Болезненная овуляция- поделитесь "опытом" что-ли? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 17:34     #51
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen Shilova Посмотреть сообщение
Девочки , а может целую неделю ныть низ живота и поясница, при овуляции? Так как это в середине цикла даже ни на что другое подумать не могу.
У меня может
Старый 20-10-2008, 17:50     #52
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen Shilova Посмотреть сообщение
Девочки , а может целую неделю ныть низ живота и поясница, при овуляции? Так как это в середине цикла даже ни на что другое подумать не могу.
У меня так и было... Сначало ныло потихоньку пару дней, потом боль увеличивается. Примерно так дней пять.
Старый 20-10-2008, 18:00     #53
Helen Shilova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 195
Helen Shilova отсутствует


Ужас...До родов такого не было. Наверно после ГВ еще все в норму не пришло, надеюсь...
Старый 26-10-2008, 22:07     #54
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Всегда чувствовала овульку, но меня это не беспокоило, наоборот оч. удобно.
Но Вот уже несколько лет мучаюсь-другого определения и не дать... У меня очень болезненная овуляция+ кровомазание в эти дни. Перечитала много лит-ры. Такое встречается и считается нормой.

Сколько врачей прошлаА на счет этих бОлей все только и твердят- "все номально, так бывает" Сейчас в центре по невынашиванию наблюдаюсь -та же песня...

Ну не ВЕРЮ я, что это нормально, когда 4 дня ноет живот, выделения, пардон... Как в таком состоянии можно вообще зачать ребенка...
Вот так вот... крик души Поделитесь у кого такое-же состояние в эти дни? Что вам врачи говорят? Развейте мои сомнения или наоборот напугайте!!! Дате пинка и я пойду уже на крайнюю меру- пойду на ЛАПАРУ...

Ничего посоветовать не могу, поскольку хожу с такой же проблемой... Вернее, эта проблема нарисовалась после первых родов. Овуляция ощущается за 3 дня до, очень сильно во время и день после... Врачи так же говорят, что это норма и что это у многих... Зато есть один плюс - месячные стали вообще безболезненными, хотя раньше - загибалась...
Старый 26-10-2008, 22:09     #55
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
У меня после 1й ЗБ началось... а После 2й вообще ужасно... Ношпа не помогает... Мда.. Мне лапару тоже никто не советует... Я сейчас начала гормоны пить эстрадиол и потом прогестерон (по схеме) И по плной программе меня опять накрыло... аж темку вон создала...

Ну пока можно вывод сделать какой? Что надо на лапару все-таки... Или беременеть...
Второе приятнее, но боюсь неудачи...
Про эстрадиол - сдавала гормоны за день до О. У меня эстрадиол зашкаливал - больше 500... Зачем его тогда вообще назначать, если его во время О и так больше чем надо?
Старый 26-10-2008, 22:20     #56
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
Про эстрадиол - сдавала гормоны за день до О. У меня эстрадиол зашкаливал - больше 500... Зачем его тогда вообще назначать, если его во время О и так больше чем надо?
Это вам врач назначил сдавать перед О?
Насколько я знаю, перед О эстрогены имеют максимальные значения. а как только наступает О они падают.
Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
Зато есть один плюс - месячные стали вообще безболезненными, хотя раньше - загибалась...


Да, кстати, я тоже заметила, что при М боли пропали... интересное совпадение
Старый 26-10-2008, 22:26     #57
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Вообще, я посмотрела в свои анализы- там нормы есть-

преовуляционный пик - 477-1358 пмоль/л (если у вас в этих ед. изм., то 500 это нижняя граница)
Старый 27-10-2008, 21:52     #58
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Бывает такое.
Однажду таааак скрючило, что муж хотел скорую вызывать. Как раз после секаса. Всунул в меня но-шпу, я лежала и даже дышать боялась.
Старый 27-10-2008, 23:48     #59
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Бывает такое.
Однажду таааак скрючило, что муж хотел скорую вызывать. Как раз после секаса. Всунул в меня но-шпу, я лежала и даже дышать боялась.
Один в один... Только я приняла 2 но-шпы и 2 спазмолгона,т.к. реально боялась помереть...
Старый 30-03-2009, 15:34     #60
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
Ничего посоветовать не могу, поскольку хожу с такой же проблемой... Вернее, эта проблема нарисовалась после первых родов. Овуляция ощущается за 3 дня до, очень сильно во время и день после... Врачи так же говорят, что это норма и что это у многих... Зато есть один плюс - месячные стали вообще безболезненными, хотя раньше - загибалась...
девочки, подниму темку.
у меня все аналогично - после родов (двойня, КС) стала чувствовать овуляцию - дней 5-6 ноющие боли внизу живота в середние цикла. Никогда раньше такого не было, а сами М. стали практичесик безболезненными, хотя раньше были ой-ой-ой какие больнючие. Очень хочется разобраться все-таки, с чем это м б связано, м б спаечный процесс после КС?

Может, кто-н все-таки нашел толкового врача, который занимается решением этой проблемы?
и может, кто-н знает, если это спайки, то с ними вообще сто-то можно сделать - лечебная физ-ра, еще что-н?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.