ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 474 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 14:39     #4731
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Ну допустим, что перед самой беременностью я по рекомендации врачей напряглась и увеличила вес до 64. Уже 18 кг в плюсе!! Кто больше? Сурок, я еще не рекордсменка?
Ну, в плюсе ты, может быть и рекордсменка, а в абсолютных показателях - фиг. Я - 107 кг очень живого веса, правда, стройность не была моим вторым именем и до беременности (лечилась гормонами, результат на теле)...
Старый 18-04-2008, 14:39     #4732
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
У меня по этой формуле детка ровно 3 кило уже щас
Вот-вот, так и ошибаются! Если почитать рассказы мамочек, то ошибки с весом большие! Ладно у кого это некритично, а вот бывает что прокесарят из-за "большого", а он 3.5 всего или наоборот - заставляют рожать, т.к. "средненький", а он в итоге 4.5.
Думаю, всех ЖК мучает голодовками из-за того, что по этой формуле выходит ерунда и если живот большой (перевес, огромный ребёнок!), и если живот маленький ("недоношеный" малыш). Ужасная глупость, по-моему!
Старый 18-04-2008, 14:42     #4733
baby-rabbit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 585
baby-rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение

на направлении главное проверить должно быть 2 или 3 печати! без них недействительно, при мне вчера завернули двоих таких товарищей. Кстати я тоже за бандажиком съездила новенький, мягенький, к тому же мне еще тетенька, которая оформляет бумажки говорит, наверное тяжело вам, голова болит, ноги устают? ну я говорю как же не устают... так она мне еще шейный бандаж дала и наколенники халява..
У меня был штамп врача маленький, и в регистратуре поставили еще одну треугольную. Все.
Старый 18-04-2008, 14:43
ответ для marushka на сообщение "Ну, в плюсе ты, может быть и..."
    #4734
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Я всю жизнь на гормонах, но не влияют они на меня. Худею без усилий. А какие гормоны тебе давали?

Ладно, потом родим и сбросим. Вчера видела девушку, которая всегда была очень упитанная (152 см 88 кг). За 6 мес сбросила 22 кг, прекрасно выглядит. Массаж, игдоукалывание, режим питания подобран диетологом.
Старый 18-04-2008, 14:45     #4735
baby-rabbit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 585
baby-rabbit отсутствует


у меня был опыт похудания на 10 кг, тяжеловато, чессссноговоря... правда может на ГВ будет легче.. надеюсь)
Старый 18-04-2008, 14:45     #4736
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
Тока что звонила Балуковой. Не порадовала. Рассказываю.
Звоню говорю, что я такая-то, встречались с Вами, договорились рожать в первых числах июля, собираюсь ехать платить, ничего у Вас не изменилось??... она отвечает, что мол у меня-то ничего, но вообще-то это зависит от отдела договоров - есть у них там места ко мне на июль или нет... на июнь точно не возьмут к ней, а на июль пока вроде можно, но это вопрос не к ней...... такие дела. Получается, что наша договоренность с ней ничего не значит, познакомились - и разошлись...Она ни при чем конечно, это система такая....
ерунда какая-то.
это что получается, любой человек, без знакомства с врачем может прийти в отдел договоров, заключить договор? а смысл тогда знакомиться с врачем?
Старый 18-04-2008, 14:47     #4737
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Насчет того, что быстрее будут вторые роды, я такое много от кого слышала, и примеры тому живые есть. Но есть нюанс - между родами должно пройти не более 7-10 лет, вроде, если прошло столько или больше - рожается как в первый раз.
Про то, что второй раз будет больнее - тоже от кого-то слышала. И что при кормлении грудью в первые дни после родов матка будет гораздо ощутимей сокращаться, болезненней, тоже слышала такое.

первые были 12 -13 ч
вторые 2,5 ч с нач схваток . сами роды мин 30
врач тоже говорила что быстрее и больнее ( больнее потому что в первые у меня разрез был и швы могут разойтись . ну или просто нагр повышенная на них ) вощем больнее из за швов
но на самом делее быстро да , но НЕ БОЛЬНЕЕ , наоборот намного терпимее
ну это наверно индивидуально
Старый 18-04-2008, 14:48     #4738
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Ну допустим, что перед самой беременностью я по рекомендации врачей напряглась и увеличила вес до 64. Уже 18 кг в плюсе!! Кто больше? Сурок, я еще не рекордсменка?
Не знаю, по весу мы не мерялись, у меня данных нет.
Сейчас я поступлю провокационно... забью тебя в рекорды как самую большую прибавку и как самую маленькую... народ возмутится и будет свои данные присылать. Иначе ты будешь рекордсменкой в обеих номинациях.
Старый 18-04-2008, 14:48     #4739
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Я иногда долго и комплексно анализирую разные услуги банков. Последний раз райф. анализировался около года назад. Совсем не ах.
Может, и не "ах", но от этого, согласись, он не перестает быть универсальным

Цитата:
Сообщение от Grigo Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сегодня была на консультации у Пирогова в 9ке. Что то прихватило пузо вчера. Ну да я не об этом. Роддом с проветривания отрывается 30 июня. Пирогов хочет продлить себе отпуск и выйдет предположительно числа 7 июля. Вот такие вот неприятные может быть для кого новости. Сорри.
Но как говориться, кто предупрежден, тот вооружен...
Да, он мне говорил, что будет только с 07 июля. А скажи, пожалуйста, ты к нему на консультацию как попала? Записалась, по мобиле лично договорилась? И сколько его консультация стоит?
Старый 18-04-2008, 14:48     #4740
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
8 / 9 Апгар - это не клеймо, а мечта. Вообще не слышала, чтобы 10 ставили, а бывает такое в реальной жизни?
у нас в топике только у двоих такое, одна в Норвегии рожала, вторая дома
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.