А я хочу любовника... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 17:30
ответ для Лютика на сообщение "А я хочу любовника..."
    #61
Пумыч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 117
Пумыч отсутствует


Почаще выходить в свет с мужем и на амур перестанет тянуть-)) вернее потянет на амур с мужем
Старый 25-01-2009, 17:45     #62
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


а может на один вечерок скинуть ребенка на мужа и сходить с девченками и отдохнуть???
Старый 25-01-2009, 21:10     #63
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лютика Посмотреть сообщение
Ну на самом деле и секс возможен... Короче хочется жизнь чтоб зацвела, все так уныло и однообразно.
Нет наверно не правильно написала...
Ну никак мне не понятно почему я сижу дома и делаю все для семьи, а муж...
Короче - хочу свободы в отношениях! (т.е (даже не знаю как объяснить), почему ты (муж) 40 мин проводишь с молодой девушкой-адвокатом в машине , обсуждая дела, а я не могу с другом- мужчиной поьолтать по телефону)
Детский сад... автор, не врите себе... мужчина-друг... это фантазии ваши, не более. Вы хотите интересных полноценных отношений с мужчиной и в общем то ищите нового партнера. Ваш брак не удовлетворяет ваших потребностей. Будучи в счастливом браке и испытывая любовь к совему мужу не ищут мужчин-друзей...
Старый 25-01-2009, 22:50     #64
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
Будучи в счастливом браке и испытывая любовь к совему мужу не ищут мужчин-друзей...
+1000. Ищут тока штоп потрахаццо.
Старый 26-01-2009, 11:17
ответ для Лютика на сообщение "А я хочу любовника..."
    #65
лена*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 707
лена* отсутствует


А я могу понять автора иногда мужчины так себя введут, что сил уж нет так больше жить, хочется как в молодости заводить новые романтические отношения и вовсе не обязательно тут же переходить к сексу, очень хочется цветочно-конфетного периода, что бы сердце екало при смсках и на работе думалось о чем то не рабочем. Со временем мужья не то что не хотят, но помойму уже и не могут этого дать, к жене начинают относиться как к вещи, а у нас еще и сердце есть и оно хочет любить и так как до мужа не достучаться уже, то ищешь что то новое и не важно чем это закончится, хочется просто глотка воздуха и чего то светлого и теплого.... Только вот где ты это возьмешь, когда с 9до 18 ты работаешь (на работе приличных мужчин - шаром покати), а после работы бежишь в садик за ребенком, вот так и живешь все глубже уходя в какую то депрессию, но где то глубоко внутри еще теплица надежда и наворачиваются слезы на глаза (которые конечно же списываются на депресняк и ПМС)....
Старый 26-01-2009, 11:21     #66
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Цитата:
Сообщение от лена* Посмотреть сообщение
А я могу понять автора иногда мужчины так себя введут, что сил уж нет так больше жить, хочется как в молодости заводить новые романтические отношения и вовсе не обязательно тут же переходить к сексу, очень хочется цветочно-конфетного периода, что бы сердце екало при смсках и на работе думалось о чем то не рабочем. Со временем мужья не то что не хотят, но помойму уже и не могут этого дать, к жене начинают относиться как к вещи, а у нас еще и сердце есть и оно хочет любить и так как до мужа не достучаться уже, то ищешь что то новое и не важно чем это закончится, хочется просто глотка воздуха и чего то светлого и теплого.... Только вот где ты это возьмешь, когда с 9до 18 ты работаешь (на работе приличных мужчин - шаром покати), а после работы бежишь в садик за ребенком, вот так и живешь все глубже уходя в какую то депрессию, но где то глубоко внутри еще теплица надежда и наворачиваются слезы на глаза (которые конечно же списываются на депресняк и ПМС)....
+10000000000000000, когда у меня это началось я ушла от мужа (10 лет совм.жизни), сейчас счастлива до безобразия с мужчиной своей мечты, замуж не хоцца
Старый 26-01-2009, 12:22
ответ для Лютика на сообщение "А я хочу любовника..."
    #67
лена*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 707
лена* отсутствует


Очень тяжело решиться, особенно с учетом того что есть ребенок который очень любит его, да и не так просто взять в никуда с ребенком выехать и начать все с начала, вот и мучаешься, ждешь пока чаша терпения не переполнится или он до конца растопчет все те чувства которые были и не останется ни одного повода что бы можно было оправдать его поведение (а чаще просто отсутствие какого либо поведения). Вот и ищешь хоть какую то соломинку, что б не упасть духом и остаться женщиной.
Старый 26-01-2009, 12:40
ответ для Лютика на сообщение "А я хочу любовника..."
    #68
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Топлессу до сих пор не было? Жаль...
Старый 26-01-2009, 12:47     #69
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Цитата:
Сообщение от лена* Посмотреть сообщение
Очень тяжело решиться, особенно с учетом того что есть ребенок который очень любит его, да и не так просто взять в никуда с ребенком выехать и начать все с начала, вот и мучаешься, ждешь пока чаша терпения не переполнится или он до конца растопчет все те чувства которые были и не останется ни одного повода что бы можно было оправдать его поведение (а чаще просто отсутствие какого либо поведения). Вот и ищешь хоть какую то соломинку, что б не упасть духом и остаться женщиной.
Ребенок со временем начинает понимать, что папа не так уж был и хорош, а жизнь с человеком, который ну совсем никак не принимает участия в семье и от которого ни то что помощи, но и слова доброго не услышишь, этой семьи и не заслуживает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.