Планета Фитнесс, Olympic или City Fitness. Помогите определиться - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:25     #11
Jogik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 417
Jogik отсутствует


Цитата:
Сообщение от L e l y a Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, по ценам как на Оптиков (Олимпик), что они вам озвучили ?
Я вчера узнавала про безлимитку с заморозкой. На год стоит 30 400. С сегодняшнего дня акция, за эту цену можно взять 16 месяцев или 12 месяцев за 24 370.
Старый 07-04-2009, 20:18     #12
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Cити Фитнес тоже интересует... Что там с бассейном и ценами????
Сейчас на Петроградке пока думаю продлевать абонемент или нет.
+есть джакузи, вода теплая(для меня это плюс), занятия днем по акве(ВЕЧЕРОМ после 18.00 БАССЕЙН СВОБОДЕН)
-не помешал бы ремонт, раздевалка у бассейна маленькая, дурацкие шкафчики
П.С.
Может в Планету группу наберем, будет скидка корпоративная, если что пишите в личку.
Старый 08-04-2009, 00:33     #13
arsica
Гость
 
Профиль arsica
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 15
arsica отсутствует


Про Сити Фитнес - по телефону менеджер ничего не говорит, только то что бассейн есть, а остальное - приходите смотрите Про цены тоже ничего. Вся информация СЕКРЕТНА, разглашается только при личном присутствии))) Может кто туда ходил, смотрел? Поделитесь.
Старый 08-04-2009, 08:07     #14
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Между Петроградкой и Олимпиком. ОДНОЗНАЧНО!!!! Олимпик. Там и бассейн больше в два раза и вообще девять месяцев туда отходил, шикарное место. А в Планету за полтинник предлагают двухдорожечный бассейн. это же смешно. а в Олимпике 4 дорожки 23 метра.
Вообще говоря за 9 месяцев ни одного по сути нарекания не было. Ходил как раз на Кондратьевский. Единственно Планета - круглосуточна.

Ходить действительно надо через коридор а можно и не ходить ;-)
Там две раздевалки. Одна Бассейновая другая Фитнессовая.
Просто бассейновая меньше по габаритам и не всем нравится. И еще финская сауна только в верхней - фитнессовой.

Если плюнуть на сауну. ТО вполне можно и не ходить в купальнике по коридору. Хотя зачем стесняться фигуры?

Кстати в Планету не ходил. мне было достаточно узнать цену т размер маааааленького бассейна чтобы отказать от ее посещения.
А в Олимпике по домашнему, просторно, удобно, позитивно и нет очередей. И кстати с транспортом немного таки проще.
Вообщем я бы однозначно за Олимпик. Там кстати внутри еще салон красоты есть.
Старый 08-04-2009, 09:16     #15
arsica
Гость
 
Профиль arsica
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 15
arsica отсутствует


Спасибо))) А скажите, пожалуйста, действительно в Олимпике нет толкучки (ограниченное количество договоров)? И как там в бассейне, когда проходят занятия по акваэробике, можно плавать или тоже закрывают как в Планете?
Старый 08-04-2009, 13:19     #16
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Зато какой вид в Планете....
Из тренажерных залов.... Ведь за вид на реку всегда принято доплачивать)))
Старый 09-04-2009, 16:39     #17
бианки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 40
бианки отсутствует


