"А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина.... - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 09:47     #1041
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Ещё раз кто-ннитьбудь процитирует фразу про прокурорскую проверку и сон в 19 часов....укушу...АГА!?





Нинада кусаться...я пытаюсь все разложить по полкам...

Лучше расскажите, почему на бумажке от немцев стоит 20 мая и цифра 16.025,60 евро, а Юля предъявила её (как супер-новость) только в конце июня? Что разве счета бродят где-то по 2 месяца?
Старый 10-07-2008, 09:52     #1042
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


и скажите мне только одно! Обращаюсь к модератором и все уважающим нашим участлникам!
Почему ЕВА , продолжает сразу отпираться и пытаться оправдаться и доказать,что Плюшкина- это вообще наше больное воображение ....


так просто вопрос....
почему админу ЕВЫ не спросили-проверили-доказали (хотя бы нашей администрации) , что у них "Белай и пушистая женщина Юля " - это вообще другой человек, с другого АЙПИ и т.д.

ага?

громкая фраза - инет-полиция.....ВАУ.... где мигалки?(с)

Так что товарищи с ЕВЫ. вы уже сама заврались и продолжаете...
есть только один вариант Оного....вы или в доле и не хотите выглядеть в идиотском положении , что вы опубликовали, собрали денег с людей, а на самом деле, вас развели , как ...



А Журналистка с КП вообще улыбает...уже давно всё написано...Да и КП тоже мягко скажем в не лучшем свете
Старый 10-07-2008, 09:52     #1043
Шиповник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 86
Шиповник отсутствует


Девочки последняя активность Плюшкиной 2.07.08 в 02:11. т.е. она заходила сюда в это время, да?
А на еве в это время писал ее сын Андрей.
02.07.08 время 00:18
"Если не сложно, подскажите, пожалуйста, порядок цен и где поточнее приобрести? Мама звонила, очень нужен. Поможет продержаться до Германии. Спасибо, Андрей."
Старый 10-07-2008, 09:53     #1044
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Нинада кусаться...я пытаюсь все разложить по полкам...

Лучше расскажите, почему на бумажке от немцев стоит 20 мая и цифра 16.025,60 евро, а Юля предъявила её (как супер-новость) только в конце июня? Что разве счета бродят где-то по 2 месяца?
лучше расскажите откуда она взяла этот текс..... с какой полки.....
Старый 10-07-2008, 09:54     #1045
Шиповник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 86
Шиповник отсутствует


Атлантида не убивайте меня
Старый 10-07-2008, 09:55     #1046
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шиповник Посмотреть сообщение
Девочки последняя активность Плюшкиной 2.07.08 в 02:11. т.е. она заходила сюда в это время, да?
А на еве в это время писал ее сын Андрей.
02.07.08 время 00:18
"Если не сложно, подскажите, пожалуйста, порядок цен и где поточнее приобрести? Мама звонила, очень нужен. Поможет продержаться до Германии. Спасибо, Андрей."
вэто время, при последней активности она мне в личку сообщения о имени мужа писала
всё в личке, я уже цитировала..
и по нашим сайтам в Особых лазила ...новости узнавала ....
Старый 10-07-2008, 09:58     #1047
Шиповник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 86
Шиповник отсутствует


так она была в это время в Москве или нет? Операция была в это время? Если была в Москве, то кто-то в личку строчил с НН?
Старый 10-07-2008, 10:00     #1048
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


http://www.kp.ru/daily/24125.5/346617/ вообще получилась страшная история

скопирую, вдруг уберут

Цитата:
Соня слепнет и просит маму: «Включи день!»
Единственный шанс спасти малышке зрение стоит 16 тысяч евро, и они нужны срочно!
Ярослава ТАНЬКОВА — 07.07.2008

- Опять ночь... - грустно подытоживает Софийка, просыпаясь утром. - Ну почему? Мамочка, включи день!

А мама плачет, потому что не может «включить день»! Не может даже спустить с рук на пол свою хохотушку, чтобы еще раз полюбоваться ее не так давно освоенным умением ходить. Потому что три точки, на которых держится отслоившаяся сетчатка, - последняя надежда на то, что Соня все же будет видеть. Малейшее неудачное сотрясение тела - и они тоже оборвутся, и Сонина «ночь» будет вечной...
Малышка и ее мама не сдаются, но помощь им нужна как можно скорее.




А ведь всего две недели назад казалось, что самое страшное - борьба с частичным отслоением сетчатки - уже позади. Маленькая Сонька радостно тыкала пальцем в книжку с нарисованным щенком и скандировала: «Нос! Ухи! Сябака!» А Юля млела: Софийка видит!

Соня родилась слишком рано и очень маленькой - 785 граммов, 22 сантиметра. Результат - ДЦП и частичное отслоение сетчатки. Отец малышки ушел из дома: «Такого ребенка и знакомым не покажешь».

