РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 09:30     #3591
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение




и пусть думает....


правильно?!
Сохранила себе
Старый 19-12-2008, 09:48     #3592
Юляшка
Старожил
 
Профиль Юляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 170
Юляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
а мы купили пособий в корвете это палочки кьюзинера блоки дьенеша кубики мозаики на 8500р и тетради по математике и экологии еще пара тысяч = младшая группа


и это закупка с нуля младшая группа сделана на базе ясель тоесть пособий не было только те что мы же тут же покупали в том году и это нормально

говорю как педагог и человек ездивший за всем этим в корвет и заказывающий все по прайсам оптовым закупала
А не кинете их прайс для сравнения? я в Бэмби покупала некоторые пособия, может на следующий год имеет смысл прямо в Корвете...
Старый 19-12-2008, 15:33     #3593
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Светик!!! Только пришла домой! Ходила в садик рассматривать наши стенды! У меня от переполняющих меня эмоций нет слов - такая красотищаааа!!!!!Они в реале даже лучше, чем на картинке в компе, воспитатели в восторге! Сегодня или в понедельник будем вешать! Спасибо тебе огромное за все!!!! До встречи в Питере!!!!
Старый 19-12-2008, 15:42     #3594
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Светик!!! Только пришла домой! Ходила в садик рассматривать наши стенды! У меня от переполняющих меня эмоций нет слов - такая красотищаааа!!!!!Они в реале даже лучше, чем на картинке в компе, воспитатели в восторге! Сегодня или в понедельник будем вешать! Спасибо тебе огромное за все!!!! До встречи в Питере!!!!
СЛАВА БОГУ - ЧТО ПОНРАВИЛИСЬ!!!!! и наклейки на месте?
Я то тоже не видела их вживую! (ваш папа из группы забрал прямо в Радуге).
ДУМАЮ, ВСЕ У ВАС ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ - КАКИЕ ТЫ В ГРУППУ СТЕНДЫ СДЕЛАЛА!!!!
Старый 19-12-2008, 15:45     #3595
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Все будет хорошо!!!! Спасибо тебе за поддержку!!!
Старый 19-12-2008, 15:52     #3596
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


А деньги за второй стенд воспитатели сказали сами собирут! У них там когда фотки фотограф делает на группу, если на определенную сумму заказ получается, то фотограф какие-то проценты воспитателям возвращает! За год сказали все мне вернут
Старый 19-12-2008, 16:04     #3597
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Здравствуйте! Можно я тоже к вам...
Бабушка наша тоже в род. комитет вошла. А так как семья у нас общая, то поездки теперь и меня касаются также.
У нас праздника вот на Новый год не будет, все собранные деньги на подарки сказали раздать, на деда Мороза тоже. Потому как кто то написал анонимку про дикие поборы в саду...
Какие поборы? Если тратим всего 300 рублей на подарки, и тысячу раз в году на воду, спектакли и пособия... Не пойму...
Прямо злость берет...
Притом кто успел купить подарки (слава богу мы успели) те детки получат, а кто нет, будут смотреть на воспитателей просящим взглядом...
Старый 19-12-2008, 16:24     #3598
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Ох, какой кошмар Про деток некоторые совсем не думают , ни про своих, ни про чужих.

Я сама тоже в РК, но у нас вроде все родители адекватные, деньги более-менее сдают, отчеты до копейки не перепроверяют. На деток мы стараемся тратить побольше (в плане подарков), а на воспитателей и работников д/с поменьше. А игрушки в группу и пособия когда покупаем, то стараемся взять воспитателя с собой в магазин оптовый, чтобы она на месте выбрала, что в группу больше подходит.
Старый 19-12-2008, 17:38     #3599
utka_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 73
utka_78 отсутствует


Посоветуйте, может быть кто знает, где купить снежинки для украшения группы.Воспиталели говорят о каких-то объемных снежинках. Бывают побольше и поменьше, а я даже не представляю, где такие взять. Праздник у нас во вторник уже, так что надо ОЧЕНЬ срочно. Буду благодарна, если кто поможет нужной информацией.
Старый 19-12-2008, 18:12     #3600
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Девочки,не подскажете идеи для украшения группы.Не к праздникам,а просто так,чтобы было красиво!В группе сейчас ремонт и хочется,чтобы детки потом пришли в красивую комнату.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.