Родились у нас ~***~ МАРТЯТА 08 ~***~ очень классные ребята!!! - Страница 1001 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 20:11     #10001
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Девочки! Мы на тысячной странице!!!! Во болтухи)))))
а у меня 500!
Старый 21-05-2008, 20:12
ответ для natalishka на сообщение "а у меня 500! :004:"
    #10002
Эva
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 368
Эva отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а у меня 500!
Это как?
Старый 21-05-2008, 20:12
ответ для Mareley на сообщение "У нас такой..."
    #10003
zadira
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Просвещения/Зеленогорск
Сообщения: 102
zadira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mareley Посмотреть сообщение
У нас такой http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_446.html
Очень довольна. Там игрухи подвесные так сделаны, что их можно легко ручками хватать. Солнышко с тучкой, из которой льется "дождик" - веревочки с узелком на конце - очень хорошо пальчиками цепляет и цветастый птиц - с болтающимися ногами



Мы целый день дома просидели с закрытыми форточками, пока нас папа на улицу не вытащил.



Моя сначала неосознанно ручками случайно цеплялась за игрухи, теперь теребит так, что дуги трясутся
А у нас пока только изредка говорит что-то типа ава... а игрухами не интересуется...хотя регулярно выкладываемся на коврик и погремухами трясем... говорят, это нормально для поторопившихся деток...
Старый 21-05-2008, 20:20     #10004
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
А у нас пока только изредка говорит что-то типа ава... а игрухами не интересуется...хотя регулярно выкладываемся на коврик и погремухами трясем... говорят, это нормально для поторопившихся деток...
Понятие нормы у всех малышастиков разное: зубы у кого-то в 2 месяца полезут,а у кого-то к году,кто быстрее поползёт,кто сядет,встанет,это всё так относительно!
Цитата:
Сообщение от Эva Посмотреть сообщение
Умеем... держим головку с плечиками, сегодня одноременно трясли погремушками в друх руках и играли в футбол мячиком, немного сами поворачиваемся на бочок, сегодня заметила что находит меня по голосу... вот, неного но приятно
А живем в Смоленске Но Питер очень нравится, очень
Молодцы!
Старый 21-05-2008, 20:22     #10005
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Делюсь радостью:
Ваши кулачки помогли,были на УЗИ ГМ - мозг обнаружили
Сказали,что усё у нас в норме!
Старый 21-05-2008, 20:27     #10006
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эva Посмотреть сообщение
Умеем... держим головку с плечиками, сегодня одноременно трясли погремушками в друх руках и играли в футбол мячиком, немного сами поворачиваемся на бочок, сегодня заметила что находит меня по голосу... вот, неного но приятно
А живем в Смоленске Но Питер очень нравится, очень
класс!!!
я пока разом в 2 руки погремушки не пихала. надо тоже попробовать
Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Делюсь радостью:
Ваши кулачки помогли,были на УЗИ ГМ - мозг обнаружили
Сказали,что усё у нас в норме!
Ну, ты приколист!
А вообще, поздравляю, что все в норме!!!
А ты по своему желанию пошла на УЗИ ГМ или отправили? Я, по-моему, единственная, кто это УЗИ еще не делал... Да и не собираюсь особо пока...
Старый 21-05-2008, 20:40
ответ для Яса на сообщение "класс!!! я пока разом в 2 руки..."
    #10007
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Ну, ты приколист!
А вообще, поздравляю, что все в норме!!!
А ты по своему желанию пошла на УЗИ ГМ или отправили? Я, по-моему, единственная, кто это УЗИ еще не делал... Да и не собираюсь особо пока...
и я....
и вообще, мы когда были у врачей, все в один голос твердили, что ребенок АБСОЛЮТНО здоров ( у нас в Выборге все здоровы ) , сделали только УЗИ брюшной полости. А я вот вас начиталась и теперь подумываю хоть какашки на какую нибудь экспертизу отвезти.....

Яса, расскажи что ты со своей грудью делала, что то у меня видимо такая же фигня начинается как и у тебя
Старый 21-05-2008, 20:47     #10008
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


кстати, всем ПРИВЕТ

а то топ целый день читаю, и вроде как с вами))))
Старый 21-05-2008, 20:58     #10009
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
и я....
и вообще, мы когда были у врачей, все в один голос твердили, что ребенок АБСОЛЮТНО здоров ( у нас в Выборге все здоровы ) , сделали только УЗИ брюшной полости. А я вот вас начиталась и теперь подумываю хоть какашки на какую нибудь экспертизу отвезти.....

Яса, расскажи что ты со своей грудью делала, что то у меня видимо такая же фигня начинается как и у тебя
Привет!
Ты знаешь, я тут тоже загорелась тем, что все какашки проанализировали, на узи сходили, а я нет... Надо, думаю, все тоже срочно делать. А с другой стороны, может, и не надо, если ребенок не беспокоится? Успеем еще. Хотя я завтра иду в пол-ку, вот послушаю, что нового скажут.
Про грудь. У меня уже трижды это дело было. В последний раз я делала медовые лепешки (мука+мед) и на грудь прилепляла. Так и ходила, пока снова не приходила пора кормить с той же груди. А вообще, в малышах до года есть целый топик про это. Там много разных мнений. В том числе и про лепешки медовые. Очень эффективно лед на грудь (после кормления). В общем, сейчас попробую найти ссылку.
Старый 21-05-2008, 20:59
ответ для Яса на сообщение "класс!!! я пока разом в 2 руки..."
    #10010
Uann
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 1 111
Uann отсутствует


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Мы родились 19 марта в 18 р/д... Нам тогда было 36 неделек и 2 дня... Поспешили... порадовать маму и папу... 8/9 по апгар, 2600 гр, 46 см.
А сейчас нам уже 2 месяца и 2 дня... и ым уже вот какие...
Ой какие симпотные!!!
Во какие у нас МАРТЯТА!!!

Цитата:
Сообщение от Эva Посмотреть сообщение
Умеем... держим головку с плечиками, сегодня одноременно трясли погремушками в друх руках и играли в футбол мячиком, немного сами поворачиваемся на бочок, сегодня заметила что находит меня по голосу... вот, неного но приятно
А живем в Смоленске Но Питер очень нравится, очень
Ого!!! Молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Я, по-моему, единственная, кто это УЗИ еще не делал... Да и не собираюсь особо пока...
И мы такие же!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.