ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 21:47     #3691
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Добрый вечер девушки
Кто у нас дружит с эндокринологом подскажите пжста, мне сегодня выписали Л-тироксин по 1/2 таб. кому нибудь его выписывали, не вредно ли это малышу это ведь гормональный препарат?????? Чего то ей ТТГ не понравился 2,02 хотя месяц назад его сдавала в Хеликсне был 1,55
Старый 14-04-2008, 21:49     #3692
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Что-то посмотрела я на календарь и стало жутковато. Это сейчас середина апреля, еще совсем чуть-чуть и уже май. В мае праздники, выходные, пролетят они быстро. А там уже и июнь наступит. А если смотреть по соседним топикам, первые детки появляются в середине предыдущего месяца, т.е. у нас первый малыш может появиться в середине июня. Чета мну затрясло в ужасе.
Старый 14-04-2008, 21:50     #3693
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Девченки ,те кому снятся эротические сны с оргазмом во сне ,мне сегодня на работе психолог-сексолог объяснила от чего это.Это не мы такие озабоченные,это наши детки шалят оказывается.Помните ,иногда деть так шевелится ,что отдает в интимные места ,дык когда они делают это ночью в этот момент нам и снятся сны эротического содержания ,а если они шевелятся не один раз ,а несколько подряд - то вот он оргазм.Спасибо доченька!

а мне вот кошмары сняца , причем тАкие
это он в какие места пинает ?
Старый 14-04-2008, 21:50     #3694
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Вот это да!!!!! А я думала, что это из-за того что муж до меня не прикасался все эти месяцы и я стала совсем озабоченной!!! Это чего получается, ребенок выполняет папину работу тем более что у меня доча
Ага ,видимо так,у меня тоже девочка ,наверное они лучше мам понимают ,так вот от куда ростут корни женской солидарности
Старый 14-04-2008, 21:51     #3695
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер девушки
Кто у нас дружит с эндокринологом подскажите пжста, мне сегодня выписали Л-тироксин по 1/2 таб. кому нибудь его выписывали, не вредно ли это малышу это ведь гормональный препарат?????? Чего то ей ТТГ не понравился 2,02 хотя месяц назад его сдавала в Хеликсне был 1,55
Будет вредно,если не пить...
Старый 14-04-2008, 21:51     #3696
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер девушки
Кто у нас дружит с эндокринологом подскажите пжста, мне сегодня выписали Л-тироксин по 1/2 таб. кому нибудь его выписывали, не вредно ли это малышу это ведь гормональный препарат?????? Чего то ей ТТГ не понравился 2,02 хотя месяц назад его сдавала в Хеликсне был 1,55

дружить может и недружу , но пить эту штуку пью
Старый 14-04-2008, 21:53     #3697
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Не стоит сейчас на велике стоя на педалях кататься! да и вообще ... лучше на тренажере
В тренажерку я перестала ходить как раз, когда забеременела. Правда, тогда не понимала, от чего мне так фигово по вечерам, что не до зала, а когда поняла, то уже не рвалась. А потом вообще врач сказала вести себя, как фарфоровой, т. к. плацентация низкая и предлежание плаценты еще было. В общем, напугали меня, пришлось отказаться от горнолыжного сезона. А от велика не могу так легко отказаться. Тем более, что очень много читала, что велосипедные прогулки полезны для беременюшек. Правда, там могли иметь ввиду более ранние сроки, конечно

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Хм, про "дотягиваться". Сижу сейчас на краешке стула, могу опустить руку между ног и при желании дотянуться до пятки, не то что до заветных мест. Ну и посмотреть тоже. Что-то не так делаю?
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ну, с "посмотреть" у меня проблемки (неделю назад ещё могла что-то увидеть, а сейчас нужно заглядывать сбоку или как-то стараться руками живот сместить). Но руками-то до чего угодно достаю. Что касается пяток: поскольку любимая поза для сидения - "по-турецки", то разве что носом мне до них доставать теперь не очень удобно.
Я, кстати, то же не очень поняла в чем сложность доставания до пяток. Я, в общем-то и ТО САМОЕ место при большом желании могу увидеть. Шею посильнее изогну, животк рукой чуть приподниму и заглядываю, чтобы тримером пройтись и остричь все коротенько

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Подойдёт всё, что устраивает тебя саму! Изображение можешь кадрировать по своему желанию или я иногда самовольно режу, если вижу в этом необходимость (если фотография не художественная, конечно).
Спасибо Мне очень понравилось, как мое пузико выглядит на Июлятах Хотя, его самого не очень видно, но в целом оч. симпатично.
Кстати, попросила вчера папу сфотографировать меня, он отказался. Не объяснил почему, но сказал, что не хочет, чтобы я фотки пузика выкладывала
Придется делать это втихаря

