Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 709 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:36     #7081
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Девочки, а футбол будете смотреть?

РАЗУМЕЕТСЯ!!!!! ДАЕШЬ 0-9!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 21:39     #7082
Умь78
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 108
Умь78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Девочки, а футбол будете смотреть?
Конечно!Вместе с сынулей .Я смотреть он слушать.Но если болеть будет очень активно придется переключить и так уже что не отбито то отлежано.
Старый 01-04-2009, 21:43     #7083
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, я на секунду буквально... Никого не читаю - денек адский. Мужа оставили дома, сказали лечить таблетками - пошел он у меня на четвертую неделю больняка... ИМХО, пневмонию таблетками не вылечишь - но он в больницу не хочет. Так у меня теперь два младенца на руках, можно сказать. Жесть

А еще у меня сегодня зуб развалился очередной. И к стоматологу ведь с мелким не рванешь
Удачи Вам))))
Пусть все быстрее срастается))))):fl ower:
И побольше здоровья Всей Вашей Семье)))))
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Обещанный мой отчетик:...
В общем, мы получили удовольствие от пребывания в РД, да и вообще я была рада, что Марьяна захотела увидеть нас раньше на целую недельку!
Спасибо за позитивный отчетик)))
Удачи вам)))))
Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
А мы сегодня получили фоткифотались с сестрой и моим мужем в студии 2 недели назад
какая красота))))
Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Девчонки всем приветик!

Всем родившим мои искренние поздравления!! Спокойных ночей, побольше счастливых мгновений.

Расскажу про свои роды. Все началось как помните с неприятностей, у меня на 38 неделе начался гестоз с жутким зудом, плюс по ночам пошли треники и похоже гайморит, меня посадили на антибиотики и почти на 39 с нехорошими анализами уложили на ДО, и слава богу) На ДО мой врач заикнулся и о КС, с моими то анализами и накалоли по самое нехочу, было принято решение, что будут стимулировать 28 марта. 25 я втала ночью прихватывала спину через минут 15, ну я пошла к дежурной акушерке попросить генепральчику, а получила осмотр врача по полной и очередной укол в попу, как сказал врач может и зарожаем, но не зарожали...
Вообщем поймала себя на мысли, что я безмерно счастлива, и мне пофиг на бессоные ночи, я с первым этого не ощущала, видно за 2 года засунула свой эгоизм куда надо.
Какая ты молодец, вот бы мне так же быстро и безболезненно)))
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Настя Арийка пишет, что роды перенесли на завтра. Собирался даже целый консилиум врачей и акушерок. Будем ждать новостей и держать кулачки за Настюшу!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все хорошо будет у нее и малыша))))
Старый 01-04-2009, 21:50
ответ для fler_10 на сообщение "РАЗУМЕЕТСЯ!!!!! ДАЕШЬ..."
    #7084
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
ПОЗДРАВЛЯЮ Приходите в себя и возвращайтесь к нам
Такой миниатюрный мальчик

Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
А мы сегодня получили фоткифотались с сестрой и моим мужем в студии 2 недели назад
Классные какие фотки! Особенно здорово вы смотритесь вдвоем с сестрой

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Девчонки всем приветик!

Всем родившим мои искренние поздравления!! Спокойных ночей, побольше счастливых мгновений.

Расскажу про свои роды. Все началось как помните с неприятностей, у меня на 38 неделе начался гестоз с жутким зудом, плюс по ночам пошли треники и похоже гайморит, меня посадили на антибиотики и почти на 39 с нехорошими анализами уложили на ДО, и слава богу) На ДО мой врач заикнулся и о КС, с моими то анализами и накалоли по самое нехочу, было принято решение, что будут стимулировать 28 марта. 25 я втала ночью прихватывала спину через минут 15, ну я пошла к дежурной акушерке попросить генепральчику, а получила осмотр врача по полной и очередной укол в попу, как сказал врач может и зарожаем, но не зарожали. 26 марта в 4 утра втала потягивала спину, пошла неспешно в туалет, решив, что очередные треники,но шли через 5 минут, а потом подошла к дежурной акушерке, та абсолютно скептически вызвала врача, дежурный врач подошла около 5 уже было 7 см открытие!!! мы как умалешенные понеслись собирать пожитки и в родилку в 5.30 прилетела мой врач и в 6.05 Савелий уже кричал, муж опоздал на 10 минут), я ему позвонила в 5. Реально не представляю как бы успели, так как я даже и не поняла, что это оно подумала очередные треники Так что звезды на небе сошлись на моей стороне. Вообщем девочки сами понимаете никакой эпидуралки, я заикнулась, а мне мой врач говорит, что тебе 6 тыс не жалко, мы родим минут через 20, в этот раз я даже поймала себя на мысле, что мне было интересно, как шел процесс, я была в полном адеквате и полна сил, если бы мои первые роды были такие я бы всех приглашала рожать) в этот раз не разрезов , не разрывов, уже носилась через 4 часа, все ходили вокруг и удивлялись, что типа как и не рожала Если кому интересно про первые роды можно почитать у меня в профиле.
Самое смешное, что меня не было неделю, я так отвыкла от Сони, что у меня просто был шок когда я вернулась, какая она огромная), я долго удивлялась, что доча моя!

