Планирование после ужасного горя... - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:41     #1941
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


вообще мне ЕВ сказала что мои тромбоциты на ход беременности не влияют...ноя сомневаюсь, вычитала что повышенные тромбоциты признак воспаления какого-то, хотя в коиническом анализе крови у меня все нормально с тромбоцитами и лейкоцитами....
Старый 09-02-2009, 15:41     #1942
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
О! я на узи к ЕВ ходила на 11-13 день, попала к ней на 13 так по её словам тока и беременеть в этом цикле надо было, все пыхало и жарило...дф был атличный...а я с презервативами....тьфуй.....
Эх обидно...
А у меня вообще песня была...когда ещё не планировала последнюю Б по УЗИ всё было всегда шикарно ..только собралась..фолликулярная киста, переделываю через месяц...киста ЖТ (которую вообще за эндометриоидную приняли ия рыдала неделю)...потом мазня начилась перед М, так цикла 4 было, посадили на ОК...опять фолликулярные кисты каждый месяц, отменила...опять УЗИ - подозрение на перегородку внутриматочную, сделала гистероскопию - не подтвердилось, зато полип маленький удалили.
Старый 09-02-2009, 15:43     #1943
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Эх обидно...
А у меня вообще песня была...когда ещё не планировала последнюю Б по УЗИ всё было всегда шикарно ..только собралась..фолликулярная киста, переделываю через месяц...киста ЖТ (которую вообще за эндометриоидную приняли ия рыдала неделю)...потом мазня начилась перед М, так цикла 4 было, посадили на ОК...опять фолликулярные кисты каждый месяц, отменила...опять УЗИ - подозрение на перегородку внутриматочную, сделала гистероскопию - не подтвердилось, зато полип маленький удалили.
вот думаю..каак, нет ну каак другие беременеют,вынашивают и рожают????? мне это таким чудом природы кажется
Старый 09-02-2009, 15:43     #1944
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
вообще мне ЕВ сказала что мои тромбоциты на ход беременности не влияют...ноя сомневаюсь, вычитала что повышенные тромбоциты признак воспаления какого-то, хотя в коиническом анализе крови у меня все нормально с тромбоцитами и лейкоцитами....
У меня тоже клинический всегда идеальный! Вот и верь ему...а во время Б в больнице брали клинический..конечно по нему всё хорошо было, прада коагулограмма тоже хорошая была, но там всего 3 показателя было. А сейчас вон какая развернутая.
Старый 09-02-2009, 15:43     #1945
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


К сожалению, чреваты могут быть чем угодно и на каком угодно сроке. При Б кровь становится более густой и агрегация тромбоцитов возрастает, поэтому может возникнуть тромбик в плаценте или пуповине или еще Бог знает где, и питание плода нарушится, последствия могут быть печальными...
Старый 09-02-2009, 15:44     #1946
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
вообще мне ЕВ сказала что мои тромбоциты на ход беременности не влияют...ноя сомневаюсь, вычитала что повышенные тромбоциты признак воспаления какого-то, хотя в коиническом анализе крови у меня все нормально с тромбоцитами и лейкоцитами....
ну тогда зачем ваще эти ВАТ и каулограмму делают?
Старый 09-02-2009, 15:45     #1947
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
вот думаю..каак, нет ну каак другие беременеют,вынашивают и рожают????? мне это таким чудом природы кажется
+1
Старый 09-02-2009, 15:45     #1948
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
У меня тоже клинический всегда идеальный! Вот и верь ему...а во время Б в больнице брали клинический..конечно по нему всё хорошо было, прада коагулограмма тоже хорошая была, но там всего 3 показателя было. А сейчас вон какая развернутая.
последняя коагулограмма у меня в норме была...вот ват подкачал....
Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
К сожалению, чреваты могут быть чем угодно и на каком угодно сроке. При Б кровь становится более густой и агрегация тромбоцитов возрастает, поэтому может возникнуть тромбик в плаценте или пуповине или еще Бог знает где, и питание плода нарушится, последствия могут быть печальными...
думаю если забеременею будут меня на ват регулярно гонять.....да я на все согласная.....и на курантил и на тромбоасс....и лягушку съесть если это поможет...хотя как я это буду делать при моем вегетарианстве пока не представляю
Старый 09-02-2009, 15:46     #1949
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
ну тогда зачем ваще эти ВАТ и каулограмму делают?
видимо стараются показатели приветси в норму...
Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
+1
вот-вот.
Старый 09-02-2009, 15:47     #1950
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
ну тогда зачем ваще эти ВАТ и каулограмму делают?
Чтобы определить есть ли агрегация тромбоцитов именно внутри сосудов если я правильно поняла....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.