«Мы справимся! - написала Юля сама себе в дневнике. - Не плачь, не надо. Или поплачь, потом утри слезы - и снова в бой!»

И Софийка отблагодарила маму, очень рано заговорив. Случилось это на очередной процедуре, где годовалая малявка возмущенно и членораздельно заявила врачам: «Не надя! Не надя укол!» Пока доктора рассуждали о «высоком интеллекте девочки», мама плакала от гордости. Через пару дней дочка забралась к ней на колени перед сном и в самое ухо прошептала: «Мама... Я люблю!» С этих слов Соня начала хорошо говорить.

Конечно же, приходилось и туго. Юлина профессия инженера-программиста не сочетается с воспитанием дочки-инвалида. Жить пришлось на Сонину пенсию. Старший 17-летний сын заменил сестричке папу. В школе он был отличником, но бросил все и отправился зарабатывать. Друзья помогали чем могли. Именно на эту помощь Юля записалась на все возможные курсы и программы для дэцэпэшников. И снова София не подвела.
Трехлетняя Софийка - красавица и хохотушка.




Из дневника мамы: «Мы самостоятельно, за ручку дошли от машины до парадной и поднялись по лестнице! Я ей сказала: «Дорогая, хоть тресни, но тебя и сумку я не допру». И она пошла! Смеялась от счастья после каждой ступеньки. А я вот плачу. Нам почти три года - и счастье от перешагивания ступенек...»

Дело в том, что, пока лечили глаза, многие нагрузки Соне были запрещены, и из-за этого в физическом развитии она невольно отставала. Все с нетерпением ждали окончания лечения глаз, чтобы нагнать. И вот этот момент наступил. В мае после двух операций на глазах стало ясно: Соня видит! «Теперь можете приступать к полноценному лечению от ДЦП!» - радостно подытожил доктор.

Та роковая процедура в Питерском институте мозга была частью реабилитационного курса по ДЦП. Это была уже пятая процедура микрополяризации (лечение путем воздействия на мозг электрическими разрядами). Но медсестра забыла переключить аппарат после семилетнего мальчика на двухлетнюю девочку. Разряд был слишком велик.

После процедуры Соня спала девятнадцать часов. Когда она наконец открыла глазки, Юлю чуть не хватил удар. Красные и мутные, ничего не видящие белки беспомощно вращались. Соня раздирала кулачками глаза, но ничего не видела. И еще ей было очень больно. Ситуация оказалась даже хуже, чем была при рождении. «Лечить больше нечего, - вздохнул врач. - От сетчатки остались одни лоскуты».

Юле выдали все документы, подтверждающие результат врачебной ошибки, идет прокурорская проверка... Но помочь Соне наши доктора уже не могут. Однако в Германии, в университетском центре Аахена, больше возможностей. Они берутся поставить Соне глазной имплантат. Она будет видеть, будет различать предметы, яркие цвета... Но операция стоит более 16 тысяч евро. И это без билетов. Когда я впервые созвонилась с Юлей, она разбиралась с бумагами на квартиру, твердо решив заложить ее ради Сони. «Я так благодарна вам, - тихо говорила она. - Но ведь такую сумму не соберешь просто по добрым людям...»

Пожалуйста, помогите этой мужественной маме спасти маленькую Соню от вечной ночи! Операция нужна очень срочно!

Адрес: 602002, Нижний Новгород, ул. Советская, д. 19, кв. 27. (Сейчас Юля с дочкой находятся в Москве, поэтому переводы просим высылать на имя старшего сына Новокрещенова Андрея Андреевича.)
журналистка наверное была не в себе писав такое....

Она мне нужна...эта журналистка

слашайте, она СМЕЛАЯ!!!!!...а я смелых ищю

Ярослава ! Приходи, я тебе такое расскажу и даже докажу
Старый 10-07-2008, 10:00     #1049
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
лучше расскажите откуда она взяла этот текс..... с какой полки.....
Ха, если бы я это знала, то...

А чё, дата от мая месяца никого не напрягла? Ореол святости помешал?
Старый 10-07-2008, 10:07     #1050
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Jully приходила без фотика, снимала на свой мобильный. Фотик Юли-мамы Софийки.
Ага, т.е эта Jully сфоткала Юлю с дочкой мобильниких и выложила эти фотки в профайл? - ОК, хорошо.
Поехали дальше.
Фотография якобы случайно выбранного документа чем сфоткана? Фотиком Юли? Тогда получается и в профайл добавить его могла только она, Юля, сама... а там уже и до поменять подделать не далеко между прочем ну это я так к слову.

Или фоткался документ фотоаппаратом Юли, а она отдала Jully карту памяти из него, как вещественное доказательство? Ну а чего ж тогда и фотографии самой Юли не сделать было на нормальный фотоаппарат?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.