Поделюсь своими впечатлениями. В планете я занималась полгода, клуб действительно требует ремонтика, в душевых все отваливалось)) а про раздевалки – это ужас. стоишь попа к попе, места мизерно. Очень раздражало. Но конечно хороший тренерский состав, наработанный годами. В Олимпике я была пару раз: знакомый работает тренером, подарил бесплатные ознакомительные посещения. Ощущения двоякие. Да, очень просторно, светло. Шустро. В раздевалках спокойно, но я была в 10 вечера. Что не понравилось: что в бассейн все идут без посещения душа, как –то некомфортно, что потными сразу в воду. Не понравилось цветовое оформление и в тренажерке (очень кислотные цвета), и в бассике (белый больничный кафель). Но это индивидуально. Я прихожу в клуб и позаниматься и расслабиться в приятной атмосфере. В планете намного приятнее бассейн, особенно, когда включают подсветку. Релакс. А теперь самое интересное: в январе 2008 года я купила абонемент в Сити Фитнес. Запуск планировался в июле, потом август, потом сентябрь и так далее… Я наехала, они предоставили бесплатное посещение клуба Оранж Фитнес –он типа премиум-класса. Там действительно приятно, по домашнему, клуб небольшой. НО неудобно ездить:центр города. Недавно позвонили, сказали, что запуск Сити – середина апреля и что подарят за такое длительное ожидание плюс полгода к абонементу. По картинкам должно быть хорошо. Басик большой. Узнаю только недели через две. Выбирайте))
Старый 09-04-2009, 18:26     #18
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от arsica Посмотреть сообщение
Спасибо))) А скажите, пожалуйста, действительно в Олимпике нет толкучки (ограниченное количество договоров)? И как там в бассейне, когда проходят занятия по акваэробике, можно плавать или тоже закрывают как в Планете?
Про толкучку не встречал. ходил с семи до одиннадцати вечера. как насчет ограниченного числа абонементов не в курсе. слышал только что че мбольше абонементов продано тем выше цены. Но от толкучи в прошлом году явно не страдал. в очереди на тренажеры стоял редко да и то потому что тренеру нужно было меня загнать ИМЕННО НА ЭТОТ тренажер согласно программе.

В Бассейне иногда бывают сельди в бочке. но это проблема только для тех кто быстро плавает .
На Аквааэробику отнимают только две из четырех дорожек на персоналки одну.
ТО есть чаще всего свободны 2-3 дорожки. Полностью закрывают только на водное поло да и то все равно оставляют лужицу поплескаться размером в ширину бассейна длиной и где то то метра 3-4 шириной. Водное поло вечером в девять один два раза в неделю. на час-два.

А вообще мне там нравилось. Уютный бассейн большое пространство много света очень высокий потолок. А в десять-одиннадцать вечера вообще практически никого в бассейне. тишь гладь плаваешь себе на дорожке вдвоем с кем нить.
Старый 09-04-2009, 23:48     #19
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Cейчас нигде не будет много народа... крызыс.. большинство дохаживают свои оплаченные абонементы от предприятий
Старый 09-04-2009, 23:48     #20
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Поделюсь своими впечатлениями. В планете я занималась полгода, клуб действительно требует ремонтика, в душевых все отваливалось)) а про раздевалки – это ужас. стоишь попа к попе, места мизерно. Очень раздражало. Но конечно хороший тренерский состав, наработанный годами. В Олимпике я была пару раз: знакомый работает тренером, подарил бесплатные ознакомительные посещения. Ощущения двоякие. Да, очень просторно, светло. Шустро. В раздевалках спокойно, но я была в 10 вечера. Что не понравилось: что в бассейн все идут без посещения душа, как –то некомфортно, что потными сразу в воду. Не понравилось цветовое оформление и в тренажерке (очень кислотные цвета), и в бассике (белый больничный кафель). Но это индивидуально. Я прихожу в клуб и позаниматься и расслабиться в приятной атмосфере. В планете намного приятнее бассейн, особенно, когда включают подсветку. Релакс. А теперь самое интересное: в январе 2008 года я купила абонемент в Сити Фитнес. Запуск планировался в июле, потом август, потом сентябрь и так далее… Я наехала, они предоставили бесплатное посещение клуба Оранж Фитнес –он типа премиум-класса. Там действительно приятно, по домашнему, клуб небольшой. НО неудобно ездить:центр города. Недавно позвонили, сказали, что запуск Сити – середина апреля и что подарят за такое длительное ожидание плюс полгода к абонементу. По картинкам должно быть хорошо. Басик большой. Узнаю только недели через две. Выбирайте))
Оранж Фитнес же без басика9((




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.