Вообщем поймала себя на мысли, что я безмерно счастлива, и мне пофиг на бессоные ночи, я с первым этого не ощущала, видно за 2 года засунула свой эгоизм куда надо.
Ну ничего себе как у тебя быстро все прошло. Ты молодец
А вот отчет про первые роды я чего-то не вижу
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Настя Арийка пишет, что роды перенесли на завтра. Собирался даже целый консилиум врачей и акушерок. Будем ждать новостей и держать кулачки за Настюшу!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насте и малышу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@
Не понятно зачем врачи тянут.
Старый 01-04-2009, 21:52     #7085
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


Привет девчонки! Хочу поздравить уже мамочек

И хочу поделится свей радостью сегодня отошла пробка
Сейчас схваточки правда беспорядочные...жду регулярных
Старый 01-04-2009, 21:53     #7086
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Девочки ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!Была сегодня у врача, пока не рожаю.... ждемс....
Я как поставила себе цель - доходить до 2-го, видимо даже перевыполню план

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Завтра нам мне на узи, и анализы всякие сдавать, если все в норме, выпишут уже в четверг, не могу поверить!!! Ну еще рано радоваться, надо сначала анализы сдать. Все у нас хорошо. Молока пока нет, только молозиво. Петя орет, жрать хочет, пытается меня загрызсть, и преуспеет в этом, если молоко не прийдет в самое ближайшее время))
Наташа, еще раз поздравляю!!!!!!! Молочко придет обязательно!!
Спасибо за подробный рассказ о составе мешков, но ты права - я не нашла ничего, чтоб можно было из своих вытащить...

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
всем приветик
Спасибо огромное за поздравления, к сожалению пока читать нет возможности и сил, дома завал, пытаюсь наладить теперь новый быт.
Самое важное открытие сделанное мной, что мой первый ребенок просто слоненок, а я ее считала маленькой.
Поздравляю с выпиской!!!!!!
И спасибо большое за отчетик!!!

Наташа Pride, тебе тоже спасибо за отчетик!!!!
Держись, у тебя обязательно получится выиграть эту войну за молоко!!!!!
Старый 01-04-2009, 21:57     #7087
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Привет. Еще ничего не прошло все в самом разгаре. А это больно, однако
Таня, ну ты даешь!!!! Роды в прямом эфире - это круто!!!!!!
Поздравляю тебя с рождением Глебушки!!!!
Растите большие и крепкие!!!

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Больше не надо туда ничего, даже резинку для волос сняли, что довольно не удобно, лежала там, как отравленная констанция

Про резинки - это у них в 2-ке фишка такая, типа примета... ничего на волосах быть не должно, чтоб роды прошли нормально...
Я уже порасстраивалась по этому поводу - и так рожать не очень то приятно, еще и волосы будут в лицо лезть... фи


Насте Арийке море кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все прошло хорошо!!!!!


Невесту-06 поздравляю с рождением дочурки!!!!!! УРА!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 21:59     #7088
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Девочки, а футбол будете смотреть?
Смотрим - как же без него
Старый 01-04-2009, 22:03     #7089
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
Поздравляю с рождением сыночка!! : support:
Побольше вам молочка и спокойных ночей!!!
Ты молодчинка!!!
Старый 01-04-2009, 22:04
ответ для Hvoya на сообщение "Смотрим - как же без него :))"
    #7090
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
Привет девчонки! Хочу поздравить уже мамочек

И хочу поделится свей радостью сегодня отошла пробка
Сейчас схваточки правда беспорядочные...жду регулярных
Кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.