ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 465 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 12:02     #4641
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Короче.
Ты живешь в СЕМЬЕ, и даже если ты кого-то не любишь, но тебе придется этого человека уважать, как минимум. Короче, я зла.
Не обращай внимание на нее и дай имя своему ребенку какое считаешь нужным.Хотя она засранка,надо признать...
Старый 18-04-2008, 12:06
ответ для Неулыба на сообщение "А какая Субару у вас будет?"
    #4642
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
А какая Субару у вас будет?
Юль, Outback

Афинка, банк бывший Экстробанк, сейчас у него другое название, какое-то прям заумное. Не знаю, хорош или плох, по-моему он совсем недавно в Питере, судя по тому, что платежи они принимают в двух местах всего.
У нас ещё есть кредит в Балтинвестбанке, по нему претензий нет. Вполне себе приличный.
Старый 18-04-2008, 12:06     #4643
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Приветик всем!
А ты у нас имеешь доступ к информации о ребеночке родившимся нашей июляшкой??Может знаешь как они там с мамой??
+1
присоединяюсь к вопросу.
Старый 18-04-2008, 12:08     #4644
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!

Тагира, ну тебе уже вобщем-то ответили по поводу справки в декрет. Но на всяк случай (говорю, как работник деканата , в нашем вузе требуют справку установленного образца (для учащихся), форму справки давала Марушка выше. Но, у нас просто всё слишком строго со всякими справками. Поэтому я тебе советую помимо деканата выяснить про форму справки в учебном отделе, либо в отделе кадров, потому как проекты приказов по студентам готовит деканат, а выпускает в итоге отдел кадров. Может их устроит и свободная форма справки, главное что бы была печать какая-нибудь.

Афинка, хорошее дело закрывать кредит. А мы вот вчера в новый (и не первый) влезли. Банк дал добро и через неделю у нас будет Субару. Вобщем-то ура!!!
А у нас вот 1 кредит пока тока в Сбере на квартиру, которая еще не готова.Муж про машину мечтает..и про новый кинотятр..и т.д. а я говорю ему что все после родов....а может зря?Может щас брать что хочеца. Может получить декретные ( я хотябы буду уверена, что на роды деньги есть и на какойто период после них) и взять тачку!!!
Старый 18-04-2008, 12:10     #4645
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Да-с, чего только родственники не выдадут.
Это точно.Я вот тут недавно узнала что моя свекровь постоянно жалуется младшим братьям моего мужа на то что ей очень тяжело собирать таньгу на коляску.Я от нее за 12 лет никаких подарков не видела.только ее нытье,а тут она захотела приехать прям на рождение детей,я ей и сказала "с вас коляска за 15 т",так она теперь ноет какая я плохая,не могла дешевле выбрать,а мне до звезды....
Старый 18-04-2008, 12:11     #4646
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Ань, кто-то в прошлом топике писал, что вроде как без этого сертификата в собесе будет ничего не получить после рождения ребенка.


Я влезу.Я вот помню, что там писалипро 3 части-первая в ЖК, 2-я в РД, а третья в децкую поликлинику, чтоп ребенка там после родов обслуживали типа.Про собес не помню.
Старый 18-04-2008, 12:12     #4647
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Сегодня у врача ож спосила про направление на бандаж, оч удивлялись и не слышали и не видели и никто ничего им не давал.
А в конце приёма врач вышла кудато, а прийдя говорит акушерке -Там только железо, надо? И о чём это они, явно ни о гантельках.
при необходимости врач выписывает бесплатно препараты железа , эт если гемогл ниже нормы
Старый 18-04-2008, 12:13     #4648
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Афинка, банк бывший Экстробанк, сейчас у него другое название, какое-то прям заумное. Не знаю, хорош или плох, по-моему он совсем недавно в Питере, судя по тому, что платежи они принимают в двух местах всего.
У нас ещё есть кредит в Балтинвестбанке, по нему претензий нет. Вполне себе приличный.
Ага.....
Что-то я тоже про него ничего не слышала... Мне главное, чтобы давали автоэкспресс-кредит и не требовали 2НДФЛ , потому как у мужа з/п сильно черная
Наш Кредит Европа Банк, допустим, не хочет давать нам кредит свыше 300 тыщ именно по причине зарплаты. Хотя мы исправные плательщики, счет для нас у них открыт, даже вот раньше чем надо погасили... Нифига не учитывают кредитную историю, гады Зато Русский Стандарт с радостью - да берите хоть 350 штук, милые, а у вас и наши карты есть и все в плюсе???? ну молодцы просто!! Давайте прямо сейчас берите, а?? И ведь звонят уже даже, достают
Старый 18-04-2008, 12:14     #4649
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
10 апреля первая наша июлюшечка родилась.

чтоб все было хорошо у малышки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-04-2008, 12:14     #4650
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
А у нас вот 1 кредит пока тока в Сбере на квартиру, которая еще не готова.Муж про машину мечтает..и про новый кинотятр..и т.д. а я говорю ему что все после родов....а может зря?Может щас брать что хочеца. Может получить декретные ( я хотябы буду уверена, что на роды деньги есть и на какойто период после них) и взять тачку!!!
У нас ещё и квартирный кредит есть. Единственное, он не в банке, а прямо через строительную компанию. Дом построен, сдан, ключи получены, полным ходом идет ремонт. И платить еще полтора года осталось. Ну ничего, как-нибудь выкрутимся! Я оптимист.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.