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Хех, а ты думаешь, будто я хоть на секунду сомневалась в том, что мне ничего не угрожает и всё под контролем? Если бы! Просто колесо неудачно соскользнуло - и всего-то.
Случайности же всякие бывают... ещё история из моей жизни, как я впервые села за руль мокика. Уломали меня (на мою голову) и надо же такому случиться - именно в тот момент, когда я оказалась за рулём, вышел из строя карбюратор. Точнее - игла, которая на подаче топлива... попробуй представить "приятные" ощущения, когда оно под тобой взвывает и с места берёт свои максималоьные 60 км/ч!!! А я стою поперёк дороги и впереди - глухая стена. Всё, что мне оставалось - это грохнуться на бок вместе с дико воющим мотоциклом, когда я поняла, что он неуправляем. Метр не доехала до неизбежного "финиша". Хозяин был обижен, но недолго.
"Знал бы где упадёшь - соломки бы подстелил".
Жесть!Хотя у меня тоже подобное было, только на горных лыжах. Мне тогда все вокруг говорили, что я-молодец, быстро учусь. В общем, я сдуру поверила и начала осваивать более сложные трассы. Все сначала ничего было, пока боялась, а потом вдруг ткая уверенная в себе стала, что в итоге приехала в дерево головой. Таким образом, заработала свой первый в жизни (и надеюсь последний) перелом. И ладно бы руку - это, вроде как и не такая трагедия. А я скуловую кость сломала. ТАКАЯ красивая домой приехала Моему мужу надо памятник поставить - не испугался, а кинулся со мной в травму и потом в больнице часто навещал. Так вот.

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Да все с ними так. Просто есть страшилки о том, что от подгузников у мальчиков развивается бесплодие, проблемы с потенцией и вообще там парниковый эффект внутри, чисто как в скафандре.
У Комаровского есть чудная книженция про подгузники и их использование.
Я по этому поводу читала, что перегрева случиться не может, т.к. по-любому тело не может нагреть что-либо больше собственной температуры. А раз так, то ничего страшного с мальчишескими достоинствами в подгузниках не случится.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ого... ух ты... время-то летит...
Ну что, осталось два месяца до первого июлёнка!
УРА!!!


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Вот-вот! И я получаю как только ослаблю бдительность. Сейчас мне навязываются велокомп, второй мп3-плеер, третий ноут... дальше фантазия не идёт, вроде. Ну обожает муж игрушки покупать и меня баловать! Сам их, конечно, тоже любит, но не отбирает совсем-то.
А наладонник у нас как-то не пошёл. Поиграли недели две и продали.
Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
скажите мне, недоразвитой, откуда книжки электронные на карманный пк скачать можно? раньше качала, а откуда- забыла..
А я без наладошки жить не могу. Мне, собственно, никаких наворотов не надо. Главное, чтобы читалка стояла любимая "хэли ридер" и книжек было интересных для широты выбора... эх, заряжается сейчас, готовится к завтрашней поездке на работу
А книжки качаю как правило с ЛИБ.ру Сохраняю их в формате .txt (в Блокноте) и ЩАСЛИВА


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Давайте померяемся пузиками ещё и в цифрах?
Ещё раз: меряемся три раза: в 30 недель, 35 недель и перед родами!
Я ЗА!!! Равно, как полностью поддерживаю идею про размеры до Б, про суммарное количество прибавленных кг и пр. цифровые измерения

Цитата:
Сообщение от an@kira Посмотреть сообщение
Муж поехал записываться в 9-ку. Когда будут новости расскажу.
Есть новости?

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
мы по gps'у юстировали. Но точно всё равно не выставили. Но оно нам не настолько надо - точность эта
У нас гпс, видимо, тормознутая. Потому что она не выдает значение именно в данный момент времени, а всегда с задержкой в некоторое количество секунд. Из-за этого несколько сложно.


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
о! вот как раз про такую ситуацию узнаить хотела - меня вот только купание смущает - детёныша же вроде как каждый день купать надо? как с этим решается? А так - мы тоже хотим за город!!!
Если честно, не знаю, каждый ли день надо его купать, но думаю, что если каждый, то проблемка действительно может образоваться. А если не каждый, то как-раз на выходные без купания будет обходиться. Мне-то говорили, что в принципе, достаточно салфеток влажных, чтобы попы каканые чистить, в крайнем случае, питьевая вода всегда есть - ею и споласкивать. Про купания я что-то не догадалась спросить

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Девочки, что-то интересно стало внезапно: а в ЖК как часто ходить заставляют? Раз во сколько недель?
В книжках американских пишут, что до 20-ти недель 1 раз в 3-4 недели, потом каждые две-три недели до 30-й недели, и до конца каждые 7-10 дней. В наших книжках почти тоже самое, но все-таки они считают что посещать врача в целом несколько чаще.
А на деле, как видно, у каждого врача и пациента свое понимание частоты. Я к своему хожу с удовольствием, хоть мне ничего особенного не говорят. Просто мне нравится, что каждый раз мне не на что пожаловаться. Т. е. может и есть на что, да я с блаженной улыбкой всякий раз забываю о чем именно
Старый 14-04-2008, 21:53     #3698
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер девушки
Кто у нас дружит с эндокринологом подскажите пжста, мне сегодня выписали Л-тироксин по 1/2 таб. кому нибудь его выписывали, не вредно ли это малышу это ведь гормональный препарат?????? Чего то ей ТТГ не понравился 2,02 хотя месяц назад его сдавала в Хеликсне был 1,55
По полтаблетки какой дозировки? Я бы не стала шутить. Эти гормоны очень важны для развития, особенно умственного, ребенка. Почему увеличилось значение ттг и какой уровень св.т4?
Старый 14-04-2008, 21:56     #3699
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Упс, всю страничку в топике забила своими комментами
Сорри....
Старый 14-04-2008, 21:58     #3700
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiyaAir Посмотреть сообщение
тож 36 ,. ток у Измайловой, в другую половину дня
Тогда мы с тобой вряд ли пересечемся в ЖК
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.