Софья Иванова и редакторы "Метро" - кто они? (кто читал сегодняшний №) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:30     #1
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧИТАЛ СЕГОДНЯШНИЙ ВЫПУСК "МЕТРО", в частности, колонку Софьи Ивановой!
простите, я НЕ БУДУ здесь пересказывать эту мерзость, увольте. И подчёркиваю - ЭТО НЕ ОБСУЖДЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ СТАТЬИ!!! Это обсуждение самого ФАКТА ПОЯВЛЕНИЯ ТАКОЙ СТАТЬИ за авторством данного конкретного человека в данной конкретной газете. Хотите тоже, вслед за Ивановой пополоскать чужое грязное бельё - создавайте СВОИ темы.


я просто в шоке. Не потому, что отличалась особенной любовью к гр. Ивановой или к её творчеству! наоборот, она мне никогда не нравилась, даже ОЧЕНЬ не нравилась, ни одна её колонка не пришлась мне по вкусу. Но сегодняшнее вышло за все рамки даже моего уже развращённого представления. я, скажем так, УВАЖАЛА гр. Иванову хотя бы за то, что она публикуется в этой газете, которую я тоже очень уважала. Да, там бывали "завихрени" (в основном тоже в частных колонках), но обычно как то эта газета вызывала у меня скорее положительное, самое добрейшее отношение. Но после сегодняшнего... Бог с ней, с Ивановой - с ней давно всё было ясно. Но я не понимаю редакторов "Метро" - как они могли допустить такую откровенную грязь??? Ведь по описанным признакам персонаж узнаётся за полсекунды!!! это же хуже, чем "День", "Жизнь", "ЭГ" и все вместе взятые - как раз тем хуже, что эти жёлтые газетёнки все знают и все знают, КТО, КАК и ЗАЧЕМ пишет их мерзкую пошлятину. А гр. Иванова - подозреваю, не одной мною уважаемая (ДО ТОГО) личность в самой распространённой газете! Неужели нельзя было предугадать, что добрая половина горожан после выхода этой заметки почувствуют себя как оплёванными, СЕБЯ, а не героя колонки?!

Пускай наши звёзды не отличаются ангельским поведением, супружеской верностью и т.п. - мне, честно говоря, в основном пофиг. Но объясните кто-нибудь, ЗАЧЕМ было это писать и ЗАЧЕМ было это печатать??? ведь это бесплатная газетка, весь тираж и так расхватается. Репутации гр. Ивановой это тоже не прибавит... (разве что отрицательной) Кому-то надо было срочно скомпрометировать любимого миллионами артиста? Или просто, НЕуважаемая Софья Иванова, Вам надо было чем угодно заполнить колонку, а фантазия подвела, муза не пришла? вот и вспомнили старый "забавный" случай?

так я Вам знаете, что скажу... (хотя Вы и сами это знаете, но скажу) Всё не так Вы написали, всё перевернули. Вам ХОЧЕТСЯ думать, что Ваш герой несчастлив в браке и делать такие выводы как Вы сделали. А на самом деле ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МЫСЛЬ, которая должна была бы быть в этой колонке... и думаю, все понимают, КАКАЯ. (Все уже давно всё поняли по Вашим высказываниям.) я не буду здесь её приводить, потому что я не хочу уподобляться Вам, НЕуважаемая Софья Иванова.

И всё-таки мне интересно, как же можно охарактеризовать автора данной колонки и также того (редактора?), который, не побоясь резонанса, пустил это в номер? Очаянные? Безбашенные? Без тормозов люди? Или... несообразительные? бестолковые? Грязные писаки? Люди без стыда и совести? Или наоборот - умнейшие? толковейшие? Правдорубы? Честные люди? Высококлассные журналисты?
Кто как думает?
Старый 08-04-2009, 20:32     #2
Olggaa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Olggaa отсутствует


А про кого там?
Старый 08-04-2009, 20:40     #3
khaet
Активный участник
 
Профиль khaet
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 282
khaet отсутствует


а что за статья? текст где?
Старый 08-04-2009, 20:40     #4
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


"Жены не будет дома"
Старый 08-04-2009, 20:41     #5
AnnaK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Науки-ул. Верности
Сообщения: 350
AnnaK отсутствует


действительно. как будто больше писать было не о чем
Старый 08-04-2009, 20:42
ответ для Леонардовна на сообщение ""Жены не будет дома"..."
    #6
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


пожалуйста, немедленно уберите ЭТО из моей темы, очень Вас прошу. я, кажется, ясно дала понять, ЧТО я хочу здесь увидеть и обсудить.
Старый 08-04-2009, 20:45     #7
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
пожалуйста, немедленно уберите ЭТО из моей темы, очень Вас прошу. я, кажется, ясно дала понять, ЧТО я хочу здесь увидеть и обсудить.
Пардон,а что обсуждать то тогда?
Старый 08-04-2009, 20:46     #8
khaet
Активный участник
 
Профиль khaet
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 282
khaet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонардовна Посмотреть сообщение
Пардон,а что обсуждать то тогда?
Софью Иванову!
не знала такую до сегодняшнего дня — теперь вот знаю
Старый 08-04-2009, 20:48     #9
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


не поняла, как можно его узнать из текста статьи. мало ли всяких Б...
Старый 08-04-2009, 20:49     #10
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Цитата:
Сообщение от khaet Посмотреть сообщение
Софью Иванову!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.