Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 12:29     #3111
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федорино горе Посмотреть сообщение
Девушки, ни у кого нет такой проблемы- очень болят суставы, колени...вечером как начинается и всю ночь болят колени, не улечься никак
а у меня жутко болят тазовые кости.. врачу жаловалась - сказали пока потерпеть, связано с кальцием...
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Позвонила врачу, сказала про то, что тянет живот, она сразу сказала, чтобы я приезжала. Уехала с работы, врач сделала узи, все нормкально, но есть сокращения матки. Поставили угрозу, выписали домой. Лежу вот.
:-((( Проревелась, вроде получше.
держись и отдыхай! береги себя и малышика, все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Марисянка Посмотреть сообщение
на курсах нам говорили, что нормальная прибавка в весе до 16 недели это 150 гр в неделю. Дальше- больше.
Если интересно, то дома помсотрю точнее...
а я здесь прибавку иногда смотря, хотя считаю что все индивидуально... http://puzyaka.ru/articles/archives/842
Старый 30-01-2008, 12:32     #3112
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Девчонки, чего-то я испугалась. У меня тоже постоянно болит живот, но мне врач сказала - ничего - это матка растет. Сказала, когда будет болеть больше часа вызывай скорую. Что делать? Действительно ждать время? Просто болит минут 20, потом перестает, потом опять также.
Старый 30-01-2008, 12:32     #3113
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Девушки, для тех, кто собирается рожать в 9 р/д. С апреля месяца у них повышение цен. Не знаю, про СР, а МИД будет стоить 69 тысяч
Старый 30-01-2008, 12:39     #3114
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Народ, у всех разная прибавка - в зависимости от конституции ло беременности. Главное - не переедать, не есть много сладкого, жирного, мучного. Все потом уйдет обратно.

аха , ну прям так хочетьсе ответить на это
ХОЧУ ШОКОЛАДКУ !!!!!
вот как раз сижу и думаю как бы за ней в магазин вырваться

п.с. С первой шоколадки ела почти каждый день , поправилась на 8,5 кг , правда тода я еще студенткой была на дневном ( это так ностальгия
Старый 30-01-2008, 12:42     #3115
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Так ведь можно отнести обратно в магазин и деньги забрать?
Думаю, уже нельзя, они были на распродаже, к тому же времени уже много прошло, я ж тормозом оказалась - купила, в магазине они мне понравились, а дома как принесла так и не разворачивая положила до лучших времен (они мне тогда немного великоваты были), а когда животик стал увеличиваться решила померить и нате вам, ну да ладно, дома ж тоже надо в чем-то ходить - переживу, а может когда живот еще больше будет эта штанина на место встанет, посмотрим
Старый 30-01-2008, 12:48     #3116
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Девчонки, чего-то я испугалась. У меня тоже постоянно болит живот, но мне врач сказала - ничего - это матка растет. Сказала, когда будет болеть больше часа вызывай скорую. Что делать? Действительно ждать время? Просто болит минут 20, потом перестает, потом опять также.
Не переживай, только нужно проверить, что это все-таки болит. Может болеть и кишечник. У меня было непонятно, что болит, попила бифиформ, после еды - иногда мезим если плохо. А когда матка болит(скорее даже не матка, а связки) можно выпить две таб. но-шпы и полежать. Главное, чтобы не было выделений непонятных. Если все-таки скорая, то очень рекомендую дать немного денег (я три года назад давала 500-700 рублей) и попросить в место получше (ВМА, центр невынашивания, 1-й мед). На маленьком сроке или куда я написала, или в больницы обычные повезут. В роддомах берут уже с большими сроками на сохранение. Но я надеюсь, что этот совет не пригодится....
Старый 30-01-2008, 12:50     #3117
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


А я шоколадок не ела, а просто не двигаясь почти лежала + уколы гормональные - набрала 30 кг, но сбросила за 1,5 г.
Старый 30-01-2008, 12:51     #3118
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Позвонила врачу, сказала про то, что тянет живот, она сразу сказала, чтобы я приезжала. Уехала с работы, врач сделала узи, все нормкально, но есть сокращения матки. Поставили угрозу, выписали домой. Лежу вот.
:-((( Проревелась, вроде получше.
Реветь не надо, лежи и все будет хорошо. У тебя какой срок? Гинипрал не выписали? С 14 недель можно по 1/4 табл, при болях или 2-3 раза в день. он хорошо снимает тонус матки.


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Девушки, для тех, кто собирается рожать в 9 р/д. С апреля месяца у них повышение цен. Не знаю, про СР, а МИД будет стоить 69 тысяч
Старый 30-01-2008, 12:53     #3119
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Если средства позволяют - всегда можно лечь на платные отделения хороших клиник, только не понимаю, сколько сейчас стоит. В р.д.2, где я наблюдаюсь, кажется, 1700 рублей в сутки, первый+последний дени 2500. Долго мало кто осилит лежать. Правда, условия - как в доме отдыха. Если что - пойду к ним.
Старый 30-01-2008, 12:55     #3120
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Реветь не надо, лежи и все будет хорошо. У тебя какой срок? Гинипрал не выписали? С 14 недель можно по 1/4 табл, при болях или 2-3 раза в день. он хорошо снимает тонус матки.




С Гинипралом аккуратнее, от него практически у всех тахикордия дикая, нужно с веропомилом. Сначала веропомил (кажется, так наз-ся), через 30 мин. гинипрал.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.