Анапа 2007,отчет.Много фото! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2007, 03:00
ответ для legsik на сообщение "Анапа 2007,отчет.Много фото!"
    #21
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


похоже Анапа изменилась с 2002 года...
я ее не узнала когда приезжала в последние годы-до этого была много раз в глубоком детстве.

Ностальгирую глядя на фото...
Старый 13-06-2007, 09:56
ответ для legsik на сообщение "Анапа 2007,отчет.Много фото!"
    #22
МaSheL
Ветеран
 
Профиль МaSheL
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 934
МaSheL отсутствует


Огромное спасибо за отчет! Меня всегда пугали экскурссии, думала, что с ребенком это будет нелегко. А после Вашего отчета все так легко и интересно!!! В этом году поедем в Анапу уже третий раз и думаю махнем куда-нибудь! а то кроме дельфинария нигде и не были!
Кстати, в дельфинарий можно и на теплоходе приплыть, совместить прогулку по морю с выступлением.
Старый 13-06-2007, 10:16     #23
legsik
Ветеран
 
Профиль legsik
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Питер,Центральный р-н
Сообщения: 798
legsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МaShik Посмотреть сообщение
Кстати, в дельфинарий можно и на теплоходе приплыть, совместить прогулку по морю с выступлением.
Рада,что мой отчет Вам понравился и сподвигает на новое и неизведанное Вы действительно не пожалеете! А на теплоходе в дельфинарий уже не уплыть, отменили такой маршрут, можно только по суше. Мы тоже очень хотели по воде,но увы....
Старый 13-06-2007, 10:16     #24
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викоша Посмотреть сообщение
Здорово!
Распечатаю обязательно такой отчетик
Мы едем в июле, но не в саму Анапу, а в Витязево (20 км от Анапы).
Потом поделимся впечатлениями тоже.
Планируем тоже выбраться и в дельфинарий и в аквапарк.
И мы в июле в Витязево! Вы куда?
Старый 13-06-2007, 10:41
ответ для legsik на сообщение "Анапа 2007,отчет.Много фото!"
    #25
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Очень понравились ваши фотки и отчет, и как вы только успели столько экскурсий посетить???? Мы были в 2003 , были только в дельфинарии , представление конечно прекрасное , но наша Ольга почти все время просидела под скамейкой ковыряясь в луже... А соседи ездили на грязи , остались очень не довольны (одна в этой грязи чуть не утонула , фотоаппараты се в грязи , сами еле отмылись) , мы их наслушались и не поехали. Анапу нежно люблю , но дорого там стало последнее время , а в Витязево мне не очень...
Старый 13-06-2007, 19:39     #26
legsik
Ветеран
 
Профиль legsik
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Питер,Центральный р-н
Сообщения: 798
legsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Очень понравились ваши фотки и отчет, и как вы только успели столько экскурсий посетить???? Мы были в 2003 , были только в дельфинарии , представление конечно прекрасное , но наша Ольга почти все время просидела под скамейкой ковыряясь в луже... А соседи ездили на грязи , остались очень не довольны (одна в этой грязи чуть не утонула , фотоаппараты се в грязи , сами еле отмылись) , мы их наслушались и не поехали. Анапу нежно люблю , но дорого там стало последнее время , а в Витязево мне не очень...
В грязь лезть,конечно,страшно( по рассказам экскурсовода до дна 800 м),но ее плотность не позволит утонуть!Если только,я уж не знаю,пробовать там нырять.... Кому страшно совсем,просто заходили туда и держась на поручни лестницы обмазывались и лезли обратно А мой сын так просто там аж плавал,хохотал и веселился, детям то ничего не страшно.Но там есть для детей специалльные чашы-ванны. Кстати,для особо пугливых на грязи лучше ехать на вулкан Шуго.Я его описывала,там есть маленькие кратеры, и вход в большой кратер более удобный,чем на Азове. А насчет испачкались..Так мы партиями ходили,сначала одни измазались,другие фоткали,потом те отмылись, и вторая партия пошла, и чистые фоткали.
Старый 13-06-2007, 21:46     #27
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от legsik Посмотреть сообщение
В грязь лезть,конечно,страшно( по рассказам экскурсовода до дна 800 м),но ее плотность не позволит утонуть!Если только,я уж не знаю,пробовать там нырять.... Кому страшно совсем,просто заходили туда и держась на поручни лестницы обмазывались и лезли обратно А мой сын так просто там аж плавал,хохотал и веселился, детям то ничего не страшно.Но там есть для детей специалльные чашы-ванны. Кстати,для особо пугливых на грязи лучше ехать на вулкан Шуго.Я его описывала,там есть маленькие кратеры, и вход в большой кратер более удобный,чем на Азове. А насчет испачкались..Так мы партиями ходили,сначала одни измазались,другие фоткали,потом те отмылись, и вторая партия пошла, и чистые фоткали.
Мы тоже на грязях были. Там засасывает только по грудь не больше. Передвигались мы в вулкане очень медленно. Я считаю, что такие новые ощущения стоит испытать. С фотиком тоже проблем не было. Пока мы купались нас чистые фотографировали.
Старый 15-06-2007, 00:54
ответ для inn на сообщение "И мы в июле в Витязево! Вы куда?"
    #28
Викоша
Ветеран
 
Профиль Викоша
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 713
Викоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
И мы в июле в Витязево! Вы куда?
Мы планируем остановиться в частной мини-гостинице Вианна, полный пансион.
http://www.vitazevo-vianna.ru/

А вы?
Старый 15-06-2007, 18:34
ответ для legsik на сообщение "Анапа 2007,отчет.Много фото!"
    #29
Nikadima
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 48
Nikadima отсутствует


Спасибо вам за отчет! Распечатала, возьму с собой.
Так рада, что вам все понравилось.

Вы молодцы, столько посетить успели за две недельки. Здорово!
А мы едем в конце августа - в Джемете. Правда, еще впереди - покупка билетов
Старый 19-06-2007, 22:18
ответ для legsik на сообщение "Анапа 2007,отчет.Много фото!"
    #30
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


А можно координаты Валерия Павловича, пожалуйста!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.