**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 01:16     #1621
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
жду когда муж разбогатеет и купит мне новую машину
Блин, девочки, сижу в разделе про работу, не могу найти топ (видела год назад) где девочка предлагала услуги по тестированию. Типа куда идти работать, психологические тесты вроде. Хотела еще прошлым летом пойти, но так и не собралась, а сейчас найти не могу
)) аа..понятно...тогда желаю твоему мужу немедленно обогатиться))
Тань, ты создай такую тему там, она откликнется, я её часто в разных темках там вижу. А топ, наверно, рекламный - оплачивать надо было, а у неё и так клиенты теперь есть)
Старый 21-03-2009, 01:49     #1622
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Давайте. Нам почти без разницы. Каникулы жеж.
А действительно, где встречаемся? Или по культурной программе сориентируемся?
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Подробнее могу у подруги разузнать. Мне кажется, бесплатно.
У нас места много, так что - велкам! Не знаю, правда, заинтересуются ли старшие?Чем мелких-то развлечь найдётся
Я и за культурную программу и за домашние посиделки. Будет что интересное - пойдем. Ничего - дома отлично потусим. Я думаю, если девчата найдут общий язык, то и чем заняться тоже. Ты узнай у подруги поподробнее про эти этажи. Я завтра погляжу, где чего интересного.
Собраться можно и у нас. Место есть.Интэрьеры конечно не ахти, но ничего
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
КСТАТИ В ГОСТИ НА ДАЧУ ЗОВУ ВСЕХ!!!
ну не всех конечно,сразу,но по очереди только рада!
Меня можешь ждать в июле. Я вашей дачей очарована с тех пор как фотки увидела.
По летней теме. Я надеюсь, до Анапы добраться в июне. От нашего дома на Кавказе 6 часов езды. Снимем квартиру на недельку.

Болеющим по-прежнему наши @@@@@@@@@@@@@@!

Пашка сам ест давно все кроме супа. Супом я кормлю. Иначе либо в рот ничего не попадет, либо будет содержимое рукой вылавливать.
Старый 21-03-2009, 07:30     #1623
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Доброе утро!
Я, кажется, скоро к Лизе присоединюсь. Сегодня Павл соизволили проснуться в 6:30. Чем дальше, тем хуже
Старый 21-03-2009, 09:17     #1624
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Утречко!
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
так что буду и дальше лелеять в мечтах о далёком светом будущем Свою Тенерифу))))
А океанчик-то прохладный))Я за 2 недели пару раз купнулась, чисто для фото.
Но съездить туда стоит, на вулкан забратся, на скалы посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Лена, а китай, вьетнам не смотрела?
Упаси Боже, во-первых не близко, во вторых, я как-то не тащусь от азии.
Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
" Лето было жарким, жаль, что я в тот день работала..."(ц)
5 баллов!
Старый 21-03-2009, 09:42
ответ для Upsik на сообщение "Утречко! А океанчик-то..."
    #1625
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
)) аа..понятно...тогда желаю твоему мужу немедленно обогатиться))
Тань, ты создай такую тему там, она откликнется, я её часто в разных темках там вижу. А топ, наверно, рекламный - оплачивать надо было, а у неё и так клиенты теперь есть)
1. спасибо!
2. А ты ее ник не кинешь с личку? тему создам, надо мне
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Упаси Боже, во-первых не близко, во вторых, я как-то не тащусь от азии.
да ладно, азия не так уж плоха. Я в Тайланде 2 раза была и еще бы с удовольствием съездила Зато позитива - море, там такие улыбчивые и доюрожелательные люди, что по первоч=сти челюсть болела им в ответ улыбаться честно
Старый 21-03-2009, 09:42
ответ для Острушка на сообщение "1. Ну, для начала я его..."
    #1626
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
А вообще Михаил, как и большинство мужиков, существо примитивное. Хочет есть - идёт на кухню и ноет там, хочет играть - подходит к шкафу с книгами/красками и ноет возле него. А если ноет, засунув обе руки в рот, пора идти за валерьянкой!
Молодец Мишка, вот Диана как настоящая женщина - всегда скрывает, что она на самом деле хочет, не забывая при этом ныть

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Мне не нравится!
Пусть лучше так : Если день мерзкий и ветренный, то точняк теплое и солнечное лето!
1.Свет, считаем, что с утра было солнце и ясно - будет жаркое лето
2. КАтюха пусть быстрее поравляется, что бы не сидеть дома на каникулах@@@




Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я, кажется, скоро к Лизе присоединюсь. Сегодня Павл соизволили проснуться в 6:30. Чем дальше, тем хуже
Наташ, я смирилась, и надо сказать, за последнюю неделю прям в 6 Ди проснулась только сегодня, остальное время попозже. НО сегодня мама моя дежурит - мы родителям на выходные отвезли мелкую, сами ремонт доделываем.

