Австралия и Новая Зеландия. - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 15:42
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #521
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Воображуля а ты колоши сверху .... да я видела цены на них в Мск... от 100 уе.. совсем рехнулись...
Старый 06-06-2008, 17:06
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #522
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Девочки, интересная ссылка про тест на гражданство Ау http://www.yakhnov.ru/go/note/2008/0...izenship-test/ У меня 5 из 20
Старый 06-06-2008, 17:13
ответ для Gela на сообщение "Воображуля..."
    #523
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
так в них же грязь месить нельзя, это если по дому только походить пофорсить.
А кто про грязь писал??? Писала: для холодов. Для грязи: Экко.
Знаете, если забортная температура опускается ниже (а зимой это не такая уж и редкость) -7 - 10, грязь автоматом превращается в лед даже в уникальном климате Питера

Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Воображуля а ты колоши сверху .... да я видела цены на них в Мск... от 100 уе.. совсем рехнулись...
Ну, насоклько я знаю , Ugg, которые именно Ugg, а не "под Ugg", стоят дороже. У нас они от 140 (гы.... у вас, кста, тоже не 5 австралобаксов ), в Москве от 200.
А поделки "типа, тож Угг" от Скетчерс, например, 30 баксов и стоят.

Конечно, реально это ценник бренда. Но, правда, подошва "типа Угг" вынашивается за сезон, кожа растягивается и совершенно теряет форму. Свой Угг, "подубитый" после этой зимы, недавно с тоски (тк не бралась ни одна химчистка) постирала в машине - парадокс: как новый
Я вообще их лю
Старый 06-06-2008, 17:39
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #524
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


распиарили вот и все )))) да и стоит это как овчина вывернутая с кожухом для подошвы... ) валенки распиарят тож цены за сотни будут.. )))) вон модна 2г назад на резиновые сапоги которые стоили от 300 уёф.. а реально цена им ... ну сами знаете..) я не против ни того ни другого .. сама дома таскаю зимой как тапчульки, но блин пристелиться сразу чтоб я их за 200 и больше купила... вы чтож думаете их не в китае делают? мои вот за 28 баксов купленные в китайском магазине на рынке.. ну не чуть не отличаются тех что за 300 в Мск.. у нас просто уже была эта тема год так назад.. Я даже сфотала все детально, что бы наглядно видно было ... воть.. нее ну если лейблу приляпить фирмою.. то сразу нуль прибавть можно.. но опять же это грубое мое мнение.. никому навязывать его не хочу..
Старый 06-06-2008, 17:43     #525
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
Есть репетитор в Купчино. Но к нему надо ездить. И ничто не заменит самостоятельной подготовки.
А примерную стоимость часа можете сказать?


Воображуля, а какой размер ноги у твоего сына или предположительный к декабрю. Могу отдать хорошие теплые и непромокаемые ботиночки.
Старый 08-06-2008, 01:04     #526
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
распиарили вот и все )))) да и стоит это как овчина вывернутая с кожухом для подошвы... ) валенки распиарят тож цены за сотни будут.. )))) вон модна 2г назад на резиновые сапоги которые стоили от 300 уёф.. а реально цена им ... ну сами знаете..) я не против ни того ни другого .. сама дома таскаю зимой как тапчульки, но блин пристелиться сразу чтоб я их за 200 и больше купила... вы чтож думаете их не в китае делают? мои вот за 28 баксов купленные в китайском магазине на рынке.. ну не чуть не отличаются тех что за 300 в Мск.. у нас просто уже была эта тема год так назад.. Я даже сфотала все детально, что бы наглядно видно было ... воть.. нее ну если лейблу приляпить фирмою.. то сразу нуль прибавть можно.. но опять же это грубое мое мнение.. никому навязывать его не хочу..
Здравствуйте!
нашла ваш топик случайно...у нас есть мечта - уехать в AU. Надеюсь она воплотится в жизнь
Старый 08-06-2008, 10:44
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #527
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


В том топике как раз вся информация как воплотить мечту в реальность. Тоак что добро пожаловать в наши ряды
Старый 08-06-2008, 12:48
ответ для Gela на сообщение "за чашкой кофе......"
    #528
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Девочки! а есть тут кто -нибудь из Брисбена или его окрестностей?
По поводу английского я тоже относилась до сегодняшнего момента к тем, которые надеялись что он сам в голову влезет по прибытию на место....учила в университете-так, спустя рукава, да и сами понимаете как в универе преподают, когда это не является профилем...вопрос- с чего же мне начать....и еще, я по специальности-дизайнер по костюму, есть спрос на такую профессию или нет?
может кто знает...подскажите...
Старый 08-06-2008, 13:17     #529
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Мое имхо, что английский даже для IELTS должен быть сперва подтянут до среднего уровня, т.е. понимание и владение основными грам. конструкциями и достаточно функциональный словарный запас. Опять же мое имхо, что для этого лучше заниматься частным образом, а не в группах.
А потом уже, чтобы сдать тест, либо заниматься самим, обкатывая все части до победного, либо идти на спец. курсы подготовки.
Старый 08-06-2008, 17:04
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #530
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Ales Добро пожаловать в компанию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.