куча, ребенок задыхался от кашля! Мы долго выбирали этот очиститель, вобщем выбрали, очень такой вроде как приличный за 15 тыс. ( это было 1,5 года назад). Короче говоря: я честно пыталась 2 дня подряд его у детей в комнате держать. Ребенок не спал вообще! Я уже думала все, кранты, скорую вызывать! Он реально кашлял не перестовая до рвоты! Можете себе представить мое состояное когда ребенок синеет уже от кашля...
я выключила нафиг этот очиститель. На следующую ночь он наконец спал спокойно! Когда через пару дней я только пред сном снова включила это "чудо-техники" через минут 20 он сново закашлял и тогда я уже его вырубила навсегда!!!
Старый 24-12-2008, 01:43
ответ для ViktoriaRom на сообщение "Аденоиды"
    #217
Шур
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Энгельса
Сообщения: 77
Шур отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViktoriaRom Посмотреть сообщение
Мы ходили к Масловой. Тоже не помогла. Теперь в поиске врача. Все так далеко от нас.
нашли доктора????? Мы ваши соседи, тоже страдаем((( Румянцеву любим, но уж больно долго до нее ехать(((
Старый 24-12-2008, 13:00
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #218
youmalysh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 372
youmalysh отсутствует


Девочки, а кто-нибудь наблюдался у ЛОРа в педиатрической академии?
Старый 24-12-2008, 14:23     #219
Шур
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Энгельса
Сообщения: 77
Шур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
Маслова однозначно не поможет, нужно искать лора который будет искать проблему, инфекцию из-зи которой у ребенка постоянное воспаление. И никакие капли-сборы не помогут если не знаешь чего лечишь. Или вообще мне порекомендовали сделать проще, пойти в СЭС и самостоятельно сделать посев из носа и глотки. И с этим анализом уже идти по лорам.
Где это волшебное место - сэс - куда отнести и все посеять????
Старый 24-12-2008, 14:56     #220
Юляшка
Старожил
 
Профиль Юляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 170
Юляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь наблюдался у ЛОРа в педиатрической академии?
мы третий год на ЛОР отделении, врач Юлия Анатольевна. Мне она очень нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.