Как вас изменила служба в армии???? Или...как дальше быть...(про любовь)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 11:40     #1
kleppa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 441
kleppa отсутствует


Как вас изменила служба в армии???? Поменялись ли ценности, стали ли взрослее??
Просто оказалась в сложной ситуации....т.к.любимый человек в армии..ушел на год...осталось...3 месяца, а у него "крыша поехала".......Вчера сказал, что "устал от всего и не знает чего хочет"......все было более чем хорошо, не смотря на кучу проблем и разницу в возрасте....я понимала на что иду.......Вообщем понимаю...что сама себе эти проблемы нажила, но не могу я без не могу, не могу.....
Только очень прошу не отправляйте в ЖГ.....что думают женщины, по-этому поводу я знаю, мне важно мужское мнение.......
Старый 11-02-2009, 11:58     #2
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Никак не изменила. Потому как ее (службы) и не было, слава Богу. Дезертир и уклонист с лейтехиными погонами я.
Когда я слышу "лейтенант", мне слышится "налейте нам!" (с)
А по теме - да, многие люди сильно меняются, часто не в лучшую сторону. Вопрос только в том - а где гарантия, что конкретный человек не изменился бы за рассматриваемый год на гражданке?
Старый 11-02-2009, 12:07     #3
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Служба в армии тут не при чем...прошла любофф завяли помидоры...скорее всего так.
Старый 11-02-2009, 12:10     #4
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


никак не изменила, разве што научился материцца гораздо больше обычного и жрать вотку стаканами
Старый 11-02-2009, 12:12     #5
Sashkan
Ветеран
 
Профиль Sashkan
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 960
Sashkan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
никак не изменила, разве што научился материцца гораздо больше обычного и жрать вотку стаканами
эта, надеюсь страсть к другим занятиям у тебя не оттуда пошла?
Старый 11-02-2009, 12:13     #6
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


она появилась гораздо позже
Старый 11-02-2009, 12:18     #7
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashkan Посмотреть сообщение
эта, надеюсь страсть к другим занятиям у тебя не оттуда пошла?
Старый 11-02-2009, 13:06     #8
nobormot
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 80
nobormot отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleppa Посмотреть сообщение
Как вас изменила служба в армии???? Поменялись ли ценности, стали ли взрослее??
Просто оказалась в сложной ситуации....т.к.любимый человек в армии..ушел на год...осталось...3 месяца, а у него "крыша поехала".......Вчера сказал, что "устал от всего и не знает чего хочет"......все было более чем хорошо, не смотря на кучу проблем и разницу в возрасте....я понимала на что иду.......Вообщем понимаю...что сама себе эти проблемы нажила, но не могу я без не могу, не могу.....
Только очень прошу не отправляйте в ЖГ.....что думают женщины, по-этому поводу я знаю, мне важно мужское мнение.......
В медицине есть такое понятие - провокация.. Т.е вводят какую то хрень чтоб болячка проявилась значительно раньше чем станет опасной... Я думаю в Вашем случае это применимо... Ну не случись армия случилось бы позже только последствия были бы совсем иные....
Сочувствую - но сие се ля ви.... (как говорят у нас во франции)
Старый 11-02-2009, 13:09     #9
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Изменила исчо как
Крыша чудом держалась на полутора ржавых гвоздях, а по пьяни иногда ваще срывало
Время лечит. Но не всех, к сожалению (нипросебя)
Старый 11-02-2009, 13:16     #10
kleppa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 441
kleppa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nobormot Посмотреть сообщение
В медицине есть такое понятие - провокация.. Т.е вводят какую то хрень чтоб болячка проявилась значительно раньше чем станет опасной... Я думаю в Вашем случае это применимо... Ну не случись армия случилось бы позже только последствия были бы совсем иные....
Сочувствую - но сие се ля ви.... (как говорят у нас во франции)

Я понимаю о чем вы..... Только у парня стресс ...он мать похоронил за два месяца до ухода в армию( отца тоже несколько лет назад)....потом попал вместо влужбы в Питере за 1500 от дома, любимый брат помог...потом перевод, тоже не туда куда хотел........а теперь еще на прад 9 мая на Красную площадь ппащат выступать.............как тут с ума не сойти
То что прошла любовь.....мм...есть у меня сомнения поэтому поводу......
Хочу бороться за свою любовь...хочу поддержать.....пока есть шанс.....только не знаю как





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.