Здорово, молодцы, на море собираетесь, мы пока только в Финку можем. На море - только когда я пойду работать, если кризис не совсем бабахнет.
Старый 21-03-2009, 09:52     #1627
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Привет! Данька сегодня проснулся вместо 9, в 7 утра, жесть...одно успокаивает скоро на дневной сон с ним завалимся.

а ни у кого случайно нет дачи в Михайловском? а вдруг соседи
Старый 21-03-2009, 10:55     #1628
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
да ладно, азия не так уж плоха. Я в Тайланде 2 раза была и еще бы с удовольствием съездила Зато позитива - море, там такие улыбчивые и доюрожелательные люди, что по первоч=сти челюсть болела им в ответ улыбаться честно
Да я не спорю, но лететь сейчас с ребёнком в Тай не реально. Я 2.5 часа-то еле-еле осилила, учитывая, что она час спала час орала

Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
Привет! Данька сегодня проснулся вместо 9, в 7 утра, жесть...одно успокаивает скоро на дневной сон с ним завалимся.
Мы в последнее время постоянно просыпаемся в 7.30-8.00, тоже вместо 9, это мне кажется они уже на летнее время сами переходят.
Старый 21-03-2009, 11:13     #1629
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Очередное солнечное доброе утро всем!
(Правда вчера после такой красоты с утра к вечеру такой уроган поднялся, бедная Сана пошла в магазин - вернулась, как цуцик, чуть не снесло ее нафиК с нашими ветрами)
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
судя по динамике, май будет ещё ничего, а всё остальное лето...как обычно
+1. Хороший май, средненький июнь, мрачные июль и август, а потом в сентябре - вполне прилично, тепленько.

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Девочки, сколько вам карту "ДЕТСКУЮ" деалали??
Где-то месяц, но ты пораньше просто позвони, это они с запасом 6 недель говорят, что потом без притензий
Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
хотя, Тёмку тоже прихватила бы, только у его папаши разрешения просить как-то не хочется.
Знаешь, надо искать нотариуса, который сделает разрешение и без него, лишь бы паспортные данные были. У меня одна знакомая где-то делала, но связь с ней потеряна.

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, А КТО ВСЕ ЛЕТО НА ДАЧЕ,КРОМЕ МЕНЯ?????
Я! Я всегда все лето на даче, а вот в осенние каникулы - на море (продлеваю солнышко, мне тогда не так грустно в сентябре, что лето кончается). Только этим летом вряд ли получится

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
приезжайте в гости....
КСТАТИ В ГОСТИ НА ДАЧУ ЗОВУ ВСЕХ!!!
А вы где? Если на 69 км, то мы бы доехали,мы в том же направлении
Старый 21-03-2009, 11:17     #1630
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
поехали
кстати, девченки, в прошлом году не сраслось......а в этом есть желающие с дитями компашкой куда-нибыдь рвануть? я бы может в июне смогла бы
А куда и сколько стоит? я хочу, нов се от финансов зависит

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
приезжайте в гости....

КСТАТИ В ГОСТИ НА ДАЧУ ЗОВУ ВСЕХ!!!
ну не всех конечно,сразу,но по очереди только рада!
а где у тя дача? может мы приедем как нить

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Да я не спорю, но лететь сейчас с ребёнком в Тай не реально. Я 2.5 часа-то еле-еле осилила, учитывая, что она час спала час орала


Мы в последнее время постоянно просыпаемся в 7.30-8.00, тоже вместо 9, это мне кажется они уже на летнее время сами переходят.
Девы с ребенком лететь убится.... в Китай когда летали 9 часов один раз с нами летел годовалый ребенок - это было просто кошмар, повесится была готова не только мама, но и весь самолет... причем рейс ночной мама планировала что ребенок будет спать, в итоге ни спал ни кто, мы с девченками с работы предлагали маме посильную помощь, играли с ним, носили по проходу на ручках по очереди, т.е. чтоб мама хоть поела или попила брали малыша на себя... но не факт что вам попадуться во время полета нормальные соседи...

моя перешла на летнее время просыпается 4 день в 4:30... конечно кто рано встает тому Бог подает, но все таки жесть это. мы уже в поликлинику сбегали прошли всех специалистов, ранний подъем помог нам занять очередь, но я сидю носом клюю.

Сейчас за старшей пойдем и Янину закупочку оплачивать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.