~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 11:54     #11121
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Всем привет!
Не было несколько дней инета
Катю (Кофейкина) с днем варенья!!!
Вчера сдала ГОС! Поставили 5 как сильнобеременной ( как они сказали-"+1 балл ребенку" )
У меня болит симфиз-сил нет, еле хожу...
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девочки, у кого второй ребенок!
А насколько вообще нужна флисовая или иная поддева под комбез зимний Керри?
Как я понимаю, на дете должно быть 3 одежки - легкий слип-комбез с памперсом, поддева и собственно комбез - это до -5 в коляске... Если холодней, то еще конверт-одеяло...
Теоретически поддеву заменяет флисовый-шерстяной костюмчик.....

Еще вопрос: нужны ли зимнему детю х/б носочки до весны-лета? ведь ребзь будет в основном в ползунках-слипах , где есть следья... шерстяные носочки нужны, я понимаю, а вот х/б мелкие....
У нас были носочки- вечно ноги были холодные, поэтому одевали даже на ползуны со следьями
Флис или что-нить содержащее синтетику под комбез считается лучше-отводит влагу, а шерсть ее впитывает. А нужна или нет поддева-смотри по погоде, разберешься в процессе, не переживай!
Старый 04-10-2008, 12:00     #11122
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Спасибо!!!!

ПОздравляю с госами!!!!
а что такое симфиз???
Старый 04-10-2008, 12:10     #11123
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!

ПОздравляю с госами!!!!
а что такое симфиз???
лобковая кость,вернее,место соединения этих косточек- оно начинает расходиться и болит ужас-ужас как-не повернуться, не встать-сесть,не нормально пройтись
Старый 04-10-2008, 12:13     #11124
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Еще вопрос: нужны ли зимнему детю х/б носочки до весны-лета? ведь ребзь будет в основном в ползунках-слипах , где есть следья... шерстяные носочки нужны, я понимаю, а вот х/б мелкие....
а у нас деть родился в феврале и у него были всего одни носки до хб до лета... а шерстяных вообще не было...
комбеза у него тоже не было - мы его в одеяло заворачивали - попытка запихнуть его в комбез с треском провалилась(он все время дрыгался и сам себя будил)... так что был обычно одет в ползуны-кофточку, завернут в теплую пеленку и в одеяло. не мерз...
Старый 04-10-2008, 12:27     #11125
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Ой девчёнки, а уменя видимо гормоны, всё бесит ....
Почки мои говорят мне досвидания 900 г в день набираю, лицо отекло Помогает только мочегонные таблетки, но я боюсь их пить А так в туалет хожу редко и по капле. Чую светит мне ДО....
Кому - нибудь прописывали фуросемид или гипотиазид....????
Дед мой , со своей грыжей остаётся на крайне неопределённый срок, сегодня ездил к врачу, сказали анализы сдавать, потом сделают, надо будет в городе быть ещё недели полторы.... Финиш , я даже постирать и погладить не могу, он поставил себе гладильную доску и навалил на неё какого-то говна, простите...
Старший ребёнок тоже доводит...
Хочется плакать и всех порвать
Старый 04-10-2008, 12:28     #11126
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Я вчера купила комплект постельного белья такого красивогоВот стираю...И бортики от кроватки новые тоже решила постирать т к малыш будет до них дотрагиваться...
Старый 04-10-2008, 12:33
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11127
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


а мы вчера спать легли полодиннадцатого, а проснулись сегодня полдвенадцатого... я уже давно так долго не спала...
Старый 04-10-2008, 12:33     #11128
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ой девчёнки, а уменя видимо гормоны, всё бесит ....
Почки мои говорят мне досвидания 900 г в день набираю, лицо отекло Помогает только мочегонные таблетки, но я боюсь их пить А так в туалет хожу редко и по капле. Чую светит мне ДО....
Кому - нибудь прописывали фуросемид или гипотиазид....????
Дед мой , со своей грыжей остаётся на крайне неопределённый срок, сегодня ездил к врачу, сказали анализы сдавать, потом сделают, надо будет в городе быть ещё недели полторы.... Финиш , я даже постирать и погладить не могу, он поставил себе гладильную доску и навалил на неё какого-то говна, простите...
Старший ребёнок тоже доводит...
Хочется плакать и всех порвать
Юльчик это гармоны...Меня мама взбесила ужастно.Звонит мне и рассказывает что в нашем подъезде девочка на позднем сроке потеряла ребенка..Я взбесилась и говорю-не говорить мне такие вещи...Или после родов...Какое там Потом звонила извинялась...Еще девочка знакомая по инету написала что деть у нее 4-х месячный слетел с комода пеленального...Слава Богу все хорошо!!!Нам сейчас нужно как больше положительных эмоций а мы расстраиваемсяВсе..Выше носХвост пистолетом
Старый 04-10-2008, 12:36     #11129
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Юльчик это гармоны...Меня мама взбесила ужастно.Звонит мне и рассказывает что в нашем подъезде девочка на позднем сроке потеряла ребенка..Я взбесилась и говорю-не говорить мне такие вещи...Или после родов...Какое там Потом звонила извинялась...Еще девочка знакомая по инету написала что деть у нее 4-х месячный слетел с комода пеленального...Слава Богу все хорошо!!!Нам сейчас нужно как больше положительных эмоций а мы расстраиваемсяВсе..Выше носХвост пистолетом
Чего-то позитива не хватает.....
Не фига себе с комода, слава Богу что всё обошлось.
Старый 04-10-2008, 12:56     #11130
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
лобковая кость,вернее,место соединения этих косточек- оно начинает расходиться и болит ужас-ужас как-не повернуться, не встать-сесть,не нормально пройтись
да, тоже кажется, что вот-вот расколется эта несчастная косточка!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.